Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Отзывы о компании     Инжиниринговая Компания 2К Всего отзывов: 153

2016-11-24 10:05 Сергей Саморуков, г. Москва
В общем, в этой комании есть всё для нормальной работы.есть достаточно положительных моментов(особенно сможете хорошо проверить себя на стрессоустойчивость и работу в многозадачном режиме, что сможет вам помочь в дальнейшей профессиональной деятельности). В офисе тихо, чисто.
В офисе сидит около 300 человек и отутсвует парковка! ! ! !
2016-11-17 09:02 Вася, г. Москва
.//
Гендиректор то ли нервный, то ли наркоман. Глазами вращает, внезапно меняет тон разговора, пытается покрикивать на человека, которого впервые видит. Из серии "молодой да ранний". Для пущей важности, думаю, учредители заставили его отрастить бороду. Вообщем, неприятное впечатление произвел. Особенно удивила манера материться перед опять же человеком, которого видит первый раз. Наверное, считает, что так еще солиднее выглядит. Брррр..короче говоря..
2016-10-05 09:13 Александр, г. Москва
Есть правильные знающие спецы своего дела. Зарплату черную выплачивают хоть и с задержками. Компания не кидает на деньги, но о деньгах тут нужно оч конкретно еще на собеседовании договориться. ОЧЕНЬ КОНКРЕТНО! ! !
За людей в компании не держатся совсем, если ты просто по обьявлению, ну а свои да наши под серьезной крышей руководства. Например, есть такой руководитель группы по имено Каримжан. Он с Оренбурга, но работает то в офисе в Москве, то выезжает на выгодные обьекты. Пикрывает его Харрасов, замгендира Дроздовского. Каримжан буквально уничтожает своих подчиненных, обсирает по полной за глаза и в глаза. Ему позволено все и при этом он ничего не умеет -полная безграмотность, но умелец плести интриги…>>
2016-08-18 09:56 Максим, г. Москва
Хочу поделиться своими впечатлениями о компании. За время работы было всякое. Из положительного - это приобретенный опыт и дружелюбный коллектив в отделе. Офис недалеко от метро. Для меня это был огромный плюс, т.к. до прошлого места работы приходилось добираться на 2х видах транспорта + пешком минут 20
Летом в офисе очень душно. Руководство, конечно, выделило вентиляторы. Но положение это особо не спасало) в здании только один маленький лифт, который не справляется с потоком сотрудников.
2016-08-16 16:55 Олег, г. Москва
Приличный офис, внутри чисто и аккуратно. Адекватный коллектив, готовый помочь. Нравится, что во многие отделы готовы брать и обучать молодых специалистов. Работы много, поэтому можно набраться хорошего опыта.
Приезжал с объекта в офис, такая духота-просто кошмар
2016-07-20 15:59 Александр, г. Пермь
Зарплата выше средней, работа разъездного характера, поэтому в офисе бывал редко. ушел по собственному, выплатили все в полном объеме. отпускные платили как и зп в рабочий месяц
часть зп в конверте, задержка на 1, 5 месяца (черной части)
2016-07-15 10:12 Миша, г. Пермь
Нахожусь сейчас в командировке на объекте уже около полугода. Зп и командировочные платят вовремя + тут собралась хорошая команда действительно квалифицированных специалистов. Поэтому пока впечатления положительные. Есть небольшие минусы, но на общее картину они не влияют. Огромным плюсом отмечу квартиру, которую нам снимают. Находится недалеко от объекта, что не может не радовать.
Пока не заметил.
2016-07-08 22:55 Аноним, г. Москва
Из положительного можно отметить только коллектив. Действительно есть сильные специалисты и хорошие люди. Офис чистый, нормально выглядит
Самый главный минус это конечно учередитель самодур, от него все беды. Требуют железной дисциплины, со своей же стороны не выполняют обязательства по выплате заработной платы. белую зп более менее вовремя платят, но и то последнее время задержки случаются, часть которая в конверте задерживают на 3 месяца и в дальнейшем видимо будет все только хуже. Хорошо хоть собрания едемесячные после работы перестали проводить, но зп по прежнему нужно ждать в очереди, в те редкие случаи когда ее выдают
2016-05-06 13:10 Евгений, г. Москва
Пришел на уровень ассистента, сразу начали обучать бесплатно. Сейчас я в списке претендентов на руководителя проекта. Мне 32. Благодарен компании за то, что оценили потенциал. Много техники выдали: "лопату" и планшет. Оплачивают телефон.
Нельзя обедать на рабочем месте, только в специально оборудованной столовой. По телефону не поговорить в течении рабочего дня Контролируют маршрут вне офиса, но так в большинстве компаний сейчас.
2016-04-29 09:42 Аноним, г. Москва
Я проработала в компании 1 год. Коллектив сплоченный. Ощущение команды. Руководитель клевый. Выросла за год от ассистента до эксперта. Приходилось работать много. Зарплату задержали 1 раз и только на 4 дня. Дисциплина, действительно, строгая. Лишний раз покурить не выйти.
есть, пить, курить, в туалет ходить... все по времени. По сотовому телефону больше 2 минут говорить нельзя.