Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы о компании     "Газпром нефть" Всего отзывов: 128

2019-02-16 00:00 Аноним, г. Москва

Работаю яздесь уже четвертый год. Как после армии устроился, так инедумал менять место работы. Сейчас дослужился доадминистратора заправочной станции. Апервая запись втрудовой книжке оператор-кассир. При должном отношении кделу, всегда можно подняться!

Нормальные условия труда, жаловаться неначто)

2018-12-08 00:00 Оператор, г. Москва

Ячеловек такой, что если что-то нетак, молчать небуду, поэтому часто иперехожу сместа наместо. Иногда недоволен окладом, иногда руководством или коллективом. Пришел назаправочную станцию, решил попробовать поработать оператором, вроде пока все неплохо. Позарплате все устраивает, платят премии, коллеги адекватные, начальство непридирается особо.

Уходить несобираюсь, так что все нормально.

2018-11-02 00:00 Оператор, г. Москва
Чушь собачья если кто то пишет про повышение .работаю 3 года и за три года пока только увольняются люди. Повышают тут только своих друзей. Начальство приходит на работу когда хочет и когда хочет уходит. Наша вообще за правило держит выходной пятница суббота воскресенье. моем туалеты и печем , и готовим .ну и правильно так и надо Потому что приезжает одно жлобье. Заправился G-Drive100 до полного бака ну как же не пожрать рассыпных конфет.не увидели вот и хорошо а увидели заплатит если пригрозишь. Собирает…>>
Научить начальника участка общаться с операторами.хотя бы заходя в зал здороваться! Куда еще то лучше изменять .бонусную программу урезали .уборщиц убрали .работника кафе сократили.еще уберите операторов и пусть работает управляющий и зам
2018-09-11 17:21 А***а, г. Москва
Я работаю оператором-кассиром на Газпромнефти. Работа в целом несложная, оплата адекватная. Бывает, клиенты иногда рассказывают что-нибудь интересное, пока чек им выбиваешь.
Со стороны начальства претензий без повода нет, с коллективом повезло, по оплате все устраивает.
2018-08-28 16:30 е*а, г. Москва
Работать оператором-кассиром хотела устроиться давно, в нашем городе здесь хорошо платят, устраивают официально – к этому довольно серьезно относятся. Трудовая книжка, своевременные выплаты, иногда премии (за недолгое время работы уже успела получить одну).
не нашла
2018-08-24 11:08 М****л Ступенин, г. Москва
Ничуть не жалею, что работаю именно в Газпромнефти. Понятно, что мы тут не получаем миллионы. Но на все хватает, друзья мне даже завидуют, сами получают меньше.
Да вот, правда, работы непочатый край, без дела не сидим. Но так даже лучше, рабочий день быстрее проходит)
2018-08-24 00:00 Аноним, г. Москва
Мне здесь подходит график работы. И уже зарплата успела удивить премиальными бонусами) А руководство у нас – просто молодцы! Всегда приветливые, относятся отлично к нам. Нет отношения, как к рабам каким-то. По именам всех знают, здороваются. Даже приятно)
Добираться мне немного далековато, транспорта нет(
2018-08-22 17:11 В*****й, г. Москва
Менеджером по продажам здесь работать комфортно. Уверен, что на Газпромнефти в верхах трудятся настоящие специалисты. На каждой этапе все слаженно.
Немного удивило, что молодежи, без опыта работы в крупных компаниях, тут доверяют. Сейчас в не самое простое время, такое редко встретишь. Круто на самом деле, когда каждый человек в компании знает толк в своем деле. Видимо это даже в плюс а не в минус)
2018-08-20 17:36 А***н, г. Москва
Устроился на Газпромнефть оператором-кассиром. Долго искал официальную работу, да все перебивался подработками. Здесь все четко: трудовая книжка, вовремя платят зарплату. Один раз уже была премия. У нас довольно дружный коллектив. Да и руководство адекватное.
Проблем нету
2018-07-29 14:34 А***а, г. Москва
Пару месяцев назад пошла пробовать удачу, устраиваться кассиром на АЗС Газпромнефть. Была удивлена, когда приняли, коллектив-то, в основном, молодой. Более того, приняли на официальную зарплату, больничные листы оплачиваются.
Хорошая компания!