Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Отзывы о компании     Инжиниринговая Компания 2К Всего отзывов: 153

2015-11-16 17:22 Инжиниринговая Компания , г. Москва
Инжиниринговая Компания «2К» чтит и помнит заслуги выдающихся военных инженеров страны! Наша компания совместно с Российским союзом инженеров поддерживает интересы всего инженерного сообщества. Привлечение военных инженеров к участию в форумах, проводимых Союзом, направленных на разработку проектов по улучшению условий для развития инженерного дела в стране, позволит нам учесть интересы военной промышленности.
2015-11-16 17:21 Владимир, г. Москва
Сейчас летняя пора, период отпусков. Однако, Инжиниринговая Компания «2К» совместно с Российским Союзом Инженеров провела семинар по теме импортозамещения в Геологическом музее им.Вернадского. Пришло около 80 человек. Среди них были представители известных и крупных компаний. Наверно это что-то значит!
2015-11-16 17:21 Отдел кадров, г. Москва
Компания ставит перед собой глобальные задачи по развитию инженерного сообщества. Российский союз инженеров (РСИ) совместно с Инжиниринговой компанией 2К проводит социально направленные мероприятия по созданию новых отделений РСИ на базе ведущих инженерных ВУЗов страны. Не так давно при поддержке партии «Единая Россия» и местных властей в Челябинске на базе Южно-Уральского государственного университета появилось новое подразделение РСИ, с помощью которого среди студентов технических вузов ведутся…>>
2015-11-16 17:20 Артем, г. Москва
Хорошая компания, несмотря на острый кризис в отрасли, штат головной компании с начала года вырос на 6, 7 %, как было сказано на одном из совещаний. Значит, можно и в кризис расти.
Меня все устраивает
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Работа найдется всегда.
Про данную компанию можно сказать так: "оставь надежду, всяк сюда входящий". Не верите? Проверьте. Если понравится - ваше право решать свою судьбу. Задержки в выплатах з/п при особо рьяном желании диктовать дисциплинарные правила. Экономят на кондиционерах и отоплении. Обещаниям, данным вам на собеседовании про карьеру и з/п не верьте. Обмануть могут запросто.
2015-06-11 19:56 NoName, г. Москва
Интересные проекты, для профессионального развития-самое оно:)недавно была командировка в Пермь!
Сложно соблюдать дресс-код в душном офисе.
2015-06-08 15:29 Сергей, г. Москва
Хорошая компания, много известных заказчиков. Хороший коллектив, особенно летом было много корпоративных мероприятий, которые сами и организовывали. С ребятами из компании до сих пор общаемся!
Кухни маленькие, можно только перекусить или чай попить. Приходилось ходить в столовую или кафе, а там недешево. Стабильно много работы, но это скорее плюс, чем минус, особенно в нынешнее время
2015-06-02 23:43 Денис, г. Москва
Недавно работал на проекте в этой организации.Был месяца 1, 5 в офисе. Захотелось оставить пару слов о своем впечатлении. Дружелюбный народ, готовый прийти на помощь
Строгая дисциплина конечно для тех кто к этому не привык. Когда весной отключили общее отопление было прохладно. Приходилось одеваться теплее
2015-03-29 20:22 Владимир, г. Москва
Удобное месторасположение, интересные проекты. Долго не мог найти работу в условиях кризиса, позвали сюда и пока всем доволен!
Пока не обнаружил.
2015-03-28 22:05 Сергей, г. Москва