Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Отзывы о компании     Инжиниринговая Компания 2К Всего отзывов: 153

2015-03-27 15:03 Виктор, г. Москва
Интересная работа, есть достойные люди в компании!
Офис не соответствует пожарным нормам (средства пожара тушения не работают, одна эвакуационная лестница без поручней)! в случаи чего сгорят все заживо или задохнуться...(( Серая зарплата официально только 25-30т.р, задержки по зарплате и если захотите уволиться кинут 100% на черную часть зарплаты. От руководства не ждите повышение будут обман и подставы в следствии чего могут вас и за решетку упечь.
2015-03-10 14:07 Илья, г. Москва
Выражаю благодарность генеральному директору и всему коллективу ООО «Инжиниринговая Компания «2К». За годы работы в компании я значительно повысил свой опыт и навыки за счет участия в проектах разных отраслей, как в промышленности, так и в гражданском строительстве. Коллеги всегда готовы поделиться своими знаниями, на мой взгляд, компания действительно собрала команду профессионалов своего дела. Также хочу поблагодарить за карьерный рост. Начав работу с помощника инженера, сегодня я занимаю…>>
В офисе немного душно
2015-03-05 19:41 Анатолий, г. Москва
Всем салют! Работаю в Компании уже 2 года. Участвую в одном региональном проекте. Меня устраивает коллектив и уровень оплаты .Устроился сюда по рекомендации. Сейчас нелегкое время в строительстве, но наша Компания держится на плаву и более того-набирает обороты! Хочется отметить, что ежемесячно поощряют лучших сотрудников-я считаю это хорошей мотивацией, также есть возможность задать вопросы партнерам Компании, всегда ответят.
Хотелось бы оплаты фитнеса, так как для меня это важно!
2015-02-02 20:29 Вера, г. Москва
Стабильная компания, что очень важно - зарплату получаю вовремя и в полном объеме! Есть перспективы карьерного роста. Приятный коллектив. По итогу всем довольна
Не предусмотрена нормальная парковка
2015-01-29 19:23 Максим, г. Сочи
Один плюс работашь с 9 до 6. Хотя просят остаться., а как тут останешься если зарплату не платят
Это не компания а шарашкина контора, я третий месяц работаю и зарплату до сих пор не получил, задаю вопрос своему начальнику есть тут такой Саша Яковец скользкий тип, а он говорит спрашивай у бухгалтерии, типа меня забыли в ведомость включить хотя ведомости он подает.Короче я разочарован в этой фирме.А недавно пацана уволили так он за расчетом в Москву ездил и только через пару месяцев его рассчитали.Я тут почитал про отзывы типа коллектив нормальный я бы так не сказал проще сказать что здесь его…>>
2014-12-16 23:56 Илья, г. Москва
Плюсы заключаются в том, что в компании всегда есть работа и интересные проекты. Несмотря на кризис, компания не сокращает сотрудников и не задерживает зп. У меня не очень много опыта работы инженером, но это лучшее место, которое мне попадалось.
Минусы: проблемы с парковкой и нельзя опаздывать.
2014-12-12 17:25 Александр, г. Москва
А мне все нравится. Хорошая, стабильная компания, активно развивающаяся компания. В кризис руководство выбирает тактику продвижения, а не застоя, приобретает и осваивает новые технологии.
нужно ходить только в светлых рубашках. Вначале долго ругались по этому поводу с кадровиками, но они совсем достали и пришлось уступить.
2014-12-08 13:41 Виктор, г. Москва
Очень хорошая компания! Даже в кризис не боятся развивать бизнес, когда многие компании сворачивают дела) Грамотный руководитель, говорит все по существу и, главное, ёмкоJ Совещания всегда по делу, а не для галочки.
Традиционно – маленькая кухня
2014-12-08 03:10 Людмила Лешберг, г. Москва
Решила почитать отзывы о компании и была крайне удивлена такому количеству отрицательных комментариев. Я ушла из компании еще в марте этого года. Лично мне было жалко прощаться с ИК2К. Не знаю как у всех остальных, но лично у меня сложилось хорошее впечатление об ИК. У нас был потрясающий коллектив и я всегда с радостью ходила на работу. В отличие от большинства "комментаторов" я ходила туда работать, а не "кухни оценивать". Все тут сетуют на "неадекватное начальство" в лице Андриевского и Дроздовского(вычитала…>>
Таковых не выявила
2014-09-18 19:50 Роман, г. Москва
После определенного стажа работы мне хотелось найти стабильную компанию, где я смогу получить полезный опыт. На финальном этапе поиска у меня был выбор между 2К и французской компанией из той же отрасли. Пообщавшись с руководством, мне понравились обязанности и само общение, и в отличие от французской компании, не было множества бессмысленных этапов собеседований. Уже 4 месяца состою в рядах данного коллектива. Бывают корпоративные мероприятия. Пришлось сразу влиться в работу, передали один…>>
Очень с маленькая кухня, .