Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Отзывы о компании     Инжиниринговая Компания 2К Всего отзывов: 153

2014-08-06 11:33 Аноним, г. Москва
Отличный был коллектив, работал в департаменте технадзора, обстановка эти 4 года, что я проработал, была офигенная, продолжаем общаться с коллегами за пределами компании. Зарплату платили вовремя, правда было пару месяцев с задержкой на неделю и то не в лучшие времена любой компании, но это потом все восстановилось. Мне есть с чем сравнить, работа шла неплохо, халявщики долго не задерживались, зато ключевые сотрудники работают долго.
Душновато в офисе было летом.
2014-07-31 11:50 Аноним, г. Москва
Очень дружный коллектив, сомневался, стоит ли работать в женском коллективе, но оказалось проще не куда, помогли быстро адаптироваться. Если возникали сложности в специфике работы в начале, то девушки-коллеги всегда помогали, руководитель хоть и лоялен ко многим вещам, но вполне авторитетен, и самое главное позитивный настрой и поддержка, материальное состояние стабильное, что тоже для меня было очень важно, пока задержек не было.
Действительно душно в жару
2014-07-25 09:25 Полевой инженер, г. Владивосток
Не просматривается! ! !
Совсем недавно, 2К хотела предложить мне работу вахтовым методом! При анализе отзывов этой компании, сделал следующие выводы, основная масса отзывов заказного характера, сделанной самой компанией, видать есть там специалисты по ПИАРУ! Договор у них стандартный в который вностится только половины зарплаты ( очень настораживает ) ! Большая просьба для спецов не видетесь на развод ! Если есть сомнения прочитайте все отзывы или можете испытать все на свой шкуре
2014-07-24 12:59 Анстасия, г. Москва
Хочу сказать несколько слов о компании. Устроилась в компанию сметчиком, работала в центральном офисе на Белорусской. Узнала об этой Инжиниринговой компании 2K, побывав на одном из семинаров, который она проводила. На тот момент у меня было постоянное место работы, но узнав про взгляды специалистов 2К и пообщавшись с сотрудниками, мне захотелось поработать там. Могу сказать одно, о своем выборе я не пожалела, компания делает много для своих клиентов и для развития инжиниринга в целом. На данный…>>
В офисе действительно летом жарко. На чай отведено специальное время два раза в день, помимо обеда, но кухни маленькие, и не все сотрудники там помещаются.
2014-07-15 22:48 Александр Сергеев, г. Москва
Контора нормальная, развивается. При наличии срочной работы приходится конечно попахать, даже без выходных приходиться работать, но проекты все крупные, поэтому объем большой, вроде и перспектива есть. Коллектив вроде ничего, молодежи много, с ребятами нашел общий язык . Пока поработаю здесь, а дальше видно будет.
Конечно постоянные проверки дисциплины напрягают, но привыкнуть можно.
2014-07-09 11:24 Мария, г. Москва
Замечательная компания, отношение руководителя ко мне было хорошее, приняли, рассказали что к чему, ввели в курс дела, познакомили с коллективом. Приятно было работать с девчонками, хотя и не долго, через 5 месяцев ушла в декрет, а после декрета территориальное расположение изменилось, и я нашла работу в своем городе.
Минусы может и есть, как в любой компании. На что-то можно было закрыть глаза, т.к. они были не значительные для меня. ДМС не сразу, я им так и не воспользовалась, маленький лифт, которого приходится ждать.
2014-07-04 11:37 Алексей, г. Москва
Работал здесь на проекте. Работа не лучше и не хуже, чем у основных конкурентов. Условия нормальные. ЗП вовремя. Регионалы вполне адекватные, если и отчитывают то по делу. На объекты авиа, но если близко, то иногда ЖД, по гостиницам - условия нормальные. На счет штрафов в компании не слышал, только по старым отзывам. Скажу так, те инженеры, которые хорошо работают, не жалуются на начальство и зп.
Для кого командировки, для кого работа в выходные, хоть и оплачивают, каждому свои минусы. Для меня - надо много чего согласовывать, это отнимает время. А в целом организация достойная.
2014-06-26 18:44 Аноним, г. Москва
Проработал в здесь несколько лет, честно скажу, до этого поменял немало компаний как отечественных, так и зарубежных, есть с чем сравнивать. Впечатление осталось самое приятное. Когда я пришел в компанию, первое что бросилось в глаза-это стиль руководства. Решения принимаются быстро и четко, нет долгих этапов согласования, что заметно экономит время! Коллектив в целом молодой, при этом достаточно профессиональный. Понравилось, что были совместные выезды на природу, это очень сплотило…>>
Некоторые сотрудники жаловались на большой объем работ, мне же, в сравнение с другими местами работы, он казался нормальным. Тут действует принцип, «каждому свое».
2014-06-19 19:54 Елена, г. Москва
В компанию я пришла в весной 2012 года поработать годик до получения диплома, а потом вмести с ним осесть в службе заказчика. Но не так все просто получилось. На сегодняшний день в компании я уже 3-й год и за это время: - Я получила высшее образование. Меня всегда отпускали на сессию и экзамены. Диплом защитила на 5. Компания мне в этом только помогала, и девчонки всегда поддерживали, и положительно настраивали. Нареканий по поводу этой компании, никаких нет. Хорошее начальство, созданы все условия…>>
Из минусов можно отметить отсутствие тумбочек! Некуда убирать личные вещи. Сменную обувь приходится оставлять под столом или в общем гардеробе.
2014-06-10 20:12 Сергей, г. Москва
Почитал отзывы недовольных "технадзоров")) ржака, пишут с ошибками, а их отправляют инспектировать серьезные объекты, проект не читают, только деньги вымогают. Но такие долго не задерживаются. Тех же, кто работает достойно, руководство замечает и продвигает по службе.
В общем каждому по заслугам.