Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы о компании     "Газпром нефть" Всего отзывов: 271

2018-08-18 00:00 Оператор-кассир, г.
Доброжелательный коллектив и хорошая зарплата – главное, чего я жду от работы. Поэтому рад, что устроился оператором на АЗС Газпромнефть. Отношения между нами теплые, во многом – это заслуга корпоративной политики. Зарплата хорошая, все довольны. В целом отличная компания, на мой взгляд!
В принципе, ничего
2018-08-16 00:00 Оператор, г.
Положительные отзывы написаны разве-что по заказу. Работы не просто много, ее дофига много. Заставляют работать без выходных. 2недели в ночь. Под конец ты зомби. Принятие топлива на жаре, в ветер, в холод-оплата(это только обещают хорошо) на деле ты будешь получать минусы из всего. Про премию забудь! Кроме того, делай работу за управляющего, вкладывай за недосдачи по кассе, по товару и , самое главное, по топливу. Прибавь к этому постоянную нервотрепку с внезапными проверками службы безопасности,…>>
Просто мрак и полное рабство.
2018-07-29 14:34 А***а, г. Москва
Пару месяцев назад пошла пробовать удачу, устраиваться кассиром на АЗС Газпромнефть. Была удивлена, когда приняли, коллектив-то, в основном, молодой. Более того, приняли на официальную зарплату, больничные листы оплачиваются.
Хорошая компания!
2018-07-29 00:00 Аноним, г.
По окончании техникума искал работу, но устроиться по специальности было просто нереально. Пошел оператором на Газпромнефть. Устроили, оформили, все официально, стаж идет. Есть перспектива карьерного роста.
Чувствую, что задержусь здесь. Улучшения придут с повышением)
2018-07-23 00:00 Водитель, г. Москва
Я водитель бензовоза на Газпромнефти. Вожу топливо уже давно, в дороге останавливаюсь только на наших заправках, и не потому что они наши – там можно хорошо отдохнуть.
Водителем хотел работать всегда, так что уходить отсюда явно не собираюсь.
2018-07-21 00:00 Руковдодитель, г. Санкт-Петербург
Я в Газпромнефти работаю уже несколько лет, начинал простым оператором, теперь я уже руководитель АЗС. Радует, что каждый сотрудник, используя профессиональные навыки и ответственно выполняя свои обязанности, может продвинуться по карьерной лестнице. Рад трудиться здесь.
Меня все устраивает
2018-07-17 13:04 Оператор-кассир, г. Зеленоград
Я оператор-кассир на АЗС Газпромнефть. На условия труда жалоб не имею. К начальству претензий нет. По поводу зарплаты, что могу сказать, она здесь отличается от аналогичных топливных станций, она повыше. Был опыт, так что есть с чем сравнивать. Зарплату здесь не задерживают, что радует.
2018-07-17 00:00 Оператор-кассир, г. Калуга
Работаю на заправке Газпромнефть оператором-кассиром в Калуге. Трудоустройство официальное, зарплату выплачивают вовремя, есть премия. Коллектив наш, как на подбор, все дружелюбные и открытые. Руководство порядочное, не ставит невыполнимых задач.
Меня все устраивает.
2018-07-16 00:00 Оператор, г. Омск
ЗП и то работаешь как за двоих...а платят за одного
Работаешь там и за оператора, повара, бухгалтера, уборщицу. А так же выполняешь работу управляющих и замов. А если не успеешь..на тебя еще и наорут. Если работаешь в ночную смену, и под утро приходит бензовоз, остаешься на работе пока не примешь, а сменщица в это время должна открыть АЗС и работать. Т.к. утро АЗС не имеем права закрывать, распоряжение сверху, хоть и в инструкции прописанно совсем другое. Если делаешь замер и вдруг разобъешь что-либо ты это покупаешь. Организация же не…>>
2018-07-14 15:51 оператор-кассир, г. Краснодар
Я работаю оператором-кассиром на АЗС Газпромнефть в Краснодаре. Работа нравится, я здесь уже давно, привыкла ко всему. Газпромнефть выплачивает белую зарплату, обеспечивает социальными выплатами. Работа сменная, поэтому сильно не устаю.
обычная работа с хорошими условиями, минусов нет