Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы о компании     "Газпром нефть" Всего отзывов: 271

2017-07-21 00:00 Маркетолог, г. Санкт-Петербург
Столовая в помещении офиса и спортзал
Смешно видеть, как сотрудники этой компании по указанию своих "опытных" начальников пытаются поднять баллы на этом сайте. Положительные отзывы начинаются со слов зарплата вовремя 2 раза в месяц. Это вообще то по закону положено! ! ! Еще бы в нефтянке зарплату задерживали) вообщем контора так себе. Тут главное не быть специалистом в своем деле а им казаться. Профессионалы никому ненужны, потому как они видят весь этот бардак, воровство и тд.
2017-07-20 00:00 Ведущий специалист, г. Санкт-Петербург
Плюсов нет
Работал в отделе персонала, информация для тех кто хочет устроиться на работу. Запомните, если Вас сюда берут, значит у начальников просто никого не нашлось на это место. И еще, на сайте hh много вакансий компании, но они все не настоящие, то есть брать на них никого не планируют, а вывешивать их на сайт заставляет руководство, для пиара и статистики. Дело в следующем, чем больше откликов поступает на вакансию, тем престижнее считается работодатель в этой системе поиска, его рекламируют,…>>
2017-07-12 16:31 Степан Федоров, г. Санкт-Петербург
Приходил на собеседование на АЗС, деньги нужны, подумал что там будет не плохая зарплата, так как клиентов то много. Пришел к назначенному времени, меня встретил старший на АЗС, провел экскурсию, обозначил мои обязанности, задал пару вопросов. Коллектив на АЗС приветливый со всеми перекинулся парой слов) Старший тоже адекватный был и видно, что с остальными сотрудниками у него нормальные отношения) Сам же управляющий сказал, что рост в компании есть, он сам год назад пришел кассиром -оператором,…>>
Вот ЗП меня и не устроила, не скажу что это прямо минус, но я думал будет чуть больше.
2017-07-12 11:54 Марк, г. Москва
Обучение кассира хорошее, все быстро внятно и в сжатые сроки. Чтобы быстрее тебя выпустить "в бой" так сказать) Коллектив у меня на АЗС хороший, все приняли меня хорошо, чему я очень рад, так как не всегда так происходит, а в сфере обслуживания, хорошая слаженная работа это главное) ЗП платят вовремя, сначала аванс переводят, потом основную часть ЗП) А главно в ГПН можно быть уверенным, так как компания крупная и не думаю, что у нее будут проблемы и она закроется)
Из отрицательны сторон, могу отметить только переработки, которые частенько, и график хоть и свободный, но ты можешь только выставить свои пожелания на неделю вперед, с указанием желаемых выходных, но как там уже управляющий поставит только он знает) Но в целом все с тобой согласовываю, перед фактом не ставят) Как-то так)
2017-06-30 15:55 Лина, г. Москва
Расскажу как оператор АЗС про прямые функции данной должности: ведение учета, поддержание порядка на станции, работа с клиентами строго по стандартам компании, прием и реализация топлива. По сути, не чего сверхъестественного.
Главное иметь такие качества как стрессоустойчивость, тк ежедневная общение с «разными» клиентами может выбить из колеи.
2017-06-30 14:23 Антон Демчугов, г. Москва
Работаю на АЗС №19 г.Химки. Условия работы у нас на станции самые нормальные. Начальник достойный, может отпустить пораньше иногда, если уважительная причина есть, не прессует никого не орет, видно, что есть опыт руководства да и вообще может найти подход к каждому. Не знаю, везде ли так, компания-то большая, говорю только за нашу станцию.
Весомых нет.
2017-06-30 00:00 Аноним, г. Тверь
Платят здесь своевременно – это факт и большой плюс той категории людей, которая в кредитах. Только поэтому я смог позволить взять себе большую сумму в банке, зная , что зарплата приходит день в день. Но будьте готовы к тому, что работать тоже приходится много.
В компании куча правил и довольно строгая дисциплина, на АЗС везде камеры, везде. Постоянные проверки.
2017-06-30 00:00 Оператор АЗС, г. Санкт-Петербург
Ну в целом работать на Газпромнефть не плохо. В финансовом отношении уж точно.
Конечно недостатки всегда есть, у меня вот не самые лучшие отношения с коллегами, но всякое бывает, это можно потерпеть ради социального пакета и регулярных выплат зарплаты 2 раза в месяц день в день.
2017-06-23 00:00 Оператор АЗС 4 разряда, г.
Ох, ребята, я вас умоляю... Придя в сферу обслуживания в нашем стране, чего вы ожидаете? Что клиенты будут не будут сорить, справлять нужду не на стульчак, быть вежливыми и дарить вам улыбки? Конечно, так как было лет 7 назад, уже никогда не будет. ( старая гвардия понимает о чем я говорю) На что вы жалуетесь? На то, что не пошли учится и не получили высшее образование и теперь вынуждены работать в "Обслуге"? На то что вас заставляют выполнять корпоративные стандарты - которые во всем…>>
Временами складывается ощущение, что залетные клиенты ценнее чем проверенные кадры.
2017-06-16 00:00 Оператор, г. Санкт-Петербург
Плюсов нет
Все положительные отзывы явно сфабрикованы, ну кто будет заходить и писать на сайт какая у него хорошая работа и как все здорово. Тут ниже кто то написал, пио уверенность в завтрашнем дне. Ну это явно бред, практически во всех ДЗО сокращения. Очень много блатных, ни о какой нормальной работе речь не идет.