Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы о компании     "Газпром нефть" Всего отзывов: 271

2017-05-23 00:00 Кассир, г. Нижний Новгород
Вполне приличное место для работы. Деньги платят хорошие, никогда не задерживают зарплату, а еще и премии довольно часто перепадают)
Конечно здесь иногда напрягают и приходится тяжело.
2017-05-22 20:46 Кирилл Семёнов, г. Москва
Нормальный работодатель, который уважительно относится к своим сотрудникам по крайней мере в условиях труда. Я имею в виду, что задержек зарплаты или невыполнения каких-то обязательств здесь быть не может.
Пока за 2 с лишним года не заметил)
2017-05-22 00:00 Менеджер по работе с пер, г. Санкт-Петербург
Большая компания – это гарантия того, что не лишишься работы не по своей вине. В этом плане Газпромнефть, которая не закроется завтра. А если работаешь в каком-нибудь стартапе, то никогда не знаешь, будет ли он вообще существовать через месяц или через два.
Нет предела совершенству, улучшать можно всё и до бесконечности!
2017-05-19 00:00 Оператор азс 3 разряд, г. Санкт-Петербург
ДМС, зп вовремя.
Оператор-это не человек! Он должен вызывать жалость у клиентов! Это девиз компании. Бестолковые скрипты рекламных акций которые нужно проговаривать всем клиентам надоедают не только операторам, но и клиентам. Люди подходя к кассе громко кивают о наличии карты лояльности и о том что знают все Акции, кто то откровенно ругается матом и кричит задолбали. Мытьё полов туалета каждые 30 мин. Тут вы увидите насколько культурны наши клиенты, которые не стесняясь справляют нужду малую и большую мимо горшка!…>>
2017-05-16 17:59 Ольга Мазунина, г. Москва
На нашей станции нормальная рабочая атмосфера и вообще созданы все условия для комфортной работы. Давно не было текучки, все свои уже давно .Считаю, что это очень важно, так как если бы мне постоянно мешали работать, я бы ни за какие деньги на таком месте не оставалась бы.
Нет минусов
2017-05-16 17:27 Николай, г. Москва
Когда работаешь в Газпромнефть, много можно сказать о внутренних процессах, которые имеют моральное давление на тебя из за понимания, что ты муравей в корпорации.. Но и есть уверенность в завтрашнем дне, что каждый выполняет свою функцию, и ты выполняешь только прямые свои обязательства. Для меня это важно.
Минусов для меня нет в принципе. Коллектив может чуть бы подобрее, а так все нормально.
2017-05-16 15:50 Максим Михайленко, г. Москва
У нас вполне приличный коллектив в плане работы, часто проводим время вне работы, это меня всегда стимулирует, что рабочее время пролетает на легке.
Никогда не слышал, чтобы кого-то кинули или кто-то был недоволен. Да, конечно здесь нехилые нагрузки бывают, ну а что делать, сейчас везде туго с вакансиями.
2017-05-16 14:52 Елена, г. Москва
Естественно белая зарплата и дмс. С корпоративными канонами тут все стабильно. Я имею в виду не только какие-нибудь корпоративы, но и вообще как компания решает адекватно спорные ситуации. Работать здесь благодаря этому вполне комфортно
Бывает ЗП задерживают, но не больше 3 дней)
2017-05-16 00:00 Оператор, г.
Хорошо, когда в компании не только вовремя платят зарплату, дают отпуска, но и в ней есть хороший коллектив, состоящий из людей, с которыми приятно работать!
Ничего)
2017-05-16 00:00 Оператор-кассир, г.
Мне в этой компании вполне комфортно работается, так как можно перевестись в любое удобное место поближе к дому(соответственно нужны рекомендации от начальства).
Конечно какие-то недостатки можно найти, но нет ничего, что подталкивало меня хотя бы задуматься о том, что нужно поменять работу.