Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы о компании     "Газпром нефть" Всего отзывов: 271

2018-11-30 00:00 Маркетолог, г. Санкт-Петербург
Устроился в Газпромнефть маркетологом. Работа непростая, требования были серьезные, но я решил пройти собеседование. Меня взяли. Уже полгода работаю, получаю хорошую зарплату, с объемом работы справляюсь.
Я знал, что это не бумажки в офисе перекладывать, к большому фронту работ был готов.
2018-11-16 00:00 Топ-менеджер, г. Санкт-Петербург
Очень понравился офис в центре города. Первое впечатление очень позитивное. Сами нашли мое резюме, предложили вакансию, пришла на собеседование. В итоге прошла 3 этапа, выполнила задание, после обещали дать ответ через три дня. Прошло уже 3 недели, звонишь на сотовый рекрутеру -трубки не берет, ни ответа ни привета, на смс не отвечает. Очень некрасиво так поступать. Если на этапе подбора такое отношение, что же дальше? !
Обязательно давать обратную связь кандидатам. Если человек не подходит, можно всегда дать ответ, даже отрицательный.
2018-11-06 00:00 заправщик, г. Санкт-Петербург
не советую никому работать на АЗС ГазПром нефть! ! ! !
отсутствие рабочей одежды, зарплаты, безразличие начальства к проблемам персонала
2018-11-02 00:00 Оператор, г. Москва
Чушь собачья если кто то пишет про повышение .работаю 3 года и за три года пока только увольняются люди. Повышают тут только своих друзей. Начальство приходит на работу когда хочет и когда хочет уходит. Наша вообще за правило держит выходной пятница суббота воскресенье. моем туалеты и печем , и готовим .ну и правильно так и надо Потому что приезжает одно жлобье. Заправился G-Drive100 до полного бака ну как же не пожрать рассыпных конфет.не увидели вот и хорошо а увидели заплатит если пригрозишь. Собирает…>>
Научить начальника участка общаться с операторами.хотя бы заходя в зал здороваться! Куда еще то лучше изменять .бонусную программу урезали .уборщиц убрали .работника кафе сократили.еще уберите операторов и пусть работает управляющий и зам
2018-10-18 00:00 Оператор кассир, г. Тюмень
Хотела устроиться на работу АЗС Газпром Нефть. Оставила анкету, на следующий день назначили собеседование, прошла. Отдали документы в служу безопасности, вторую неделю жду ответа(хотя уже не жду). В интернете, по радио везде крутят рекламу, что требуются работники.
Если даже работник вас не устроил по каким либо причинам, надо его поставить в известность.
2018-10-03 00:00 Опрератор, г. Санкт-Петербург
З/п своевременно
Работа с 7:20 до 22:20. Обед по 30 мин как говорят при устройстве на работу нет, если какую-то акцию не проговорил минус премия и не важно что до этого все предлагал. очень многие товары не пробиваются и пока выясняешь очередь. Если 2 оператор принимает бензовоз или товар то очередь огромная, опять жалоба минус премия за каждую жалобу. Уборка каждые 20 мин(туалет) полы и служебные помещения пока все делаешь собирается очередь, жалобы. Руководство только ходит курить.
2018-09-14 00:00 Оператор, г.
Работаю здесь второй год и очень довольна. Хороший управляющий, молодой, постоянный коллектив, хорошая для нашего городка зарплата. Даже больше, чем изначально обещали. И чтобы лишиться премии у нас, надо оооочень постараться.
Трудности есть конечно, но не было ещё ничего такого, из-за чего хотелось бы уволиться. Все пережили и перетерпели))
2018-09-11 17:21 А***а, г. Москва
Я работаю оператором-кассиром на Газпромнефти. Работа в целом несложная, оплата адекватная. Бывает, клиенты иногда рассказывают что-нибудь интересное, пока чек им выбиваешь.
Со стороны начальства претензий без повода нет, с коллективом повезло, по оплате все устраивает.
2018-09-11 00:00 Аноним, г.
Мне нравится на Газпромнефти. Пока я всего пять месяцев отработал заправщиком, но это за все время моя вторая работа, пока я доволен.
Платят нормально, летом работается хорошо, зимой посмотрим) Но пока увольняться я не собираюсь, думаю, что пока задержусь здесь.
2018-09-08 00:00 Оператор 3 разряда, г. Красноярск
Зп своевременно
Очень жалко тех кто остался на той АЗС на которой работала я. Начиная с должностной инструкции в котором ты только должен. У тебя нет прав как у оператора. Оплачивается только 11 часов работы(на ногах), то есть есть 2 обеда по 30минут. По факту если ты забежал и успел в течении 5минут что-то съесть тебе повезло. А теперь то что ты обязан: Расчет клиентов, речевой модуль(ЦРМ), чек лист, выкладка товара по мейчер альбому. Мытье полов и туалетов, приготовление гриль догов и френч догов и другого…>>