Отзыв о компании "Газпром нефть"
Добавлен: 00:00 31.03.2017
Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Никнейм: оператор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких.

Санкт-Петербург. В этой компании нечего улучшать , она сама худшая. Люди Вы чему радовались ЗП вовремя. так это по закону и если вы считаете аванс 8-9 и.р. зарплата 14-15 т.р в месяц это нормально тогда Вам сюда. Неуважения среди руководства в первый же день работы. Которые приезжают на заправку заправиться на 300 рублей а мозг тебе вынесли на весь день вперед. Мытье полов туалетов, это еще не так страшно по сравнению с остальным. В центральный офис никогда не дозвониться. на вопрос почему? ни кто ни чего не знает. как бы мы не пределах. рост вранье без связей здесь дальше оператора не уйдешь. премию еще надо заработать. стабильно 1-2 их решают премии в месяц. А это примерно 5-8 т.р. решают за все. За полы грязные и по этому каждые пол часа тряпку в зубы и мой. Но заправках так и есть , мыть все это оператору.Опять же могут и за это решить ,еще есть тайный покупатель 2 раза в месяц стабильно и стабильно двое лишены премии. Постоянная нехватка персонала. В ночь идут даже по одному оператору.все это время только на ногах. присесть Вам никто не даст. Начальная стадия Варикоза через шесть месяцев Вам обеспечила. Большая часть людей которую я знал начиная от операторов и до начальников ушла.осталась гнилая половина. Под конец хочу сказать дорогие соискатели - если даже у Вас все плохо с деньгами и работой. пойдите работать лучше на работу возле дома. Пока не найдете работу. Вашей мечты. Спасибо..