Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы о компании     "Газпром нефть" Всего отзывов: 5

2021-12-21 12:40 Аноним, г. Екатеринбург
Стабильность. Громкое название на текущий момент. ДМС.
Когда у старивался работать в компанию и она имела другое название, было весьма хорошо. Уровень з.п. был приличный, работы было немного. И в целом нравилось и устраивало. Только прошли года и компания не только не прогрессировала за эти года, но наоборот стала представлять из себя жалкое зрелище. Все массово увольняются. Отдел сократился на 1/3. И сотрудники продолжают уходить. При этом за 2.5 года не было трудоустроено ни одного нового. Нагрузка распределяется на всех остальных. Только вот из-за…>>
2019-07-05 00:00 Кассир-оператор, г. Екатеринбург

Сколько яунас вгороде незвонил поразным объявлениям, нигде ничего толкового непредлагали либо работать закопейки сутками, либо находится контора далеко, ехать часа два. ВГазпромнефть взяли оператором-кассиром.

Все устраивает, хотя поначалу надо было время, чтобы втянуться как следует, работать быстро, тут нет времени долго думать иочереди собирать.

2019-07-02 00:00 Заместитель управляющего, г. Екатеринбург

Всвоем регионе язаместитель управляющего наГазпромнефти. Естественно, приходил всамом начале простым рабочим. Если есть желание работать, тообязательно поднимешься покарьерной лестнице.

Сейчас работа полностью страивает, придраться некчему, устроен официально.

2017-05-28 00:00 Оператор АЗС 3 разряда, г. Екатеринбург
Я работаю в ГазпромНефть Урал с 2015 года с октября месяца на должности Оператор АЗС 3 разряда в г. Екатеринбурге. Прошёл обучение, стажировку, теорию и практику. В целом работой доволен. Мечты как говорится сбылись. Я мечтал устроившись в компанию работать среди адекватных людей, со стабильным графиком и уверенным уровнем зарплаты. ПО зарплате всё зависит от АЗС где будете работать. Но и там где платят больше - больше и трудится надо. Я начинал с маленькой АЗС на Эльмаше и менее чем через год…>>
Улучшить можно внутренний настрой в компании. Человек быстро привыкает к хорошему и тяготы будней порой списывает на компанию, руководство и страну. Конфликтные ситуации на работе мы всегда стараемся преодолеть а не довольным дать понять что в иных компаниях например розничной торговли в нашем городе бывает и платят не во время и денег раза в два меньше получают.
2015-05-31 01:17 Светлана, г. Екатеринбург
Классный коллектив, девчонки вообще класс. Зарплата вовремя.Вообще работа не плохая работать можно.
Ужасная, нервная, не коммуникабельная, все время с перегаром управляющаю хайдарова юранья фандасовна. Вечно не довольная все свои проблемы срывала на девчонок. После этой заправки пришлось лечить нервы. Управляющая вечно всех обвиняет в воровстве, так как сама ворует. И кажется ей что все воруют. Очень был классный коллектив управляющая сама всех разогнала. Девчонки и мальчишки не ходите не когда работать на эту 33азс это ад.