Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы о компании     "Газпром нефть" Всего отзывов: 271

2018-03-23 14:33 Игорь, г. Москва
Нормальная работа, хотя тяжеловато приходится иногда.
У меня вообще есть некоторые претензии к Газпрому конечно, но платят они исправно и это все решает))
2018-03-23 00:00 Руководитель, г. Москва
Для меня самое основное в этой работе то, что в Газпромнефти платят вовремя. За хорошую работу можно дополнительные деньги получить.
А у меня семья и куча расходов, поэтому денежный вопрос для меня – самый важный на сегодняшний день
2018-03-22 15:30 Иван, г. Москва
Неплохо работается в Газпромнефти, были у меня и сложнее работы.
Конечно тут напряжено бывает, особенно ближе к новому году, когда всякие отчеты идут, но зато с зарплатой никаких проблем не бывает
2018-03-22 00:00 Менеджер по продажам, г. Москва
Газпромнефть, мне кажется, на сегодняшний день – это одно из лучших мест для работы молодежи.
Тут и хорошие карьерные перспективы, и опыта можно набраться, и что еще очень важно здесь можно учиться, повышать квалификацию не отрываются от работы
2018-03-20 14:25 Николай, г. Москва
Для нашего региона зарплаты неплохие.
Всегда хочется большего конечно, но зная какие зарплаты у моих друзей и знакомых, работающих в небольших компаниях, я понимаю, что у меня еще все в порядке.
2018-03-20 00:00 Экономист, г. Москва
Давно знал, что компания большая, крутая, бензин у них хороший и т.д. Но когда устроился понял, почему так – просто тут идеальный порядок во всем.
Каждый сотрудник знает свое место, каждый точно понимает, что от него требуют. Это очень круто
2018-03-13 12:45 Дмитрий, г. Москва
Нормально работается в этой компании. Бывают моменты, когда начальство напрягает или еще какие-то проблемы появляются, но это случается редко
в основном работаю в нормальном режиме и у меня все ок))
2018-03-13 00:00 Менеджер, г. Москва
Отлично я устроился в Газпромнефть) тут зарплаты выше, чем по рынку, огромные карьерные перспективы, возможность учиться, набираться опыта в одной из самых больших компаний отрасли.
Даже не представляю, что еще можно пожелать в моей ситуации)
2018-02-14 16:08 Карен Огастапян, г. в Московской области
Нормально платят, начальство не придирается по пустякам. Да и в принципе круто работать в такой компании, скажешь кому, что работаешь в Газпромнефти, все офигивают
Какие минусы) Лафа! Если умеешь делать так чтобы лишнего не работать)
2018-02-14 00:00 Заправщик, г. Санкт-Петербург
Рабочий процесс очень хорошо отлажен, и ты всегда знаешь, что нужно делать.
Корпоративные правила у нас конечно достаточно жесткие, для некоторых людей это может стать проблемой.