Отзыв о компании ТРК ( ООО Трансремком )
Добавлен: 22:17 27.01.2014
Другие названия: Транспортная ремонтная компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Описание деятельности:  техническое обслуживание вагонного холодильного и электрооборудования

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Отличный график! зарплата соответствует занятости работника за весь рабочий день. коллектив низшего звена отличный. начальство справедливое и всегда идет на встречу!

Плохое снабжение запчастей и недостаток инструментов. начальнику цеха давно пора на пенсию, его методы руководства и отношение к работникам подталкивало на их увольнение.

# вася2016-04-13 18:23:05
Как всегда Челябинцы,как и Москвичи задницу лижут
# вася ветров2015-07-12 19:54:00
когда лижижь языком задницу начальству то все устраивает. А на самом деле льгот нет никаких зарплата на уровне чтоб не здохли часы урезают а работаем так-же 12 часов.Не ужели Якунин этого не знает? Конечно нет, для чего это ему. 20 тысяч зарплаты для него как 20 рублей. Вот бы ему на эти деньги прожить хотябы месяц, да еще прокормить семью где общий заработок примерно 40 тысяч, это кто работает. Плюс дети, и после этого можно говорить что компания трк класс?
# ваня ветров2015-04-19 12:54:13
когда под боком у начальства то все хорошо. дирекция в челябинске как фпк так и трк Изарплата хорошая и часы не урезают Народу хватает. вот только в оренбурге вместо 12 часов ставят 9 итр полно а обрабатовать составы 4 человека. вам как и в москве задницу лизать не привыкать
# вася ветров оренбург2014-11-06 23:40:55
условий нет зарплаты не прибавляют часы урезают треть рабочих друзья или родствиники \начальников цеха коорпоративы отдельная каста а деньги выделяют на всех . за летние перевозки ни каких доплат в общем минусов очень много
# вася ветров2014-07-26 21:40:48
оренбург трка это отмывание денег
# ветров вася2014-07-26 21:37:05
зарплата маленькая льгот нет молодежь все родственники начальников за летние перевозки ни каких доплат и еще 1000 притензий
# варик2014-02-04 19:30:33
тут бля чтоб заставить въебывать нужно чуть ли не пиздить всех, но тут возникает вопрос какбы самому пизды не дали))
# Виктор2014-02-04 14:49:17
Пенсионеры это Святое - не трогайте их, и еще - Кто будет руководить таким быдлом? молодежи нынче толковой нет.
# варик2014-02-04 01:02:07
да идут в очко ваши пенсионеры и вы вместе сними
# антон2014-02-03 10:38:45
злость жлобство зависть в никчемных трансремкомовких людишках так и прет. идите работать - пенсионеры пусть отдыхают, доживите еще.
# Кузьма2014-02-01 16:32:22
варик, Стасик и Эдик Пенсионер пенсионеру рознь. Много молодых мастеров которые нахватались вершков, а сами ничего не умеют кроме как заменить лампочку или предохранитель. Схемы для них темный лес.И идут они к пенсионеру за советом и слушают его с открытым ртом. А с Раттимом я полностью согласен.
# варик2014-01-30 23:18:21
тут другая сторона медали есть старого мастера не трогают потомучто его многие знают, есть друг начальник депо (допустим), а у молодого мастера никого нет он пришел сам от себя потому его ебут больше остальных, а касяки теже
# Станислав2014-01-30 13:40:43
пенсионеру нужна спокойная пиздатая работа и чтоб никто не дергал. А начальник -пенсионер смотрит на этот долбоебизм в нашей компании и думает его никто не трогает и буду работать. менять ситуацию ему обсолютно похуй и исправляться он не будет, т.к. он выродок РЖД-ФПК-ПИД.
# раттим2014-01-29 23:18:49
а ты эдуард я смотрю охуенно грамотный пиздюк готовый подсидеть кого угодно, ненавижу таких гандонов
# варик2014-01-29 23:17:02
Поверь мне многое зависит от кадров, от молодого мастера толку тоже не будет, уже было такое когда он был вынужден читать схему за этих пенсионеров и алкашей, делал весь парк и в итоге просто кончился и сдал, всё потому что нехер брать людей с улицы, и пенсионеров желающих подзаработать. тупит мастер или принимает грамотные решения, если овцы тупые дегенераты с КРАБЛЯ УРОДОВ тут уж ничего не исправить
# Эдуард2014-01-29 10:13:15
Работающие пенсионеры в руководящих должностях портят КАРМУ всей компании - это ЗЛО. Таких людей держат из-за того, что выше назначенное начальство не хочет вкладываться в улучшение производства.

Пенсионер начинает сильно тупить и от этого страдает фирма, сотрудники и пр. Все это видят, но никто ничего не может возразить, потому как человек старше всех в коллективе. Здесь нужен строгий закон, почему его до сих пор нет в России?