Отзыв о компании Инжиниринговая Компания 2К
Добавлен: 19:54 12.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Работаю в компании достаточно продолжительное время, чтобы видеть ее реальные стороны. В отличие от многих сотрудников, эта работа сама меня нашла, мой хороший знакомый сотрудничал с этой компанией, и узнав, что я ищу работу посоветовал мне Инжиниринговую компанию 2К. С начала своего существования компания очень динамично развивается и растет, обороты увеличиваются год от года. Уровень объектов, на которых Инжиниринговая компания 2К выполняет работы, создает ей первоклассную репутацию по-настоящему профессиональной команды. В центральном офисе и на объектах профессиональная, деловая атмосфера, оказавшись в которой новый сотрудник может быстро раскрыть свой потенциал, а молодые специалисты могут обзавестись новыми знаниями и навыками. Как и в любой компании, иногда случаются авралы, но все проблемы решаются оперативно в штаном режиме.

Существенным недостатком компании, для меня, как для человека, который долго работал в западной компании, является некоторая проволока с документацией. Хотя к этому за несколько лет я привык.

# аноним2014-09-12 01:06:37
Ага а ещё про радиоуправляемый танк, из которого учредитель,чей-то сопливый сынок, расстреливает сотрудников,как уже писали вначале темы. Когда был на собеседовании в лоб задал этот вопрос собеседнику,тот, не смутившись,сказал что он -владелец и за свои деньги может себе позволить что угодно.Жалко,что не судьба у них работать,ух если бы в отношении меня произошло такое, я бы ему этот танк дулом запихнул бы в а.....с, и промеж очков засветил и чихалбы я на невыплаченную зарплату-удовольствие того стоит!!!!
# Рус2014-09-10 01:32:04
А как на счёт чёрной зарплаты? Что-то вы об этом не пишете.