Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Отзывы о компании     Инжиниринговая Компания 2К Всего отзывов: 153

2014-09-15 13:05 Андрей Дмитриевич Луц, г. Москва
Читая отзывы удивляюсь. Работал в компании два года, ушел по предложению большей зарплаты и выше должности. До сих пор вспоминаю с теплотой коллег по работе, это в основном действительно "профи", которых мне не хватает. Зарплату платили как договорились, есть конечно заморочки по дисциплине, но страшного ничего не увидел. Зато ни разу никому и в голову не пришло приказать подписать что-либо как технадзору если я против.
нет продвижения по карьерной лестнице.
2014-09-04 23:49 Олег, г. Москва
1.Компания для тех, кто хочет зарабатывать и может ради этого работать, ездить в командировки, и имеет достаточно знаний. 2. Приятно удивили профессиональные знания сотрудников в своих областях, просто поразили директор по строительству и начальник ФТН С помощью этих людей можно многому научиться. 3. Зарплата честная, что обещают, то и дают. Работал на проекте по договору, возможно еще посотрудничаем.
При работе на 1 проекте не могу сказать объективно про недостатки, на объектах все нормально.
2014-08-31 13:33 Евгений, г. Москва
Перед тем как придти на собеседование, много прочитал о Компании. Информация была различной и я не сторонник верить только отзывам.Собеседование прошло продуктивно, руководитель проектов достаточно подробно рассказал о предстоящих проектах. Через пару дней согласовали мою кандидатуру и сейчас я в работаю в этой Компании. Сразу погрузился в работу над проектами, руководитель адекватный, толковый, всегда уделит внимание при необходимости! Чувствую, что в этой компании наберусь много опыта и знани…>>
Приходилось поначалу задерживаться часто после работы, вникал в процесс.
2014-08-21 23:32 Александр, г. Москва
Наткнулся на эту компанию, почитал и вот, что я вам скажу: Знакомый работает в этой фирме, отзывается неплохо. Я тоже ходил на собеседование в компанию по вакансии инженер технадзора, вроде ничего, приняли гостеприимно. Пообщался с руководителем проектов, но оказалось что много командировок, а мне это не подходит, проекты по рассказам были интересными для меня, но намотался уже я по регионам, хватит с меня! )
Ничего особенного не заметил
2014-08-13 19:20 Виталий, г. Москва
Компания на стадии развития, крупные заказчики, интересные проекты. Также могу отметить: 1) Доброжелательный персонал, включая самого начальника отдела 2) Все зависит от тебя, успехи сотрудника обычно не оставались незамеченными и отмечались повышением зарплаты и должности 3) Зарплата.
1) Местоположение офиса: нет парковки для сотрудников, либо теперь уже платная муниципальная парковка 2) Объяснительные за опоздания, поэтому самодисциплина пригодится.
2014-08-13 02:12 Аноним, г. Москва
стадо тёлок ничо-так! Пастухом пошёл-бы
Реальные соискатели! ! ! ВНИМАНИЕ! ! ! Все положительные отзывы написаны одним стилем и все предложения одного смысла.отзывы как под копирку и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ! ! ! Выводы делайте сами! Последние реальные отзывы от Антона и геодезиста.Остальное заказной пиар.Видать люди начитавшись здесь желанием не горят к ним идти! ! ! Учитесь на чужих ошибках, а не насвоих, когда прийдётеи поймёте как там изнутри будет поздно! ! ! С Зарплатой кабала Чёрную часть вы получаете в конце 2 месяца, вместе…>>
2014-08-12 19:54 Аноним, г. Москва
Работаю в компании достаточно продолжительное время, чтобы видеть ее реальные стороны. В отличие от многих сотрудников, эта работа сама меня нашла, мой хороший знакомый сотрудничал с этой компанией, и узнав, что я ищу работу посоветовал мне Инжиниринговую компанию 2К. С начала своего существования компания очень динамично развивается и растет, обороты увеличиваются год от года. Уровень объектов, на которых Инжиниринговая компания 2К выполняет работы, создает ей первоклассную репутацию по-настоящему…>>
Существенным недостатком компании, для меня, как для человека, который долго работал в западной компании, является некоторая проволока с документацией. Хотя к этому за несколько лет я привык.
2014-08-12 19:16 Аноним, г. Москва
Проходил собеседование в этой компании, все достаточно оперативно, сразу пообщался с руководителем отдела, вопросы, кстати, задавали вполне адекватные (не из разряда «посчитай количество переходов в Москве», а по делу). Приступил к работе 2 недели назад, зарплату (вернее, положенную часть) получил, все как договорились (хотя как такового оффера они не присылают). Пока все нравится, дальше – посмотрим.
В офисе действительно жарко, везде стоит вода. Хорошо бы столовую в этом офисе организовать, а не в соседнем.
2014-08-12 18:40 Аноним, г. Москва
Зарплата платится вовремя, как договорились на собеседовании. Можно поговорить о ее повышении в индивидуальном порядке, например, у меня повысили 2 раза за 2 года. Переработок практически нет, если перерабатываешь, то можно компенсировать отгулами. Коллектив хороший, адекватный руководитель и вменяемый гендир.
Нет страховки, строгое отношение руководства к опозданиям.
2014-08-09 00:51 Антон, г. Москва
Понравилась менеджер по персоналу Кермен(типа бурятки или калмычки) и внешностью и стилем общения, очень приятная девушка. Добросовестно исполняет свои обязанности в интересах компании. Руководство, выпишите ей премию! ! ! !
Компания обычные понторезы.Типа крутой офис но это пыль в глаза.Нафига Вам климат контроль если он НЕ РАБОТАЛ, НЕ РАБОТАЕТ И РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ.За 15 минут проведённых в переговорной в ожидании снисхождения до моей персоны чуть не повесился от духоты. Добивают отзывы АНОНИМА, пытающегося обелить эту контору.ЧЕГО ЖЕ ВЫ ВСЕ, кто пишет положительные отзывы ПОУХОДИЛИ ИЗ ЭТОЙ "ЧУДНОЙ КОНТОРЫ".ребята, из хороших компаний не уходят! ! ! ! Никогда! ! ! И с улицы в хорошие конторы не берут! ! ! И не парьте…>>