Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Отзывы о компании     Инжиниринговая Компания 2К Всего отзывов: 153

2016-04-27 22:38 Кристина, г. Москва
Мне нравится деловая атмосфера и регламентация всех процессов в компании, так как дисциплинирует. Сама не отличаюсь пунктуальностью, но за месяц работы прихожу за 15 минут до начала рабочего дня. Коллектив хороший, есть большие профессионалы и работать с ними - удовольствие.
Кухня совмещена с гардеробом. Мало мест, чтобы сесть и поесть. На рабочем месте есть нельзя, но зато не пахнет едой в отделе. На этаже нет температурного баланса: то холодно, то жарко и душно.
2016-04-13 23:45 Аноним, г. Москва
нет .
Проработал в компании 5 лет, за время работы навиделся многого. Из всего положительного могу отметить только некоторых сотрудников, которые по настоящему любят и ценят свою работу и добросовестно к ней относятся. Условия работы в компании никакие, постоянный страх и дискомфорт связанный с тем, что за тобой постоянно следят и при любой возможности готовы выгнать (даже если отвлёкся на телефон). Летом сидеть в офисе просто невозможно , так как висят только муляжи кондиционеров , которые не работают,…>>
2016-04-13 15:37 Аноним, г. Москва
Солидный офис. Доброжелательная девушка на ресепшене. При трудоустройстве в эту компанию, обязательно прочитайте чем она занимается (это будут спрашивать), убедитесь, что вы знаете все о вакансии на которую претендуете т. к. могут последовать очень странные вопросы. Может быть тест. На секретаря он точно есть.
Приезжала недавно на собеседование на позицию секретаря. На испытательный срок обещали 27000 с копейками, а после как пойдет ))) Слова отдела по подбору персонала и непосредственного руководителя не соответствуют друг другу полностью. (Руководителя зовут Анна, дама в возрасте, полная и не русской национальности). Отдел по подбору персонала перечислял много обязанностей, но это не напугало т. к. с ее слов сразу нагружать никто работой не стал бы , все началось бы постепенно и есть обучение. Да и вообще…>>
2016-03-17 17:11 Дима, г. Москва
очень очень дружный коллектив, обидно что так получилось и пришлось уйти. И работа интересная, проекты крупные. Но личные обстоятельства- переехала, долго теперь добираться
ну может кухня маленькая, а народу много
2016-03-17 17:03 Анатолий, г. Москва
В целом остался доволен работой в данной компании. С З/п не кидают. В коллективе особых напрягов тоже не было. Хороший руководящий состав. Интересность проектов оправдывала все трудности, с которыми пришлось сталкиваться, но от этого я приобрел много опыта как в работе так и в общении с разными людьми.
Меня все устраивало.
2016-01-28 12:44 Жан Поль, г. Москва
Расположение удобное, туалет норм.
-Задержка з/п. -Драконовские правила в основном связанные с андриевским: дресскод строгий (за расстегнутую верхнюю пуговицу рубашки может прилететь от гендира), бог с ним нельзя есть на рабочем месте, но даже чай пить нельзя (можно только из непроливаек, но всеравно косо смотрят), если заметят как даже заглянул в мобильник или планшет - могут доколебаться, кухня и гардероб - одна комната, кстати на кухне стоит камера и было такое подозрение, что и микрофон, столики как на возале, обед жестко…>>
2016-01-18 16:54 Аноним, г. Москва
Офис недалеко от метро и ТТК. Дроздовский и Лукъянчиков - мировые чуваки и очень хорошие руководители.
Зарплата - конвертик, невовремя. Андриевский (владелец бизнеса) - хам, самодур. Совсем приятно сотрудникам, когда нам в декабре начинают выплачивать конвертики за август, а владелец конторы на прибыли и со счета компании покупает себе кабриолет. Отзывы массово пишет отдел кадров, Андриевский следит за этим лично, ставит им "уроки". Девочек жалко.
2015-11-16 17:25 Василий, г. Москва
о компании остались только положительные впечатления. Время пролетело незаметно, работы действительно много, было чему научиться, несмотря на то, что я приходил уже опытным специалистом. Было приятно работать с профессионалами и людьми, которые просто любят свою работу. В основном все коллеги адекватные и доброжелательные
нет страховки и прочих "плюше", которые делают работу еще приятнее
2015-11-16 17:24 Михаил, г. Москва
Работал с Инжиниринговой компанией на проекте в г.Сочи из Москвы приехала команда, замечательные люди, было легко сотрудничать. Всегда выручали, что касаемо консультации, высококвалифицированные специалисты! ! !
Немного больше пространства в помещении где мы находились, а в целом условия понравились
2015-11-16 17:23 Инженер, г. Москва
Сегодня большая группа наших геодезистов вылетает спецрейсом в Западную Сибирь на Ямал. Будем работать над проектом по строительству крупнейшего в России завода по производству сжиженного газа. Командировка непростая, но обещает быть интересной!
Недостатков пока не замечено, работа идет полным ходом.