Другие названия:: ООО "Комплекс Галерная 5"
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Иваново
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы о компании     « "Газпром нефть" »Всего отзывов: 89

2017-03-27 10:16 Автор: Александр Чепаваши, г. Москва
Я в Газпромнефти отработал три года. Потом перешел на повышение в другую компанию. За эти три года было всякое, но я все благодарен компании за опыт работы и за неплохие деньги, которые они мне платили))
Претензий не имею, так как расставался с грустью(
2017-03-21 17:35 Автор: Слава Русаков, г. в Московской области
Меня взяли менеджером после окончания вуза без серьезного опыта работы и уж тем более опыта работы в этой сфере! Очень рад! И особенно меня прикалывает то, как у людей меняется выражение лица, когда я им говорю, что работаю в Газпроме! Это надо видеть)
Их нет)
2017-03-21 00:00 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Слушайте, газпромнефть в провинции, ну в некоторых областях, чуть ли единственное место, где можно получать приличную зарплату, которую при этом и платят вовремя! Печально, но факт
Не могу сказать сходу.
2017-03-16 00:00 Автор: Аналитик, г. Санкт-Петербург
Дмс, зарплата приходит вовремя.
Компания Газпромнефть северо-запад. Ничего там не улучшить, только если закрыть. Работала в компании 9-10 месяцев, пригласили на работу из другого региона, прошла испытательный срок, Но, через 9 месяцев началась т.н. реорганизация и меня сократили, несмотря на то, что они пригласили меня из другого региона. Отношение к сотрудникам наплевательское, практически все сотрудники "от кого-то". В некоторых отделах, прямые родственники в подчинении друг у друга. Ребята, не ходите сюда, не траться время. Насчет топлива, ни один сотрудник не заправляется на заправках газпромнефть. Только те, кто пиарит себя. Топливо плохое. Запомните, главный принцип газпромнефть, должно красиво выглядеть, а на сервис, топливо, людей всем плевать(…>>
2017-03-02 09:35 Автор: Александр, г. Москва
Нормальный работодатель, но только в том случае, если вы готовые много работать. Тогда и деньги будут и возможно даже повышения. Если нет, то лучше даже не соваться туда
Я готов много работать и меня устраивают условия.
2017-03-02 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
ЗП для нашего региона нормальная, компания огромная, под крылом Газпрома, поэтому шанс, что наша заправка закроется я думаю не большой, поэтому с точки зрения денег и стабильности все ок. работы правда много, я прям заколебался уже, но что делать
много работы... хотелось бы поменьше
2017-03-02 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Единственная проблема для меня – приходится на морозе торчать. Но ниче, скоро зима закончится, будет легче. А так вообще ничего, я не жалуюсь
Я не жалуюсь, всё ок
2017-03-01 18:00 Автор: Игорь, г. Москва
Работаю юристом в Газпромнефти. Нравится, что у нас можно учиться, не отрываясь от работы, есть возможность продвигаться по карьерной лестнице. Так что все перспективы есть, главное упустить свой шанс.
Всё устраивает в данной компании
2017-03-01 17:55 Автор: Тина, г. Москва
Проработала в этой компании три года. Впечатления смешанные, были неприятные моменты, некоторые проблемы с начальством, но с другой стороны все всегда разруливалось и к тому же, денежный вопрос вообще не стоял: платили вовремя, зарплата была приличной, еще и премии выдавали. Так что в принципе нормальный работодатель, хотя и далеко не идеальный.
недостатки есть конечно , но они везде , но меня все устраивало
2017-03-01 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Очень долго искала работу, в нашем городе с этим проблемы. В итоге взяли на заправку в Газпромнефть. Конечно далеко не работа мечты, но никаких других вариантов пока нет, поэтому работаю. Главное, что деньги платят без задержек, никаких неприятностей с коллегами и начальством не случается, поэтому не буду жаловаться лишний раз.
Да всё хорошо, каких то отрицательных сторон сходу не вспомню