Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы о компании     "Газпром нефть" Всего отзывов: 271

2018-02-13 17:55 Лёха, г. Москва
Зарплата у нас на хорошем уровне, так же, как и условия работы. В целом, я доволен, что сумел устроиться сюда
Недостатки конечно присутствуют, например, приходится иногда оставаться допоздна, но это бывает не так часто, в основном перед годовым отчетом.
2018-02-13 00:00 Заправщик, г. Санкт-Петербург
Работал на заправке пока учился в институте. Нормально было, график был удобный, на учебу времени хватало.
Ну зарплату платили без задержек. Это отлично! А что еще от работы надо! ?
2018-02-06 11:56 Илья Сторовар, г. Москва
Газпромнефть – очень большая компания, а это значит, что не стоит ожидать каких-то неожиданных сокращений не по вине сотрудников. Газпром есть Газпром.
Да, конечно здесь приходится приспосабливаться к своеобразной корпоративной культуре, как и в любой большой компании, но оно того стоит
2018-02-06 11:33 Леонид, г. Москва
Работаю полгода, вроде пока неплохо, моя заправка нормальная, люди приятные здесь работают, начальство ничего особо сложного не требует.
Пока никуда уходить отсюда не хочу
2018-02-06 00:00 Администратор АЗС, г. Москва
Когда пришел сюда, не думал, что здесь есть столько полезного обучения, причем бесплатного, которое пригодится и в моей нынешней работе и если я перейду в какую-то другую компанию.
Хотя переходить из Газпромнефти куда-то еще мне совершенно не хочется. Да и улучшать тут чего то не стоит, все норм)
2018-02-05 17:40 Марат, г. Москва
Вот что мне реально нравится в Газпромнефти, так это то, что здесь у нас полный порядок – все прекрасно знают свои обязанности, нет никакого бюрократического хаоса, как в других больших компаниях. Работать в таких условиях комфортно и приятно
Не заметил...
2018-02-05 00:00 Администратор, г. Новосибирск
Компании вызывает уважение тем, что не кидает своих сотрудников. То есть не бывает такого, чтобы отпуск отменили или заставили выйти на работу в выходной или праздничный день. Да и зарплату мне за два с лишним года работы здесь ни разу не задержали.
Некоторые управляющие немного грубоваты!
2018-02-04 20:13 Александр Яковлев, г. Москва
У нас на заправке в принципе нормально. Мне нравится и платят неплохо
Холодно конечно сейчас, но в теплое время года вообще проблем нет.
2018-02-04 00:00 Аноним, г. Москва
Компания очень надежная и стабильная. Невозможно представить, чтобы они устроили волну сокращений или вообще закрылись.
Конечно, не скажу, что здесь сказочные зарплаты, но их хотя бы вовремя платят.
2018-01-19 00:00 Заправщик, г. Анапа
Управляющие относятся к заправщикам, как людям низшего сорта, условий труда никаких, в холодную погоду нет возможности погреться, даже если нет клиентов, зарплата копеечная, а требования высокие