Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы о компании     "Газпром нефть" Всего отзывов: 6

2019-08-22 00:00 Оператор АЗС, г. Новосибирск

Изплюсов только сложившийся натот момент коллектив насамой АЗС.

Лозунг газпрома кто везет натом иедем! 1. 3 месяца з/п 15000 отэтой суммы смело вычитал от1500 это ежемесячная ревизия накоторой выявляется недостачапросрочка и.т. д. 2. График 2/2 забудь ! Работаем поситуации! если тебе нужен выходной вопределенный день то98% что выбудете работать вэтот день. Был момент что и1.5 месяца без выходных работали, анекоторые исутками. 3. Хочешь набольничный? Хрен тебе, только если наскорой увезут! Компания так гордится своим соц пакетом, авоспользоватся имфактически…>>

2019-04-18 00:00 Оператор заправочных ста, г. Новосибирск

Никаких плюсов работать вэтой компании нет: полы итуалеты моешь, бензовозы принимаешь, обед 20 минут ито, когда успел, 12 часов наногах, з/п снизилась, аещё ируководство орёт натебя, пугают увольнением, чуть-что. Штата вечно нехватает иработаешь изночи вночь, оплачивать это нехотят, обещают давать отгулы, но

Ясчитаю, что нужно тщательней подбирать надолжности начальников участков итем более управляющих, чтоб они коллектив сплачали, аненаоборот, что народ бежит!

2018-08-22 00:00 Оператор, г. Новосибирск
Очень хорошая компания. Своевременные выплаты. Различные бонусы/премии. Дружный коллектив. Карьерный рост. ЗП такая, которую и обещали в начале трудоустройства.
Можно организовывать коллективные поездки на отдых, для большего сплочения и знакомств между подразделениями.
2018-02-05 00:00 Администратор, г. Новосибирск
Компании вызывает уважение тем, что не кидает своих сотрудников. То есть не бывает такого, чтобы отпуск отменили или заставили выйти на работу в выходной или праздничный день. Да и зарплату мне за два с лишним года работы здесь ни разу не задержали.
Некоторые управляющие немного грубоваты!
2017-08-05 00:00 Аноним, г. Новосибирск
Я работаю в Газпромнефти седьмой год и считаю, что проработал не зря.Очень хорошая компания.Люди в ней замечательные.Они могут не только отлично работать, но и прекрасно отдыхать, веселиться и заниматься спортом. Если-бы у меня была вторая жизнь, то я бы опять пошел работать в ГПН! .
Давно тут работаю, и не выявил для себя каких-то особо крупных минусов)
2016-02-05 19:18 Наталья Петрова, г. Новосибирск
Положительных сторон нет .
При приходе директора отделения Денисова Д.С. на Газпромнефть Новосибирск начались ужасные условия , начались массовые увльнения старых работников , приходят новенькие не грамотные , понизилась реализация , повысились недостачи как по н/прод так и СП , он собрал около себя людей, которые любят присмыкаться, их руками он увольняет всех работников. Недостачи не платят Денисов Д.С. их прикрывает все списывается за счет предприятия , а операторам это на руку , они стали еще больше воровать .…>>