Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы о компании     "Газпром нефть" Всего отзывов: 271

2017-05-08 00:00 Оператор, г.
Плюсов нет ! ! ! !
Я устроилась 4 числа официально , расписали все красиво , но попросили выйти поработать на другую станцию ...хорошо 5 числа вышла на смену , ни знала ни чего ни кассы ни выпечки , ни чего ! ! ! ни кто и не думал обучать , просто кинули не обученных людей на горячую точку в д .шелудьково , там ещё и гонки проходят и Москва едет , праздники же ! ! ! вот отработала я 12 часов без отдыха ни минуты , и потом 6 числа сразу же на сутки , так же народу миллион и мы три оператора которые кассу видят второй…>>
2017-05-03 00:00 Оператор азс 3 разряда, г. Кемерово
Плюсов нет, одни минусы! График для жизни вобще не подходящий, начальство ноги об операторов вытирает, понимания в сложившихся жизненных ситуациях вобще нет(больничный, отпуск) до отпуска я так и не доработала, дотянули до последнего, лишь бы в отпуск не отпускать. Любую недостачу высчитывают с операторов, даже если комиссией доказана недостача по топливу из за сбоя счетчиков, а не воровства операторов. Работа в газпромнефть оператором теперь для меня как страшный сон!
Перестать начальству страдать фигней, и относиться к рабочему персоналу, как к людям, а не как к собакам!
2017-04-24 00:00 заправщик, г. Санкт-Петербург
при заинтересованности зарабатывать, можно иметь на чаевых минимум, что бы не помереть с голоду
работаю заправщиком, только устроился, начало малообещающе, пашут заправщики как кони , а получают как цыплята, такой зарплаты не платят даже гастарбайтерам на стройках, при устройстве обещают одну зарплату, на деле дают то, что зарплатой нельзя назвать, за 10=15 смен люди получают по 5 тысяч, короче поработаю до первой зарплаты и скорее всего уйду, а улучшать нужно все
2017-04-04 01:04 Анна Чеботарёва, г. Москва
Ну вполне неплохое место для работы. Платят без задержек. Начальство может пойти на встречу, если, например, ребенка оставить не на кого. Короче, я довольна
тяжеловато в час пик...
2017-04-04 01:02 Макс Вайберг, г. Москва
Мне в такой большой компании работать нравится. Если работаешь на какой-нибудь стартап, то всегда переживаешь, что или он развалиться со дня на день или зарплату просто перестанут платить, так как деньги закончатся) В Газпромнефти такого быть не может по определению))
Не заметил пока)
2017-04-04 00:00 кассир, г. Курган
Работаю кассиром на АЗС в Газпроменефти в Кургане. Для нашего города зарплаты здесь очень неплохие. Сама работа конечно скучная, в основном сидишь и ждешь, но в часы пик народу много приходит. В любом случае, это лучше, чем ничего
Немного по веселее бы)
2017-03-31 00:00 Старший-менеджер, г. Москва
По сути жаловаться не на что. Платят в срок, работой хоть и загружают, но не так, чтобы спину не разогнуть. Да и еще хорошо то, что компания большая и преуспевающая, поэтому вряд ли здесь будут сокращения и еще какая-нибудь байда в этом духе
Коллектив мог быть подружелюбнее)
2017-03-31 00:00 оператор, г. Санкт-Петербург
Никаких.
Санкт-Петербург. В этой компании нечего улучшать , она сама худшая. Люди Вы чему радовались ЗП вовремя. так это по закону и если вы считаете аванс 8-9 и.р. зарплата 14-15 т.р в месяц это нормально тогда Вам сюда. Неуважения среди руководства в первый же день работы. Которые приезжают на заправку заправиться на 300 рублей а мозг тебе вынесли на весь день вперед. Мытье полов туалетов, это еще не так страшно по сравнению с остальным. В центральный офис никогда не дозвониться. на вопрос почему? ни…>>
2017-03-30 17:40 Марат Шаримов, г. Москва
Бывают переработки, но их обычно оплачивают
2017-03-30 00:00 Старший оператор, г. Москва
Получил повышение на второй год работы)) Поздравьте! Сначала не особо верилось в то, что здесь можно сделать карьеру, но похоже я был в этом плане не прав))
Коллектив, многие люди завистливые и не очень дружелюбные, но такое везде есть)