Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Отзывы о компании     Инжиниринговая Компания 2К Всего отзывов: 153

2013-03-20 20:33 Вячеслав, г. Москва
Работаю в этой компании пол года, оформили по трудовой книжке.В компанию сотрудники нанимаются всегда, это правда, так как компания большая, развивающаяся, открываются новые направления деятельности. Но также в компании есть сотрудники, которые работают более трех лет, они лояльны к компании и с удовольствием принимают всех новеньких. Все обещания, которые были озвучены на собеседовании, выполнены. Зарплату платят вовремя, обед час. Коллектив молодой, дружный, вокруг все амбициозные…>>
Не оплачивается питание.
2013-03-11 19:33 Дмитрий, г. Москва
Крупная компания, именитые заказчики, интересные проекты. Положительных сторон для меня лично в ИК 2К масса: 1) Дружелюбный коллектив офиса, приятные в общении сотрудники и руководители; 2) Возможность профессионального роста, можно набраться ценного опыта на проектах и есть много реальных примеров кого повышали в должности и в зарплате; 3) Интересные командировки; 4) Рабочие места в офисе нормально оборудованы (по 2-а монитора на рабочих столах - очень удобно), мне есть с чем сравнива…>>
зарплату платят вовремя, есть соц. пакет, а что еще нужно?
2013-02-28 19:28 Николай, г. Москва
Пришел работать в компанию в прошлом году и нисколько не пожалел. Компания оказалась крупной, динамично развивающейся. Много интересных проектов. Получил новые знания, увидел много разной техники в офисе и на объектах.Вообще, руководство постоянно занимается обновлением. Очень понравилось, как организовали день строителя, отлично отдохнул. Заработную плату платят стабильно, есть соц. пакет, проверил на себе.
В любой компании можно найти минусы, но меня пока все устраивает.
2013-02-27 01:28 Владимир Сергеевич, г. Москва
Работают профессионалы. Хороший коллектив, если хочешь получить опыт, знания - тебе помогут. Возможность участвовать в интересных проектах. Корпоративная культура на должном уровне, достойные условия труда. Стабильно выплачивают зарплату, есть соц пакет.
С ростом компании наблюдается рост бумажной волокиты, что отнимает время от интересного - от самой работы.
2013-02-20 20:13 Вадим А., г. Москва
Только, что устроился на работу. Третий день. Заглянул на сайт отзывов. Интересно, что пишут про работодателя. В принципе все верно, контора огромная, офис шикарный, проектов много. На всех столах по два монитора, у многих стоят супер мощные компьютеры. Это те кто занимается сметами, чертежами и проектами. Сразу заставили изучать способы и правила применения своих прибором. Здесь есть почти все включая рентгеновское оборудование. Проектов много. Говорят неделю назад раздавали телевизоры…>>
Пока не увидел. Но наверно что-то, да обнаружиться. Офис здесь очень серьезный. Охрана и т, д. и т.п.
2013-02-20 19:49 Павел, г. Москва
Пр приеме на работу мне показали мини фильм о том как устроен офис и о принципах работы компании. Очень понравилось, так как сразу въехал в суть процесса. Потом сразу настойчиво попросили собрать личную библиотеку инженера по моей специальности из 5-ти книг. Чему я был удивлен, но потом понял что это очень кстати. Пригодилось на работе. Дали время на изучение внутренних инструкций, на стол поставили два монитора и мощный комп. Поставили на крупный объект с интересными строительными технологиями.…>>
Не очень то много неудобных моментов, как и везде, требуют своевременного прихода на работу, не разрешают лазить в интернете не по работе, дисциплина и требования по дресс коду есть.
2013-02-08 19:57 Андрей Н., г. Москва
Стабильный рост компании каждый год. Стабильная зарплата и премии за завершение проекта. Возможность вырасти в должности и стать руководителем. Выращивают своих и приглашают новых. Возможность внутреннего обучения. Отличная обстановка внутри коллектива. Можно долго работать без проблем.
Для меня это родная компания. Все что мне не нравиться я могу исправить сам или совместно с руководством.
2013-02-08 19:33 Александт, г. Москва
Работаю в компании давно, за это время компания выросла вдвое. Заработную плату платят стабильно, есть соц. пакет.
Дресс-код, но привык и сейчас не такой строгий.
2013-02-05 19:04 Сергей, г. Москва
В данный момент нахожусь в командировке в Иваново.Приехав на место мне оборудовали офис, предоставили все самое необходимое. Много интересных проектов. Постоянно закупается новое оборудование. Работаю в компании с 2009 года. Стабильная компания, сейчас такое редко встречается.
Всё хорошо, ничего плохого не заметил.
2013-02-04 21:00 Марина, г. Москва
Работаю с июля месяца, мне очень повезло, что меня взяли в такую крупную и стабильную компанию. Очень много интересных проектов в промышленности. Отличный коллектив. Много интересного программного обеспечения и инженерного оборудования. Высокая корпоративная культура. Есть наставники.
Высокая трудовая дисциплина. Требовательное руководство.