Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы о компании     "Газпром нефть" Всего отзывов: 4

2018-07-14 15:51 оператор-кассир, г. Краснодар
Я работаю оператором-кассиром на АЗС Газпромнефть в Краснодаре. Работа нравится, я здесь уже давно, привыкла ко всему. Газпромнефть выплачивает белую зарплату, обеспечивает социальными выплатами. Работа сменная, поэтому сильно не устаю.
обычная работа с хорошими условиями, минусов нет
2018-04-25 00:00 Кассир, г. Краснодар
К работе на АЗС "Газпромнефть" кассиром я привык практически сразу, ничего сложного не приходится делать. У меня удобный график работы, хорошая зарплата и уверенность в том, что все выплаты я получу своевременно.
Начальство неплохо относится к сотрудникам, сверхурочно работать не приходится. Но хочется пермки повыше
2017-09-28 00:00 оператор, г. Краснодар
Хорошие операторы и управляющий с замом на азс
Служба безопасности увольняют операторов без выяснения сути ситуации. Операторы пытаются сохранить клиентов компании потом еще остаются виноватыми. Постояли бы они сами на нашем месте. Одной рукой булки крутят, другой выпечку пекут а третьей не забывают бонусы начислять.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Краснодар
на сегодняшней день там нет професионалов.. Это худшее место где я работала! И никому не порекомендую. Уволилась в этом месяце ушла со спокойной душой выдохнув "свобода". Каждый день от клиентов выслушиваешь недовольства. Им всегда долго и все не так. Карты и деньги кидают как собаке со словом "налей мне", такими трехэтажными матами кроют и самое интересное ничего и не скажешь им в целях "лояльности" компании. О какой нафиг лояльности речь? Всю работу АЗС свалили на оператора которого ни во…>>