Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы о компании     "Газпром нефть" Всего отзывов: 42

2022-11-10 21:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белое оформление, офисы
Кумовство, бюрократия, низкая квалификация, несуществующие вакансии Сколько не высылали им резюме, ни одно не рассмотрели, создают видимость работы Коллеги там подтверждают что HR не работают а лишь делают все под отчет, вакансий сотни - но все они открыты постоянно, так как и текучка дикая, и условия отвратные Гнилая контора только для своих на местах руководителей. Можно попробовать пойти после универа на самые простые должности, но без денег и рекомендаций никуда не…>>
2018-12-25 00:00 Архитектор, г. Санкт-Петербург

Япрограммист. Доэтого работал в4 ИТкомпания. Могу сказать сразу, такого скотского отношения ксотрудникам невидел нигде. Даже вмаленькой аутсорсинговой компании атмосфера была более дружественная. Давайте опишу свой трудовой день. Пришел в9 утра. Ушел насовещания, накоторых сидят одни руководители иобсуждают, что тебе нужно делать. При этом каждый понимает посвоему, что тыдолжен сделать. Получив задания, уходишь надругое совещания, где сидят другие похожие руководители. Вперерывах пытаешься…>>

невозможно.

2018-12-09 00:00 Управляющая азс, г. Санкт-Петербург

Хотела найти достойную работу, чтобы были перспективы вкарьере. Недумала, что получится, нояуже наруководящей должности. Всего достигла собственными силами, поэтому всегда сгордостью говорю, что работаю наГазпромнефти управляющей АЗС.

Все нахорошем уровне.

2018-11-30 00:00 Маркетолог, г. Санкт-Петербург
Устроился в Газпромнефть маркетологом. Работа непростая, требования были серьезные, но я решил пройти собеседование. Меня взяли. Уже полгода работаю, получаю хорошую зарплату, с объемом работы справляюсь.
Я знал, что это не бумажки в офисе перекладывать, к большому фронту работ был готов.
2018-11-16 00:00 Топ-менеджер, г. Санкт-Петербург
Очень понравился офис в центре города. Первое впечатление очень позитивное. Сами нашли мое резюме, предложили вакансию, пришла на собеседование. В итоге прошла 3 этапа, выполнила задание, после обещали дать ответ через три дня. Прошло уже 3 недели, звонишь на сотовый рекрутеру -трубки не берет, ни ответа ни привета, на смс не отвечает. Очень некрасиво так поступать. Если на этапе подбора такое отношение, что же дальше? !
Обязательно давать обратную связь кандидатам. Если человек не подходит, можно всегда дать ответ, даже отрицательный.
2018-11-06 00:00 заправщик, г. Санкт-Петербург
не советую никому работать на АЗС ГазПром нефть! ! ! !
отсутствие рабочей одежды, зарплаты, безразличие начальства к проблемам персонала
2018-10-03 00:00 Опрератор, г. Санкт-Петербург
З/п своевременно
Работа с 7:20 до 22:20. Обед по 30 мин как говорят при устройстве на работу нет, если какую-то акцию не проговорил минус премия и не важно что до этого все предлагал. очень многие товары не пробиваются и пока выясняешь очередь. Если 2 оператор принимает бензовоз или товар то очередь огромная, опять жалоба минус премия за каждую жалобу. Уборка каждые 20 мин(туалет) полы и служебные помещения пока все делаешь собирается очередь, жалобы. Руководство только ходит курить.
2018-07-21 00:00 Руковдодитель, г. Санкт-Петербург
Я в Газпромнефти работаю уже несколько лет, начинал простым оператором, теперь я уже руководитель АЗС. Радует, что каждый сотрудник, используя профессиональные навыки и ответственно выполняя свои обязанности, может продвинуться по карьерной лестнице. Рад трудиться здесь.
Меня все устраивает
2018-07-07 17:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю на заправке Газпромнефть уже несколько лет. За все это время сложились дружеские отношения с коллективом и руководством. Работа нравится, не сказать, что тяжелая, я оператор. Зарплата нормальная, график работы удобный. Место работы менять не планирую.
нет таких
2018-05-28 00:00 оператор-кассир, г. Санкт-Петербург
На должность оператора-кассира на АЗС Газпромнефть устроилась по рекомендации работавшей на этой же АЗС подруги. Побудили к этому решению отличный график работы и привлекательная зарплата. При оформлении приятно удивил соцпакет. Скоро исполнится год, как работаю здесь. Пока только позитивные эмоции от всего происходящего.
Увольняться и не думаю, как надумаю, значит нашла, что улучшать)