Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы о компании     "Газпром нефть" Всего отзывов: 207

2018-06-07 14:14 Никнейм: Т***р, г. Москва
Несколько лет работаю в охране АЗС Газпромнефть. Все устраивает, жаловаться по большому счету не на что. Зарплату платят два раза в месяц, всегда вовремя, периодически радуют премиями, здесь хороший соцпакет.
Нет отрицательных сторон. А самое главное у нас собрался дружный коллектив, иду всегда на работу с удовольствием.
2018-06-07 00:00 Никнейм: Аноним, г.
АЗС Газпромнефть стала для меня вторым домом. Здесь мои друзья, любимые постоянные клиенты, которых я всегда рада видеть.
Работы, соглашусь, много, иногда вздохнуть некогда, но все это положительно оценивается начальством и прилично оплачивается.
2018-05-31 16:17 Никнейм: Заправщик, г. Москва
Работаю заправщиком на заправке Газпромнефть. Работа, если честно, не очень тяжелая, оплата хорошая, в нашем городе сложно найти что-то лучше. Начальство адекватное всегда идет навстречу.
Тружусь здесь не первый год, поэтому могу сказать, что компания хорошая, своих сотрудников уважает.
2018-05-31 00:00 Никнейм: Охранник, г.
Работаю охранником на заправке Газпромнефть в небольшом сибирском городке. Работа посменная день/ночь. После выхода на пенсию, на которую я ушел раньше (по вредности), не мог никуда устроиться, а сюда взяли. Теперь работаю и очень благодарен руководству за это.
Зимой холодно в помещении(
2018-05-30 13:11 Никнейм: Инженер-электрик, г. Москва
На должность инженера-электрика на Газпромнефть устроился девять месяцев назад. Работы не то чтобы очень много, но есть. Случается и срочная. Но, по большей части – рутина, которая мне как раз и подходит. К счастью, моя работа достойно оплачивается и вовремя. Задержек не было ни разу. В дополнение ко всему здесь хороший соцпакет.
В общем, меня все устраивает, вполне нравятся и работа, и ее оплата. Негатива нет)
2018-05-30 00:00 Никнейм: Руководитель, г. Красноярск
Работаю на АЗС Газпромнефть много лет и за этот период из простого оператора выросла до небольшого руководителя.
Устраивает все: зарплата, график, премии. Отпуск дают вовремя, больничные оплачивают. Всегда предоставляется возможность карьерного роста.
2018-05-28 17:17 Никнейм: Анатольевич, г. Москва
Сразу после учебы устроился на АЗС Газпромнефть слесарем-ремонтником. Это пока первая и единственная запись в моей трудовой. Сравнить условия не с чем, но пока претензий к работодателю у меня нет. График работы удобный, зарплата позволяет не просить деньги у родителей. Частые премии помогают строить бюджет таким образом, что денег хватает.
Пока мне все нравится. Надеюсь, так и продолжится.
2018-05-28 00:00 Никнейм: оператор-кассир, г. Санкт-Петербург
На должность оператора-кассира на АЗС Газпромнефть устроилась по рекомендации работавшей на этой же АЗС подруги. Побудили к этому решению отличный график работы и привлекательная зарплата. При оформлении приятно удивил соцпакет. Скоро исполнится год, как работаю здесь. Пока только позитивные эмоции от всего происходящего.
Увольняться и не думаю, как надумаю, значит нашла, что улучшать)
2018-05-25 17:13 Никнейм: У****а, г. Москва
Искала работу по душе. В Газпромнефти нашла вакансию дизайнера. Сказать, что очень довольна, не сказать ничего. Коллектив великолепный. Приняли, как родную. Все отношения выстроены на доброжелательной основе, и даже шеф улыбчив, и с «юморком».
Главный плюс – достоянная оплата труда. Главный минус? Его нет)
2018-05-23 16:08 Никнейм: К******а, г. Москва
Устроилась на АЗС Газпромнефть полтора года назад. Работаю оператором-кассиром. График удобный, зарплата вполне приличная.
За столь длительный период времени, на удивление, скандалов и негатива от начальства не наблюдалось. Надеюсь работать в том же коллективе и дальше.