Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы о компании     "Газпром нефть" Всего отзывов: 271

2018-06-29 00:00 Заправщик, г. Череповец
Для тех, кому некуда деваться
Обидно, что такая солидная организация доверяет набор заправщиков сторонней фирме. Результат:пропитые усталые лица заправщиков. В Череповце оплата 60 р. в час. График;сутки через 2, зарплату за май ещё не перевели. Кого заинтересовало-ВЭЛКАМ! Вакансии всегда есть
2018-06-28 15:57 Л**а, г. Москва
Устроилась на работу на АЗС Газпромнефть кассиром несколько лет назад, сначала думала, что временно, так как сразу не понравилась большая нагрузка и хамство, некоторых клиентов. Однако сейчас я довольна, научилась делать все оперативно, решать конфликтные ситуации, нашла здесь хороших друзей. Платят хорошую зарплату, без задержек.
Большая нагрузка и хамство неадекватных клиентов, как уже говорила.
2018-06-28 00:00 оператор, г.
З/п два раза в месяц без задержек, 13 зарплата
Народа постоянно не хватает, поэтому ты работаешь за двоих, а з/п тебе платят за одного и ещё все время думаю за чтобы тебе снизить премию. Плюс ко всему прослушка, надо сказать километровый стандарт каждому, а клиентов на газпроме не мало, при этом все чем то не довольны еще и грязью тебя польют. И не дай бог ты хоть одному клиенту не скажешь стандарт сразу объяснительная и лишение премии. А ещё есть час на обед, неоплачиваемый, но никто тебе не даст спокойно поест, ешь на ходу. Каждую смену…>>
2018-06-28 00:00 Аноним, г. Москва
Недавно я устроился на Газпромнефть и очень этому рад, тут хорошие условия работы, зарплата выше, чем у многих в нашем регионе, есть карьерная перспектива.
Рабочий процесс очень хорошо отлажен, ты всегда знаешь, что нужно делать, как поступать. А самое главное знаешь, что всегда получишь деньги вовремя. Улучшать пока нечего
2018-06-07 14:14 Т***р, г. Москва
Несколько лет работаю в охране АЗС Газпромнефть. Все устраивает, жаловаться по большому счету не на что. Зарплату платят два раза в месяц, всегда вовремя, периодически радуют премиями, здесь хороший соцпакет.
Нет отрицательных сторон. А самое главное у нас собрался дружный коллектив, иду всегда на работу с удовольствием.
2018-06-07 00:00 Аноним, г.
АЗС Газпромнефть стала для меня вторым домом. Здесь мои друзья, любимые постоянные клиенты, которых я всегда рада видеть.
Работы, соглашусь, много, иногда вздохнуть некогда, но все это положительно оценивается начальством и прилично оплачивается.
2018-05-31 16:17 Заправщик, г. Москва
Работаю заправщиком на заправке Газпромнефть. Работа, если честно, не очень тяжелая, оплата хорошая, в нашем городе сложно найти что-то лучше. Начальство адекватное всегда идет навстречу.
Тружусь здесь не первый год, поэтому могу сказать, что компания хорошая, своих сотрудников уважает.
2018-05-31 00:00 Охранник, г.
Работаю охранником на заправке Газпромнефть в небольшом сибирском городке. Работа посменная день/ночь. После выхода на пенсию, на которую я ушел раньше (по вредности), не мог никуда устроиться, а сюда взяли. Теперь работаю и очень благодарен руководству за это.
Зимой холодно в помещении(
2018-05-30 13:11 Инженер-электрик, г. Москва
На должность инженера-электрика на Газпромнефть устроился девять месяцев назад. Работы не то чтобы очень много, но есть. Случается и срочная. Но, по большей части – рутина, которая мне как раз и подходит. К счастью, моя работа достойно оплачивается и вовремя. Задержек не было ни разу. В дополнение ко всему здесь хороший соцпакет.
В общем, меня все устраивает, вполне нравятся и работа, и ее оплата. Негатива нет)
2018-05-30 00:00 Руководитель, г. Красноярск
Работаю на АЗС Газпромнефть много лет и за этот период из простого оператора выросла до небольшого руководителя.
Устраивает все: зарплата, график, премии. Отпуск дают вовремя, больничные оплачивают. Всегда предоставляется возможность карьерного роста.