Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы о компании     "Газпром нефть" Всего отзывов: 6

2018-05-03 00:00 Водитель, г. Ярославль
АЗС "Газпромнефть" я могу назвать хорошим работодателем. У меня остались исключительно положительные впечатления спустя 3 года работы водителем. Многие считают, что здесь плохо работать, но это не так. Причем весь труд достойно оплачивается в отличие от других компаний.
Никаких проблем за время работы не было.
2017-09-21 00:00 Оператор АЗС, г. Ярославль
Известная компания
Оператор АЗС - другими словами мойщик туалетов, лох оплачивающий чужие кражи, недостачу бензина, посылаемый клиентами, иногда бухими, могут и в драку полезть (пока менты не понаехали). Должностные обязанности: драить толчки, пробивать чеки, мыть полы, выкладывать жрачку на разогрев, шоколадки, энергетики, и прочую , приём бензина, зимой чистка уборка снега на улице.
2017-08-07 00:00 Оператор, г. Ярославль
Конечно зарплаты здесь хорошие, чего и стоит ожидать, Газпромнефть, как никак. Но работать приходится много, так что не говорите, что вас никто не предупреждал, на собеседовании сразу говорят об этом!
Работы много, смены ставят не всегда как ты хочешь, но хоть платят вовремя всегда)
2015-11-16 17:24 Екатерина, г. Ярославль
Все супер.соц.пакет.дмс.коллектив
Что же вы все ноете....туалеты, хамы-клиенты, бензовозы...а вы куда шли, что не знали? Хотите тишины и уважения идти в библиотеку работать. У меня отличный начальник участка (ярославский участок)и вышестоящее руководство! а ежели и получила, то не без повода.считаю не обоснованно пишут о минусах компании.НУЖНО ЛЮБИТЬ СВОЮ РАБОТУ.ИБО НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕЛОВЕК МЕСТО!
2015-04-03 16:47 Денис Старенец, г. Ярославль
их просто нет, кроме девченок операторов! ! ! !
Как в 90х, задержка по зарплате 2 месяца, премий нет, заправляй, убирай, умой и при всем этом не допусти увоза бензина! ! ! Работаешь сутки-ставят 22 часа(2 часа типа на обед)х..н там, батрачишь полные 24! ! ! Половина заправщиков алкашей, потом работаешь еще и за них когда напьються! ! (((да еще после такого и выдергивают из за них же в свои выходные на смену! ! ! куда смотрит отдел по охране труда и газпром? ? ? ? только за задержку зарплаты уже статья! ! ! договор на работу так и не вернули! !…>>
2013-08-15 22:26 Аноним, г. Ярославль
Как уже говорили тут - только имидж компании..
1. не выплачивают обещанную зарплату..( обещали - 17, дали - 5, 5 тыс) 2. ужасные условия труда, работал практически месяц без спец одежды.. 3.работал на неисправном оборудовании, до сих пор не удосужились починить.. 4. работая заправщиком, постоянно вдыхаешь пары бензина, а за вредность тут даже копейки не добавляют к зарплате.. 5. при устройстве на работу обещают 17600 за заправку авто и поддержании территории в чистоте, на деле же - каждый день моешь колонки(о чем не говорилось при устройстве),…>>