Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Отзывы о компании     Инжиниринговая Компания 2К Всего отзывов: 146

2022-01-11 13:39 Аноним, г. Москва
Отсутствуют полностью, самая отвратительная компания в которой работал.
1. Отвратительный офис, сделанный в дешёвом пафосе. 2. Задержки в заработной плате, они постоянные, белую зарплату задерживают по 3-4 недели, чёрную выдают раз в 4-5 месяцев в подвале этого вшивенького БЦ. 3. Компания позиционирует себя, как топ среди инжиниринговых услуг, но это к сожалению не так, обычная Московская шаражка. 4. Самое смешное это дресс-код, должны быть в белых рубашках, а по факту из-за отсутствия денег у людей видимо нет на стиральный порошок и одежду. По итогу…>>
2021-12-20 15:31 А*****й, г. Москва
Не плохой офис, есть хорошие специалисты. По 2 монитора на столах. Бывают не плохие объекты.
Очень плохая компания. На собеседовании рассказывают, что компания белая и все отлично, что платят вовремя и проблем нет. По факту при подписании трудового договора видишь зарплату на тысяч 30 меньше (у меня так было), начинают уговаривать остаться, что остальное будут давать в конверте. Конверт действительно давали, но с задержкой 3-5 месяцев, при увольнении ничего не выплатили (более 150 тыс). Что насчет руководства, президент Андриевский - самодур, может заставить бухгалтера красить виброплиту…>>
2021-08-04 17:32 В*****й Т*******н, г. Москва
Офис чистый, все презентации будущих клиентов.
Черную зарплату не вернули, без объяснений.
2021-05-11 15:52 Аноним, г. Москва
Внедрили в работу хорошие приборы по измерению твердости металлов, измерению длинны и параметров электрических кабелей, дальномерные лазерные рулетки работающие на дистанцию до 1 километра.
Все новые приборы надо осваивать, а что делать технологии сегодня идут вперед почти каждый месяц, надо успевать
2021-04-28 12:03 Аноним, г. Москва
Продлили много ранее начатых договоров. Значит заказчики довольны нашей работой. Это и нам приятно и заказчикам. В целом стараемся быть как можно лучше и профессиональнее.
Конкуренты, проиграв на конкурсы пишут отрицательные отзывы и это все что они могут. Вот такой у них способ конкуренции.
2021-04-23 14:50 Аноним, г. Москва
Зарплату платят в соответствии с договором, по другому и быть не может. Командировки все обеспечены всем необходимым. Коллектив хороший и сработанный еще много лет назад. Работой всегда обеспечены. Начли новый проект - проектируем дополнительные цеха к заводу в Московской области. Работа идет своим чередом.
Обстановка такая же, как и в других компаниях. Что-то лучше, что-то хуже.
2021-04-14 14:41 Аноним, г. Москва
Тут вы НЕ получите заранее оговорённую зарплату (обман уже на стадии подписания договора, вам укажут сумму меньшую чем вы просили). Зарплату вы будете получать иногда, то есть не в указанные в договоре даты и не в полном объёме, с огромными задержками(по несколько месяцев). Ну, а если вас отправят в командировку, то вы за неё замучаетесь отчитываться. Коллектив работающий в компании достаточно большой и все в себе – отсутствует корпоративная культура. Мотиваций в компании никакой нет, нет премий,…>>
2021-04-13 14:30 Аноним, г. Москва
Сдали проект по BIM технологии. Ооочень не простой, но очень познавательный. Про BIM все говорят, но не все в нем работают, для него еще и необходим лазерный сканер. Вместе когда их используешь это чудо!
На старой работе с этими технологиями не работал, пришлось здесь поднимать все знания и навыки
2021-04-09 12:08 Аноним, г. Москва
Начали пробовать использовать прибор измерения активности цемента. Пробуем оперативно узнать качество цемента до начала его использования. Полезная возможность. С таким прибором столкнулся впервые.
Работал здесь, работал в других компаниях, одно точно усвоил работать нужно везде. Развиваться можно, где есть хорошая техника и хорошие проекты. А технику нужно держать в руках, по интернету ее не освоить
2021-04-07 14:18 Аноним, г. Москва
Начали профессионально исследовать сварные швы с помощью УИУ "СКАРУЧ". Прибор один из лучших в России, но у нас раньше такого не было, и большой комплект датчиков и приспособлений к нему. Серьезная техника, везде аккредитована, дает очень точные измерения качества сварных швов. Есть механизированный режим.
Что есть положительное, а что отрицательное познается в сравнении.