Отзыв о компании "Газпром нефть"
Добавлен: 00:00 16.11.2018
Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Никнейм: Топ-менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень понравился офис в центре города. Первое впечатление очень позитивное.
Сами нашли мое резюме, предложили вакансию, пришла на собеседование. В итоге прошла 3 этапа, выполнила задание, после обещали дать ответ через три дня. Прошло уже 3 недели, звонишь на сотовый рекрутеру -трубки не берет, ни ответа ни привета, на смс не отвечает. Очень некрасиво так поступать. Если на этапе подбора такое отношение, что же дальше?!

Обязательно давать обратную связь кандидатам. Если человек не подходит, можно всегда дать ответ, даже отрицательный.

# а****й2022-11-10 21:32:03
Да, эти твари вас за людей не считают. Типа соискателей сотни, че этому скоту всем отвечать время тратить? Кому надо те сами позвонят, мы им и скажем что решение не принято...
# Noname2021-11-05 21:19:00
Тоже долго ждала ответа (ок. 4 недель), но в итоге получила положительный. Компания хорошая, отношение к сотрудникам очень уважительное, отсутствуют переработки.