Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы о компании     "Газпром нефть" Всего отзывов: 271

2018-05-02 14:37 Иван, г. Москва
Газпромнефть вызывает у меня только положительные впечатления. Я работаю здесь на протяжении двух лет консультантом 1С и никакие проблемы не разу не возникали. У меня официальное трудоустройство, соцпакет и возможность отправиться в оплачиваемый отпуск.
Заработная плата здесь самая высокая по региону. Потому нет проблем
2018-05-02 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пошел на работу в компанию Газпромнефть 2 года назад. Работа на заправке оператором-кассиром меня устроила, особых трудностей нет. Клиентов много, но я работаю с напарником, поэтому справляемся со всеми обязанностями быстро.
Условия неплохие, в своем районе лучше работы я точно не найду.
2018-04-25 12:48 Парамон, г. Москва
Долго не мог найти работу, но на АЗС "Газпромнефть" меня приняли сразу экспертом центра обслуживания станции, было это около двух лет назад. Работа несложная, условия нормальные. Меня оформили по трудовой книжке и предоставили приличный соцпакет. Я могу выйти на оплачиваемый больничный или пойти в отпуск, зарплата хорошая.
Минусов нет! имхо
2018-04-25 00:00 Кассир, г. Краснодар
К работе на АЗС "Газпромнефть" кассиром я привык практически сразу, ничего сложного не приходится делать. У меня удобный график работы, хорошая зарплата и уверенность в том, что все выплаты я получу своевременно.
Начальство неплохо относится к сотрудникам, сверхурочно работать не приходится. Но хочется пермки повыше
2018-04-23 15:56 Альберт, г. Москва
Уже год работаю на АЗС Газпромнефть слесарем по ремонту технологических установок, всеми условиями полностью доволен. Здесь можно получить приличную заработную плату, соцпакет и лояльное отношение начальства. Очень радует, что с выплатами ни разу задержек не было.
Работодателя считаю добросовестным и надежным, потому минусов не вижу...
2018-04-23 00:00 Аноним, г. Москва
Пришлось устроиться на работу на АЗС Газпромнефть кассиром год назад. Сначала не очень хотела, так как работа не самая престижная. Однако сейчас я довольна. Здесь хорошие условия труда, меня абсолютно все устраивает. Главное, что можно получить высокую зарплату без задержек.
Оклад слегка бы повыше
2018-04-04 09:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю первый месяц в Газпромнефти и первое, что бросается в глаза здесь – это полный порядок и отличная организация! Я честно говоря нигде не видел такого! В других компаниях полных хаос по сравнению с Газпромнефтью! Мне лично такого очень нравится, и я ожидаю, что в этой компании смогу хорошо продвинутся
Не заметил минусов в работе.
2018-04-04 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Круто, что в Газпромнефти можно учиться, есть корпоративные курсы. Конечно, все это не в рабочее время, но зато бесплатно.
В принципе, все находится на хорошем уровне.
2018-04-02 15:45 Аноним, г. Москва
Не могу сказать, что мне уж очень нравится работать в этой компании, но тут хотя бы приличные зарплаты и с графиком все более-менее понятно. Ну то есть я точно знаю, когда я работаю причем на несколько недель вперед. Для человека, который не работает 5/2 – это очень здорово, можно хотя бы как распланировать свою активность
За время работы не заметил таких минусов, которые заставили бы уволиться.
2018-04-02 00:00 Аноним, г. Москва
Нормально платят и вовремя. Для нашего региона это уже очень большой плюс. Ну и коллектив у нас на станции подобрался неплохой, даже после работы с некоторыми общаемся
Все условия работы выше среднего, в принципе, улучшать ничего не надо, только если поддерживать уже существующий уровень.