Отзыв о компании Инжиниринговая Компания 2К
Добавлен: 00:51 09.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Понравилась менеджер по персоналу Кермен(типа бурятки или калмычки) и внешностью и стилем общения,очень приятная девушка. Добросовестно исполняет свои обязанности в интересах компании. Руководство, выпишите ей премию!!!!

Компания обычные понторезы.Типа крутой офис но это пыль в глаза.Нафига Вам климат контроль если он НЕ РАБОТАЛ,НЕ РАБОТАЕТ И РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ.За 15 минут проведённых в переговорной в ожидании снисхождения до моей персоны чуть не повесился от духоты. Добивают отзывы АНОНИМА,пытающегося обелить эту контору.ЧЕГО ЖЕ ВЫ ВСЕ,кто пишет положительные отзывы ПОУХОДИЛИ ИЗ ЭТОЙ "ЧУДНОЙ КОНТОРЫ".ребята, из хороших компаний не уходят!!!! Никогда!!! И с улицы в хорошие конторы не берут!!! И не парьте людям мозги как всё было классно. Лучше расскажите о том,как Вас киданули с чёрной премией,компенсацией за отпуск при уходе.Одумайтесь у них ПОТОК собеседований 15 человек в час.Движуха такая на проходной-как в Ашане!!! Я просто испугался туда идти,после того как меня туда взяли на должность инженера технадзора НЕ ЗАДАВ НА СОБЕСЕДОВАНИИ НИ ОДНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВОПРОСА и при том, что я ни одного дня не работал в технадзоре.На вопрос про корочку аттестации собеседующий хмыкнул и сказал ну мы же в Москве живём!Да и ещё менеджер по персоналу срезала мне 10 тыс от резюмешной зарплаты типа на испытательный срок.Да и ёщё запихните себе свой дресс-код в ....опу и не смейте про него говорить пока температурный режим не приведёте в норму.

# Антон2014-09-12 01:42:56
Отвечу Юле:Заранее не знал плохо или хорошо,поэтому пошёл.Звонила вышеупомянутая девушка Кермен, сказала вакансия инженер-строитель область нефтегаз-последние 2 года работал у подрядчика Газпрома(контора рассыпалась) поэтому и пошёл. Реально предложили вахту в Сибири на месторождении месяц-через месяц жить в бытовке на 4 человека за 70 рублей+командировочные.дали 3 дня на раздумье т.к надо было срочно-улетал вертолёт.Через три дня звонит Кермен-ну что? Я говорю за эти деньги на такие условия я не готов. А если с нормальными условиями жилья-будете рассматривать?Да. Через пару недель перезвонила и предложила встречу с другим руководителем по местным объектам. Предложений реальных не было,уже почитал эту тему,решил всё-таки сходить.на двух собеседованиях сказали одну и ту же фразу: у нас нет премий и нет штрафов.Самый страшный грех-это пьянка за неё сразу под откос с кидком по з/п, этого не скрывали НО ВОТ В ЭТОМ Я ПОЛНОСТЬЮ ЗА!!!!
Ответ 2к аудит- ошибаетесь,я у Вас был аж целых 2 раза о 30 мин.
# Рус2014-09-10 01:55:49
Вставлю свои пять копеек. Когда я устраивался в "2К" в 2012-м году, то мне на собеседовании тоже не задали ни одного профессионального вопроса. Более того. Я могу свободно разговаривать техническим языком, что я и сделал на собеседовании. Специалист отдела кадров (девушка) сбежала от меня через три минуты, так как она перестала соображать что я говорю. Сразу же пришёл зам генерального директора Максимов (его потом уволили за пьянку что ли) и сказал, что он всё понял и что я им полностью подхожу. Потом был тест с вопросами не относящимися к специальности. Например: какие три книги вы прочитали за последнее время? Что вам в них понравилось? Вот такая ерунда. Через день пригласили на работу. Вообще работа понравилась, так как я всё-таки попал на строительство олимпиады в Сочи и на саму олимпиаду. Перед олимпиадой и во время её проведения ездил на совещания к министру энергетики РФ Новаку Александру Валентиновичу и даже получил от него благодарность письменно. Так что было интересно. Из отрицательного: меня обманом перевели из "2К" в эксплуатацию зданий, пообещав по окончании олимпиады вернуть в "2К" обратно, что забыли сделать потом. На мои просьбы вернуть меня обратно не было никакой реакции, кроме той, что мне ничего не обещали. К сентябрю я вынужден был уволиться из этой грёбаной эксплуатации. Зарплата на половину чёрная (то есть из премии состоит). Вообще работать можно, но только на объекте. В офисе повесишься через недели две - три. День назад уволился мой бывший руководитель в Сочи, который реально работал в компании давно. Я считаю это серьёзным фактором. Значит реально становится хуже. Всем удачи.
# юлия2014-08-29 16:12:28
А почему столько злобы в отзыве? Если вы заранее знали, что все так плохо, то зачем приходили на собеседование, да еще не по своему профилю?
# Антон2014-08-16 01:49:30
Пардон,попутал заказчик у Вас Лукойл и Транснефть
# Антон2014-08-16 01:47:23
Если быть до конца объективным,то по поводу выплат в компании,каюсь,мои предположения,но что-то(или кто-то) подсказывает, что я не далёк от истины.Кто-то это все Ваши бывшие сотрудники и потоковая текучка персонала.Почему от Вашего заказчика Уралсиб никто не уходит и у них вакансии месяцами не висят на сайте?
# Антон2014-08-16 01:26:57
Пусть Ваш руководитель назовёт хоть один вопрос по теме,который он мне задал на собеседовании.Спасибо за пожелания,но они мне ни к чему-уже нашёл работу з/п ВСЯ белая и без срезок на испытательный срок. И Вам не загнуться!
# Инжиниринговая Компания "2К"2014-08-12 17:33:14
Уважаемый Антон,
Спасибо за время, уделенное нашей Компании и за оценку работы нашему менеджеру по персоналу.
Удивительно, что за 15 минут нахождения в переговорной вы смогли оценить техническую оснащенность нашего офиса, поток людей на собеседование, а также денежные выплаты, которые производятся в Компании.
Также обращаем ваше внимание, что все руководители, уполномоченные проводить собеседование, общаются с кандидатами именно на профессиональные темы.
Желаем вам дальнейших успехов в поиске работы!