Другие названия:: ООО "Комплекс Галерная 5"
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы о компании     « "Газпром нефть" »Всего отзывов: 115

2017-05-25 09:11 Автор: Миша Луговой, г. Москва
У нас вполне приличный коллектив, часто проводим время вне работы, это меня всегда стимулирует, что рабочее время пролетает на легке. Никогда не слышал, чтобы кого-то кинули или кто-то был недоволен условиями.
Да, конечно здесь нехилые нагрузки бывают, ну а что делать, сейчас везде туго с вакансиями.
2017-05-25 00:00 Автор: Заправщик, г. Санкт-Петербург
Хорошо, когда в компании не только вовремя платят зарплату, дают отпуска, но и в ней есть хороший коллектив, состоящий из людей, с которыми приятно работать!
З/п не бывает много)
2017-05-24 00:00 Автор: Руководитель направления, г. Санкт-Петербург
Только раскрученный бренд компании, и те кто не в курсе что это вообще за контора, восторгаются) как круто, это же газпромнефть
В общем то на бренде плюсы и заканчиваются. Никогда не думал, что в компании такого уровня и с наличием сотрудников безопасности может быть такое воровство. На тендерах просто хапают миллионами и никто никого не выгоняет. В частности речь идет про ДРП. К людям отношение нечеловеческое, потому что основная масса руководителей "от кого то" и в советские времена таких даже на дворников бы не взяли. Про карьерный рост можете даже не думать, хорошую зарплату получать и без вас есть кому, а вы просто работайте за того парня)…>>
2017-05-23 00:00 Автор: Заправщик, г.
плюсов НЕТ ни каких очень маленькие чаевые от 500 за смену ну может летом в выходной день 2500 и то если заправка находить по направлению в область и не верти , что можно заработать 5000 за смену , также ты там как раб косишь газон , подметаешь всю территорию , лезешь руками в мусорные баки , так как начальник деньги на мусорные пакеты гребет себе, так же собираешь руками бычки , салфетки и т.д. а что оставляют за собой дальнобойщики , которые любят устраиваться на ночлег , уму не постижимо , а ты должен , именно должен , все убрать . А так же заправщик платит за всё, это уехал человек не заплатил , ощибся кассир , ты платишь . А так же человек просит заправиться до полного бака , а на кассе говорит что просил на 1000 и фиг докажешь , так как прослушки в камерах нет и опять…>>
уволить начальника над заправщиками , зажрался дальше некуда .
2017-05-23 00:00 Автор: Кассир, г. Нижний Новгород
Вполне приличное место для работы. Деньги платят хорошие, никогда не задерживают зарплату, а еще и премии довольно часто перепадают)
Конечно здесь иногда напрягают и приходится тяжело.
2017-05-22 20:46 Автор: Кирилл Семёнов, г. Москва
Нормальный работодатель, который уважительно относится к своим сотрудникам по крайней мере в условиях труда. Я имею в виду, что задержек зарплаты или невыполнения каких-то обязательств здесь быть не может.
Пока за 2 с лишним года не заметил)
2017-05-22 00:00 Автор: Менеджер по работе с пер, г. Санкт-Петербург
Большая компания – это гарантия того, что не лишишься работы не по своей вине. В этом плане Газпромнефть, которая не закроется завтра. А если работаешь в каком-нибудь стартапе, то никогда не знаешь, будет ли он вообще существовать через месяц или через два.
Нет предела совершенству, улучшать можно всё и до бесконечности!
2017-05-19 00:00 Автор: Оператор азс 3 разряд, г. Санкт-Петербург
ДМС, зп вовремя.
Оператор-это не человек! Он должен вызывать жалость у клиентов! Это девиз компании. Бестолковые скрипты рекламных акций которые нужно проговаривать всем клиентам надоедают не только операторам, но и клиентам. Люди подходя к кассе громко кивают о наличии карты лояльности и о том что знают все Акции, кто то откровенно ругается матом и кричит задолбали. Мытьё полов туалета каждые 30 мин. Тут вы увидите насколько культурны наши клиенты, которые не стесняясь справляют нужду малую и большую мимо горшка! Убирать вам! Списание по кафе и магазину мизерное, просрочки много, все платят операторы, часто продаём просрочку, дабы не платить со своего кармана. Если поймают на просрочке штраф с операторов работающей Смены! Статью 113 ТК РФ никто не соблюдает, собрания и обучения в ваш выходной и…>>
2017-05-16 17:59 Автор: Ольга Мазунина, г. Москва
На нашей станции нормальная рабочая атмосфера и вообще созданы все условия для комфортной работы. Давно не было текучки, все свои уже давно .Считаю, что это очень важно, так как если бы мне постоянно мешали работать, я бы ни за какие деньги на таком месте не оставалась бы.
Нет минусов
2017-05-16 17:27 Автор: Николай, г. Москва
Когда работаешь в Газпромнефть, много можно сказать о внутренних процессах, которые имеют моральное давление на тебя из за понимания, что ты муравей в корпорации.. Но и есть уверенность в завтрашнем дне, что каждый выполняет свою функцию, и ты выполняешь только прямые свои обязательства. Для меня это важно.
Минусов для меня нет в принципе. Коллектив может чуть бы подобрее, а так все нормально.