Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы о компании     "Газпром нефть" Всего отзывов: 271

2016-10-27 19:08 Оксана, г. Москва
АЗС Газпромнефть - компания надежная, я думаю, что в России мало настолько надежных компаний, а это для меня главное. Зп платят вовремя и в полном объеме, часто бывают премии, что для меня крайне важно, т.к. у мне ипотека, в общем, сами понимаете
Клиенты иногда бузят
2016-10-27 18:32 Рада, г. Москва
Платят нормально, зарплату не задерживают, для нашего города это уже кое-что. Количество работы зависит от количества посетителей, поэтому либо вообще прохлаждаешься в некоторые часы наоборот все время на ногах.
Особых нет
2016-10-26 14:14 ГПН НТЦ, г. Санкт-Петербург
Громкое название и имидж Газпрома. Зарплата белая, вовремя, полное соблюдение ТК, годовой бонус по итогам работы, социальный пакет (корпоративный спорт, бесплатное посещение занятий для сотрудников), ДМС+ ведение беременности по ДМС, что есть не во многих компаниях.
Отношение к людям - ужасное, как к низшим слоям, естественно так себя ведут начальники и руководители. Повсеместное стукачество и подставы, коллектив оставляет желать лучшего. Отдельная личность -Прокофьев Д.О., который недавно пришел в НТЦ (говорят из Америки). Обожает тимбидинги, легко подается влиянию сплетен, любит неформальные посиделки, особенно вне работы и в командировках ( кто не согласен - тот плохой работник), не понимает хорошего отношения людей друг к другу, обязательно надо…>>
2016-10-03 11:02 Константин, г. Москва
Работа для молодёжи, наравне с работой в ресторанах, в кафе. "Чаевыми" заработать можно гораздо больше основной зарплаты. Чистоту и порядок поддерживаем сами. В первый день работы выдали униформу. Клиенты, в основном, адекватные. Случается откровенное хамство, но в целом это ниже не часто.
Смена 12 часов и иногда перерабатываем, но это оплачивается. ЗП задерживают не более чем на сутки.
2016-10-03 10:53 Аня, г. Москва
Белая зарплата, соцпакет, отпуска и больничные, офицеальные справки, нормальный коллектив. Зарплата вовремя.
Нервная работа. Клиенты в большинстве случаев не подарок, особенно когда в очереди постоят. Частенько хамят, нужно иметь железные нервы чтобы тут работать. Но хотя так везде в сфере обслуживания...
2016-10-03 10:33 Михаил, г. в Московской области
Странное стечение обстоятельств, но именно работая на АЗС Газпромнефть я познакомился со своей нынешней девушкой. Я пришел работать заправщиком, а она была кассиром. Уже через пол года меня повысили до кассира и мы вместе стояли за кассой. В обще к чему я это, тут коллектив супер, в моем случае особенно, начальство понимающее, никто не против нашего союза) И ЗП вовремя платят, и перспективы есть, за 6 месяцев из заправщика в кассиры это не плохо!
Из минусов могу только про переработки сказать, они тут частенько((
2016-10-03 10:05 Надя, г. в Московской области
Приходила на собеседование на саму АЗС. меня встретил старший менеджер, провел по АЗС, показал где что находится, познакомил с персоналом, все были очень приветливы, потом разговаривали про условия работы и в целом меня все устроило.
Но прежде чем соглашаться на работу я попросила поговорить с сотрудниками наедине, и он рассказали, что иногда ЗП задерживают, а у нас с мужем ипотека, так что для нас задержки в ЗП это плохо. Но если бы не это, то скорее всего согласилась бы:)
2016-09-30 14:37 Сая Керимова, г. Москва
Хороший коллектив, с которыми общаемся не только в рабочей обстановке, но и в свободное время любим собраться вместе.
Переработки частенько...
2016-09-30 14:29 Никита Макаров, г. Москва
Работаю на заправке АЗС Газпром нефть (м.Коломенская) заправщиком, работа не пыльная, возле дома. Платят зарплату без задержек вроде особых, нормально относится руководство к нам. Всегда можем кофе вместе выпить.
Иногда ЗП на 1-2 лня задержвают
2016-09-19 17:05 Федор Муравьёв, г. Москва
Устроился в Газпромнефть еще два года назад, устраивался заправщиком. В итоге за два года дорос до управляющего АЗС. Так что все кто говорят, что что-то невозможно, значит они не сильно этого хотят.
Коллектив. Это наверно самое сложное, так как многие проработав больше меня, так и не получили повышения. Ну не хватило людям амбиции или целеустремленности, но врагом они видят меня( Но это больше проблема людей нежели самой компании.