Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Отзывы о компании     Инжиниринговая Компания 2К Всего отзывов: 153

2012-08-08 17:11 Алексей Привалов, г. Москва
Залез почитать отзывы о компании, в которой проработал 2 года и ужаснулся. Особенно тому, что оба отрицательных отзыва были написаны с одного и того же IP. Сразу видно, что человек либо не работал в Компании, либо просто представитель конкурирующей фирмы. Компания 2К - компания серьезная и работает над реализацией действительно мощных проектов: Сколково, Сочи.. Разве может к таким проектам быть допущена несерьезная и как было написано "гнилая" компания? Однозначно нет. Я приобрел значительный…>>
Иногда большой объем работы приходилось выполнять самому, хотя это скорее была моя собственная прихоть.
2012-03-24 00:50 ****, г. Москва
Не заметил не нашел
Пафосное название. офис в центре Москвы пожалуй все чем может гордиться контора. Рулит всем Р.(так называемый главный бухгалтер), которая сует свой нос везде и Дроздовский (так называемый руководитель). Один из самых главных минусов задержка зарплаты, поделена на 3 суммы которые даются с большими перерывами. Нет перспектив, карьерного роста, гнилое руководство. Работаешь бесплатно, задерживаешься на работе, вечные унижения руководством.
2012-03-24 00:40 Хуанито Хуанович, г. Москва
Нет! ! ни одного плюса и положительной стороны
Отвратительное отношение к работникам, никаких льгот, дмс, сокращенных дней даже во всероссийские праздники! Зарплата дается только по желанию главного бухгалтера, очень хитрой и злой татарской женщины, нет никакх фиксированных дат и сроков, постоянные задержки зарплаты! Издевательство над людьми зарплата, если и дается то кусками, огрызками кидается как подачка. Главный бухгалтер зарплату выдает после 7 часов, заставляя задерживаться работников, если не успел получить, будешь стоять у…>>