Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы о компании     "Газпром нефть" Всего отзывов: 271

2018-07-10 09:04 Заправщик, г. Москва
На АЗС Газпромнефть работаю заправщиком. Работа посменная, очень удобно совмещать с учебой в институте. Руководство всегда идет мне навстречу, в случае чего. Даже задумываюсь продолжить здесь работать и в дальнейшем. Зарплату всегда платят без задержек.
2018-07-10 00:00 Оператор, г. Москва
Пришла работать на заправку три месяца назад (м. Строгино). Газпромнефть – самая популярная заправочная станция, на мой взгляд, отчего и постоянный наплыв клиентов. Когда пришла, боялась, что не буду успевать или допущу оплошность. Сейчас все проще, к такому потоку клиентов привыкла. Заработная плата постепенно растет. Я в целом довольна.
Все на хорошем уровне
2018-07-10 00:00 Помощникк оператора, г. Москва
На Газпромнефти я еще только пару месяцев. Пока что я помощник оператора, но есть стимул двигаться дальше. Когда пришла работать на заправку, думала, что будет очень сложно – такое количество клиентов. А сейчас ничего, освоилась. Зарплата устраивает, скоро буду оператором.
Пока никаких минусов не увидела
2018-07-07 17:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю на заправке Газпромнефть уже несколько лет. За все это время сложились дружеские отношения с коллективом и руководством. Работа нравится, не сказать, что тяжелая, я оператор. Зарплата нормальная, график работы удобный. Место работы менять не планирую.
нет таких
2018-07-04 16:53 Л***я, г. Москва
У нас на АЗС Газпромнефть много сотрудников, все довольны своей работой. В первую очередь, это зависит от руководства компании, а оно у нас отличное. Удобный график работы, соцпакет, зарплата хорошая. Я работаю здесь главным специалистом по обеспечению и контролю качества закупок.
Олл гуд! )
2018-07-04 00:00 Специалист по закупкам, г. Омск
В компании Газпромнефть работаю уже долго, приличный стаж наработал. Меня здесь все устраивает и график работы, и зарплата. Наши руководители – отличные люди, все делают правильно, поэтому и сотрудники стараются не подводить. Я работаю здесь главным специалистом по закупкам в Омске.
Проблем не наблюдаю
2018-07-03 15:30 Аноним, г. Москва
Несколько лет уже на заправке работаю охранником на АЗС Газпромнефть. Коллектив у нас уже сложился, все друг друга знают, все работают уже долгое время. Зарплату выплачивают всегда вовремя, премия хорошая, отпускные, больничные оплачиваются. Компания в целом мне нравится.
2018-07-03 00:00 Заместитель управляющего, г. Новый Уренгой
Я заместитель управляющего АЗС в Новом Уренгое, устраивалась на работу в Газпромнефть и не ожидала, что в скором времени получу руководящую должность. Здесь хорошая возможность для карьерного роста, неплохие условия труда. Своевременная выплата зарплаты, соцпакет, а главное – приятный коллектив.
2018-07-02 16:59 С****н, г. Москва
Устроился на АЗС Газпромнефть полгода назад, сначала думал, что не справлюсь, постоянно большой наплыв клиентов. Но теперь уже вошел в колею, все нормально. Нравится руководство, адекватно относится к проблемам своих сотрудников, думаю. Работать можно.
2018-07-02 00:00 Оператор-кассир, г.
Устроился оператором-кассиром на АЗС Газпромнефть. Поначалу было сложновато, никогда не работал на такой должности. Но спустя месяц все наладилось, вошел в колею, как говорится. Работаю теперь с удовольствием, получаю хорошую зарплату, иногда премии. Работаю по трудовой.