Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Отзывы о компании     Инжиниринговая Компания 2К Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Владивосток Нижний Новгород Пермь Сочи Санкт-Петербург

2017-01-11 09:33 Ришат, г. Нижний Новгород
Работал на проекте ЛУКОЙЛ-ННОС в Кстово. Повезло оказаться на этом объекте - крупный, значимый и соответственно много профессионалов у кого можно было поучиться. В 2К лучше всего работать на проекте. Повезло с непосредственным руководителем и начальником департамента. Сплотился коллектив, со многими поддерживаю связь. В офисе работает приветливый административный персонал, понравились компетентные эйчары.
В офисе дресс-код, как-будто работаешь не в инжиниринговой компании, а в обслуживающей. На объекте тоже были с этим заморочки, но не так сильно. Если нет объектов то плохо, нет командировочных. После завершения проекта ушел, т.к. не оказалось активных похожих.