Отзыв о компании Инжиниринговая Компания 2К
Добавлен: 13:05 15.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Никнейм: Андрей Дмитриевич Луц (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Октябрь 2013

Читая отзывы удивляюсь. Работал в компании два года, ушел по предложению большей зарплаты и выше должности. До сих пор вспоминаю с теплотой коллег по работе, это в основном действительно "профи", которых мне не хватает. Зарплату платили как договорились, есть конечно заморочки по дисциплине, но страшного ничего не увидел. Зато ни разу никому и в голову не пришло приказать подписать что-либо как технадзору если я против.

нет продвижения по карьерной лестнице.

# Руслан2014-12-01 19:00:09
Луц ушёл, вот это да. Значит реально фигово с продвижением стало. Я ушёл пораньше.
# Оля2014-10-04 03:21:56
И действительно! к чему эти хвалебные отзывы этой дерьмовой конторе?не тратьте время!!!!Помойка!!!
# аноним2014-09-20 20:11:15
Андрей!А как Вас рассчитали,после того как Вы написали на увольнение??? Я полагаю за последний месяц работы белую(50%),за отработку белую(50%)компенсация за отпуск-белую(50%) плюс на Вашей персоне компания экономила 36% от половины Вашей зарплаты на ЕСН, и 13% от половины зарплаты ЕЖЕМЕСЯЧНО!!! А Вы с этих денег не видели ни копейки. Я бы на Вашем месте не пел бы такие деферамбы!!!Или Вы это считаете нормальным???? Все мы нужны компаниям только до того момента,как пишем на увольнение,вот только тогда и чувствуется разница между белой и серой компанией.Я это называю игра в одни ворота.