Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Отзывы о компании     Инжиниринговая Компания 2К Всего отзывов: 153

2019-05-02 15:49 Механик, г. Москва
Был хороший автопарк.
Не выплатили черную заработную плату после увольнения.
2018-03-24 23:17 Семен, г. Москва
На объекте подобрался нормальный коллектив.
Черную (ползарплаты) задерживают на пару месяцев как здрасте. Работать на объекте нормально, а в Москве цирк. На арене начальник всей компании. По этажам периодически носится такой Андриевский, мы сначала думали какой-то кадровик или завхоз, а это, оказывается директор. А думали мы так потому, что он на этажах занимается, например, борьбой с чайными чашками :) Оказывается, нельзя чайные чашки держать. Или может вообще с ровного места начать орать на какую-то сотрудницу. Он вообще странноватый,…>>
2018-03-13 16:08 Механик, г. Москва
Хороший автопарк.
После увольнения не выплатили черную заработную плату.
2018-03-13 15:53 Master495, г. Москва
Есть кофе брейк на 30 минут 2 раза в день.
Белая зарплата составляет по законодательству РФ, т.е. по МРОТ, все остальное в конверте. Что в конверте практически не выплачивается. При увольнении денег не увидел, остались должны порядка 20000 руб. Если хотите стать рабом, то устраивайтесь. Никому не порекомендую эту компанию! ! !
2017-04-29 17:18 Виталий, г. Москва
После увольнения не выплатили заработную плату в конверте, генеральный директор в телефонных разговорах кормил только обещаниями.
2017-01-11 09:33 Ришат, г. Нижний Новгород
Работал на проекте ЛУКОЙЛ-ННОС в Кстово. Повезло оказаться на этом объекте - крупный, значимый и соответственно много профессионалов у кого можно было поучиться. В 2К лучше всего работать на проекте. Повезло с непосредственным руководителем и начальником департамента. Сплотился коллектив, со многими поддерживаю связь. В офисе работает приветливый административный персонал, понравились компетентные эйчары.
В офисе дресс-код, как-будто работаешь не в инжиниринговой компании, а в обслуживающей. На объекте тоже были с этим заморочки, но не так сильно. Если нет объектов то плохо, нет командировочных. После завершения проекта ушел, т.к. не оказалось активных похожих.
2016-12-30 21:57 Аноним, г. Москва
В виду того, что увольняюсь из этой компании хочу оставить объективный отзыв, без лишней ненависти, которую любят халтурщики и без раздутого пиара, входящего в обязанности кадровиков. Плюсы: 1. Транспортно-доступный офис (автобусы, метро, электрички). 2. Официальное трудоустройство. 3. Чистый офис (две или три уборщицы при высоте здания 8 этажей) 4. Имеется мелкая, но кухонька в раздевалке на этаже (на примерно 20 человек 8 квадратов). Хочешь – иди в ближайшую забегаловку, хочешь -…>>
Минусы: 1. Андриевский. Так же известен как управляющий партнер. а) Каждые пару месяцев выдает очередной приказ (инновацию), который призывает упросить принятие управленческих решений, нагружая исполнителей тонной дополнительной не нужной никому отчетности, отнимая у работников время от основных задач. б) Любит походить по офису и позаглядывать в мониторы и телефоны, за что особо ненавидим лодырями. Но и работать, скажем, не очень комфортно при мысли, что к тебе может кто-то подкрасться.…>>
2016-12-21 01:23 Аноним, г. Москва
Коллектив, грамотные специалисты. Интересные проекты. Только для тех, кто хочет получить опыт. 2/3 зарплаты - белая.
Кто надеется здесь заработать денег - тот пусть оставит свои надежды. Здесь только опыт, все на этом. Зарплаты значительно ниже рынка. Третья часть зарплаты в конверте. С марта 2016 г. до сегодня черную зарплату не платят, ничего не обещают и даже не считают нужным обозначить причину невыплат и сроки. Белую задерживали во второй половине 2016 года на месяц - два, сейчас сравнялись. Пол-офиса уволилось, не получив конверты. В 2015 тоже были проблемы с черной: не платили по 3-5 месяцев, потом однако…>>
2016-12-19 13:26 Виталий, г. Москва
Чистота в офисе. Радует сплоченность геодезического отдела.
Задержка черной заработной платы с июля 2016 года.
2016-12-02 16:54 Анна, г. Москва
Ну не знаю, жаловаться на Компанию, как на работодателя, особых причин не вижу. Мне всё-таки кажется, что от сотрудника тоже много зависит. Поэтому достаточно просто быть гибким. Зп вовремя, соответствует рынку. Отпуска, декреты, больничные- без вопросов. Если девушка в декрет ушла, то ее ждут обратно, а не вынуждают чтобы увольнялась! До этого работала в организации, там вообще не разрешали даже по уходу за ребенком брать, типа родила не нам, а себе - иди гуляй!
Как и везде, с коллективом бывают трудности, какие-то организациооные моменты. Долго привыкала, но потом нашли общий язык