Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы о компании     "Газпром нефть" Всего отзывов: 271

2017-06-13 19:25 Мария Носенко, г. Москва
Здорово, что в этой компании можно не просто зарабатывать деньги, но и расти, получать новые навыки и знания, которые пригодятся возможно в Газпромнефти, а возможно и в каком-нибудь другом месте
Задержки в ЗП, и не всегда адекватные коллеги, многие завидуют твоему карьерному росту, но тут проблема в менталитете я думаю
2017-06-13 19:23 Алексей Михайлов, г. Москва
Это лучшая компания, в которой я работал. В плане зарплат, в плане отношения к сотрудникам, в плане корпоративной этики. Все это на таком уровне, который в России, к сожалению, практически нереально найти .
Для меня их нет, это и так понятно думаю)
2017-06-13 00:00 Оператор, г. Омск
Газпромнефть – очень большая компания и это внушает уверенность в завтрашнем дне. Для меня это крайне важно потому что у меня семья, которую нужно кормить, одевать и обувать. Работу эту я терять совсем не хочу
Взаимоотношения с коллегами, не все адекватно настроены к новичкам, но за год я смог вжиться в коллектив.
2017-06-13 00:00 Кассир, г. Москва
Отношения с начальством и коллективом у меня хорошие, платят вовремя, причем, естественно, все по белому, два раза в месяц на карточку приходит зарплата.
Каких-то серьезных недостатков я лично не замечала
2017-05-28 00:00 сварщик, г.
плюсы даже не могу указать т.к. не довелось там поработать.все началось с того что попытался устроиться на сосногорский газопереробатывающий завод в качестве сварщика(немного о себе-работаю сварщиком с 2001 года работу менял не часто везде оценивали есть грамоты накс итп)как то раз решил попробовать устроиться на данное предприятие-все началось с отдела кадров где сидит начальница ну прям очень наглого вида и по моему мнению сильно подчеркиваю сильно зажравшаяся тупые вопросы тупые идеи и вообще человек…>>
поменяйте свое начальство в филиалах иначе дальше будет еще хуже
2017-05-28 00:00 Оператор АЗС 3 разряда, г. Екатеринбург
Я работаю в ГазпромНефть Урал с 2015 года с октября месяца на должности Оператор АЗС 3 разряда в г. Екатеринбурге. Прошёл обучение, стажировку, теорию и практику. В целом работой доволен. Мечты как говорится сбылись. Я мечтал устроившись в компанию работать среди адекватных людей, со стабильным графиком и уверенным уровнем зарплаты. ПО зарплате всё зависит от АЗС где будете работать. Но и там где платят больше - больше и трудится надо. Я начинал с маленькой АЗС на Эльмаше и менее чем через год…>>
Улучшить можно внутренний настрой в компании. Человек быстро привыкает к хорошему и тяготы будней порой списывает на компанию, руководство и страну. Конфликтные ситуации на работе мы всегда стараемся преодолеть а не довольным дать понять что в иных компаниях например розничной торговли в нашем городе бывает и платят не во время и денег раза в два меньше получают.
2017-05-25 09:11 Миша Луговой, г. Москва
У нас вполне приличный коллектив, часто проводим время вне работы, это меня всегда стимулирует, что рабочее время пролетает на легке. Никогда не слышал, чтобы кого-то кинули или кто-то был недоволен условиями.
Да, конечно здесь нехилые нагрузки бывают, ну а что делать, сейчас везде туго с вакансиями.
2017-05-25 00:00 Заправщик, г. Санкт-Петербург
Хорошо, когда в компании не только вовремя платят зарплату, дают отпуска, но и в ней есть хороший коллектив, состоящий из людей, с которыми приятно работать!
З/п не бывает много)
2017-05-24 00:00 Руководитель направления, г. Санкт-Петербург
Только раскрученный бренд компании, и те кто не в курсе что это вообще за контора, восторгаются) как круто, это же газпромнефть
В общем то на бренде плюсы и заканчиваются. Никогда не думал, что в компании такого уровня и с наличием сотрудников безопасности может быть такое воровство. На тендерах просто хапают миллионами и никто никого не выгоняет. В частности речь идет про ДРП. К людям отношение нечеловеческое, потому что основная масса руководителей "от кого то" и в советские времена таких даже на дворников бы не взяли. Про карьерный рост можете даже не думать, хорошую зарплату получать и без вас есть кому, а вы просто…>>
2017-05-23 00:00 Заправщик, г.
плюсов НЕТ ни каких очень маленькие чаевые от 500 за смену ну может летом в выходной день 2500 и то если заправка находить по направлению в область и не верти , что можно заработать 5000 за смену , также ты там как раб косишь газон , подметаешь всю территорию , лезешь руками в мусорные баки , так как начальник деньги на мусорные пакеты гребет себе, так же собираешь руками бычки , салфетки и т.д. а что оставляют за собой дальнобойщики , которые любят устраиваться на ночлег , уму не постижимо…>>
уволить начальника над заправщиками , зажрался дальше некуда .