Другие названия:: ООО "Комплекс Галерная 5"
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы о компании     « "Газпром нефть" »Всего отзывов: 98

2017-04-04 01:04 Автор: Анна Чеботарёва, г. Москва
Ну вполне неплохое место для работы. Платят без задержек. Начальство может пойти на встречу, если, например, ребенка оставить не на кого. Короче, я довольна
тяжеловато в час пик...
2017-04-04 01:02 Автор: Макс Вайберг, г. Москва
Мне в такой большой компании работать нравится. Если работаешь на какой-нибудь стартап, то всегда переживаешь, что или он развалиться со дня на день или зарплату просто перестанут платить, так как деньги закончатся) В Газпромнефти такого быть не может по определению))
Не заметил пока)
2017-04-04 00:00 Автор: кассир, г. Курган
Работаю кассиром на АЗС в Газпроменефти в Кургане. Для нашего города зарплаты здесь очень неплохие. Сама работа конечно скучная, в основном сидишь и ждешь, но в часы пик народу много приходит. В любом случае, это лучше, чем ничего
Немного по веселее бы)
2017-03-31 00:00 Автор: Старший-менеджер, г. Москва
По сути жаловаться не на что. Платят в срок, работой хоть и загружают, но не так, чтобы спину не разогнуть. Да и еще хорошо то, что компания большая и преуспевающая, поэтому вряд ли здесь будут сокращения и еще какая-нибудь байда в этом духе
Коллектив мог быть подружелюбнее)
2017-03-31 00:00 Автор: оператор, г. Санкт-Петербург
Никаких.
Санкт-Петербург. В этой компании нечего улучшать , она сама худшая. Люди Вы чему радовались ЗП вовремя. так это по закону и если вы считаете аванс 8-9 и.р. зарплата 14-15 т.р в месяц это нормально тогда Вам сюда. Неуважения среди руководства в первый же день работы. Которые приезжают на заправку заправиться на 300 рублей а мозг тебе вынесли на весь день вперед. Мытье полов туалетов, это еще не так страшно по сравнению с остальным. В центральный офис никогда не дозвониться. на вопрос почему? ни кто ни чего не знает. как бы мы не пределах. рост вранье без связей здесь дальше оператора не уйдешь. премию еще надо заработать. стабильно 1-2 их решают премии в месяц. А это примерно 5-8 т.р. решают за все. За полы грязные и по этому каждые пол часа тряпку в зубы и мой. Но заправках так и есть…>>
2017-03-30 17:40 Автор: Марат Шаримов, г. Москва
Бывают переработки, но их обычно оплачивают
2017-03-30 00:00 Автор: Старший оператор, г. Москва
Получил повышение на второй год работы)) Поздравьте! Сначала не особо верилось в то, что здесь можно сделать карьеру, но похоже я был в этом плане не прав))
Коллектив, многие люди завистливые и не очень дружелюбные, но такое везде есть)
2017-03-27 10:16 Автор: Александр Чепаваши, г. Москва
Я в Газпромнефти отработал три года. Потом перешел на повышение в другую компанию. За эти три года было всякое, но я все благодарен компании за опыт работы и за неплохие деньги, которые они мне платили))
Претензий не имею, так как расставался с грустью(
2017-03-27 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Условия работы вполне человеческие, можно поменяться с кем-нибудь если не с кем ребенка оставить. Начальство в этом плане идет на встречу. Но при этом работать надо много и хорошо, контроль довольно жесткий. Но мне нормально, никаких проблем у меня с этим нет, я работать готова
Да вроде всё хорошо, не стала бы трогать систему)
2017-03-25 00:00 Автор: Оператор 3 разряда, г.
Полюс ДМС, во время зп
Улучшать тут нечего! отношение наплевательское на операторов, начальство ворует, а недостачи на операторов вешают! делаешь работу начальства, пока они чаи пьют! И еще очень много всего негативного у меня сложилось за 2 года работы!