Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Отзывы о компании     Инжиниринговая Компания 2К Всего отзывов: 153

2014-04-24 22:21 Аноним, г. Москва
Адекватный коллектив (работал в в фтн), отсутствие таких вещей как интриги, сплетни и прочие личностные разборки, которые мне удалось насмотреться на предыдущем месте. ЗП платят как и обещали – на испытательном сроке, после испытательного, договоренности соблюдаются. Если говорить в целом - чувствую себя уверенно, работая в компании.
Рост у кого-то есть, у кого-то нет – уходят, тут все индивидуально. Много бюрократии в виде отчетов, как здесь уже писали ранее, но это особенность работы на внешнего клиента.
2014-04-17 16:52 Аноним, г. Москва
Нормальная компания, ребята все хорошие. Глобальные проекты и все реализованы. Нормальный уровень зп (по рынку). сколько обещали столько и платят, несмотря на то, что она серая. Руководство все адекватное, без проблем можно попасть на прием хоть к генеральному, если необходимо..
Слишком строгая дисциплина. Предлагаю отменить написание объяснительных за опоздания, я и так выхожу из дома за 2 часа и при этом еще сижу сочиняю причины почему я опоздал на 11 минут… Но с другой стороны, компания крупная, трудно уследить за каждым от того и беда, что попадаются и бездельники.
2014-04-11 23:00 Аноним, г. Москва
Работаю в компании чуть больше месяца, пока все нравится, хорошие на первый взгляд молодые ребята, приняли, все рассказали, если чего-то не знал. Только вчера приехал из командировки (если кому интересно это Северо-Запад РФ), условия нормальные, все выплатили по командировке вовремя. В этом плане все четко и слаженно. Про возможность роста зарплаты и карьеры пока рано что-то говорить.
Дальше видно будет. Соцпакет только то, что полагается законом, нет ДМС, питания т.д.
2014-04-07 12:33 Андрей, г. Москва
Неплохой вариант для инженера, готового к командировкам или геодезиста. Предоставляется все необходимое для работы: контрольно-измерительные приборы, жилье, спецодежда и т.п. Зарплата выдается вовремя (что такое задержка на несколько дней по сравнению с обыкновенными строительными организациями, где иногда ожидание зарплаты растягивается на месяцы! )
Бюрократизм, доведенный местами до неприличия. Красивые отчеты - самое главное. Сотрудники для руководства - винтики без личностей. Соц. пакет - минимальный, одна видимость. Перспективы (если бывают) - зависят больше от удачного стечения обстоятельств, чем от собственных достижений. Повышений зарплат, премий, индексации наблюдать не довелось.
2014-03-26 00:33 Аноним, г. Москва
Работаю в ИК2К около полугода в отделе контрольно-ревизионных проверок. Благодарен непосредственному руководителю, что дал возможность себя проявить. (Олег Михайлович-респект тебе). Несмотря на большой объем работы и командировки – планирую и дальше здесь работать, так как есть чему поучиться, плюс положение компании стабильное. Соблюдение дресс-кода и дисциплины меня не напрягает, так как считаю, что в любой нормальной организации должен быть порядок. Приятно, что поощряют лучших…>>
Отрицательного пока не наблюдал
2014-03-16 22:16 Сергей, г. Москва
Перед тем как устроиться на работу, почитал отзывы, но все же пришел на собеседование и не пожалел. Сейчас работаю в этой Компании, штат большой, ребята нормальные, с мозгами, работа вполне устраивает, даже длительным командировкам рад, не люблю сидеть в офисе. Меня все устраивает.Так что читать негативные отзывы-неблагодарное дело!
Из минусов могу отнести маленькую кухню и отсутствие системы кондиционирования, конечно душновато летом.
2014-02-22 17:54 Аноним, г. Москва
нет положительных сторон. Одни неприятные впечатления
Никогда не устраивайтесь сюда на работу, ибо хватит вас не надолго. Постоянно терпеть издевки руководства, задержки зарплаты. Зарплата серая на половину, мизер будет прописан в договоре, остальное конверт. Выдается когда захочется гл.бухгалтеру, кстати очень гнилой и неприятной женщиной.Никакой стабильности, самодурство руководства, невозможно даже пообедать нормально, если уходишь вовремя ты враг руководства и у тебя нет работы. Если хочется быть рабом вам сюда.Нет перспектив роста, некомфортные…>>
2013-09-25 17:08 Сергей, г. Москва
Используют очень большие компы у инженеров, по 7 вентиляторов в каждом, мощное ПО, всем надо уметь пользоваться, иначе сложно. Директор организации грамотный, все успевает, всему внимание уделено.
Строгая дисциплина, надо во время приходить. Но лично меня это не смущает, наоборот дисциплина закаляет.
2013-04-23 16:27 Николай, г. Москва
Работаю в компании с 2011 года. Крупная компания, много интересных проектов. Зарплата вовремя, есть соц.пакет, никаких проблем с отпуском, даже если его не надо брать по графику всегда можно перенести. Руководство старается постоянно обновляет всю строительную технику, много чего нового увидел. Работают в компании профессионалы своего дела, всегда можно научиться чему-то новому. Раз в полгода каждый Руководитель департамента выбирает лучшего сотрудника и за хорошую работу сотрудника награждают.…>>
Для меня минусов нет, все устраивает.
2013-04-11 11:56 Олег, г. Москва
Нет положительных сторон, одни минусы
Ужасное начальство и коллектив, задержка зарплаты, зарплата на половину черная.Черную часть не дождетесь, её "глав.бухгалтер" дает кому хочет и когда хочет.Соц.пакета нет, когда уходишь во время руководство недовольно, даже в трудовом договоре написано, что задержки на работе приветствуются, но естественно не оплачиваются.Атмосфера в офисе накаленная, нет системности в работе.Главные минусы-это гнилое руководство, постоянные задержки зарплаты, невыносимые условия работы, отношение как к рабам,…>>