Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы о компании     "Газпром нефть" Всего отзывов: 11

2019-02-20 20:02 управляющий, г. в Московской области
Своевременная оплата, хорошая материальная база. Красивая вывеска и лозунги.
Одним словом можно описать-ДУРДОМ! Не было такого дня, чтоб не лихорадило и все из за дебильных указаний руководства на уровне начальника УРП Московской области. Директор отделения Лусенков вообще никакой, за то и погнали наверное, но вряд ли что наладится потому что вернули на должность НУРПа Киселева Романа, наверное не всё развалил до конца, вот и вернули. Воровство процветает, недостачи постоянные, текучка огромная, не тот Газпром, что был три года назад. Все нормальные ребята уходят,…>>
2018-02-14 16:08 Карен Огастапян, г. в Московской области
Нормально платят, начальство не придирается по пустякам. Да и в принципе круто работать в такой компании, скажешь кому, что работаешь в Газпромнефти, все офигивают
Какие минусы) Лафа! Если умеешь делать так чтобы лишнего не работать)
2017-03-21 17:35 Слава Русаков, г. в Московской области
Меня взяли менеджером после окончания вуза без серьезного опыта работы и уж тем более опыта работы в этой сфере! Очень рад! И особенно меня прикалывает то, как у людей меняется выражение лица, когда я им говорю, что работаю в Газпроме! Это надо видеть)
Их нет)
2016-11-25 15:38 Максим, г. в Московской области
Я работаю, можно сказать, на руководящей должности нижнего звена, зарплата у меня чуть выше среднего, хотя в роскоши я совершенно не купаюсь) Но у меня двое детей, которых надо кормить, одевать, возить на отдых и т.д. Поэтому для меня очень важно, что компания очень надёжная, я лично не представляю, что должно случиться, чтобы она развалилась.
Нет таких)
2016-10-28 18:16 Рита, г. в Московской области
Пришла устраиваться после колледжа. Предложили пару месяцев поработать заправщиком(цей), я согласилась, сейчас вот подходит второй месяц к концу, обещают до кассирши поднять) ЗП вовремя платят, коллектив и начальство мне нравятся)
Ну кроме того что всегда стоишь на улице, минусов больше не могу сказать.
2016-10-28 17:07 Катя, г. в Московской области
Пришла на АЗС работать кассиром, спустя год уже повысили до менеджера АЗС. Сейчас знакомая предложила другую работу, более высокооплачиваемую и решила перейти туда.
Особых нет. По началу работы был переработки но их оплачивали.
2016-10-27 20:06 Макар, г. в Московской области
Ну что я могу сказать, работы у нас много, даже выматывает иногда, но зато зарплата покрывает усилия, в нашем городе я точно нигде больше не заработаю. Ну и перспективы, я думаю, в Газпроме они вполне неплохие если не тупить, не ленится и заниматься саморазвитием
Работы много, мало свободного времени
2016-10-03 10:33 Михаил, г. в Московской области
Странное стечение обстоятельств, но именно работая на АЗС Газпромнефть я познакомился со своей нынешней девушкой. Я пришел работать заправщиком, а она была кассиром. Уже через пол года меня повысили до кассира и мы вместе стояли за кассой. В обще к чему я это, тут коллектив супер, в моем случае особенно, начальство понимающее, никто не против нашего союза) И ЗП вовремя платят, и перспективы есть, за 6 месяцев из заправщика в кассиры это не плохо!
Из минусов могу только про переработки сказать, они тут частенько((
2016-10-03 10:05 Надя, г. в Московской области
Приходила на собеседование на саму АЗС. меня встретил старший менеджер, провел по АЗС, показал где что находится, познакомил с персоналом, все были очень приветливы, потом разговаривали про условия работы и в целом меня все устроило.
Но прежде чем соглашаться на работу я попросила поговорить с сотрудниками наедине, и он рассказали, что иногда ЗП задерживают, а у нас с мужем ипотека, так что для нас задержки в ЗП это плохо. Но если бы не это, то скорее всего согласилась бы:)
2015-11-16 17:20 Аноним, г. в Московской области
Белая з/п, хороший коллектив., И чудовищный начальник участка
Уважаемое руководство Газпрома, если вы создали этот сайт, значит вы как=то должны реагировать на отзыв.Девчонки работают на износ, а какая то старая курва(Натальина)издевается над ними, Ее настроение зависит от ее настроения, , а когда у женщины климакс, , вообще страшно предположить что будет..орет благим матом, хамит, оскарбляет вдоль и поперек, Работать невыносимо.НЕ Дай бог ей ктото попадется на глаза в момент прилива .