Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы о компании     "Газпром нефть" Всего отзывов: 271

2016-11-25 15:46 Алексей Воронов, г. Москва
Работаю уже год. Пока все хорошо, как в плане зарплаты, так и отношений с коллегами. Наверно хотелось бы зарабатывать еще получше, но приятно, что премиями уже несколько раз радовали, это помогает
Побольше ЗП бы.
2016-11-25 15:38 Максим, г. в Московской области
Я работаю, можно сказать, на руководящей должности нижнего звена, зарплата у меня чуть выше среднего, хотя в роскоши я совершенно не купаюсь) Но у меня двое детей, которых надо кормить, одевать, возить на отдых и т.д. Поэтому для меня очень важно, что компания очень надёжная, я лично не представляю, что должно случиться, чтобы она развалилась.
Нет таких)
2016-11-22 22:29 Галина, г. Москва
Меня взяли в юридический отдел на стажировку сразу после института. теперь могу хвастаться, что работаю в Газпромнефть) на самом деле здесь очень серьезно, жесткая корпоративная культура, организация, все знают свое дело, полный порядок в работе. Ну и конечно здорово, что они берут молодых вроде меня, надеюсь, смогу здесь надолго остаться, так как явно есть куда расти.
Много работы(
2016-11-22 09:36 Иван Чачев, г. Москва
Работаю полгода. ЗП устраивает, график удобный, 2 через 2. Клиенты разные приходят, некоторые встают в позу, претензии какие-то высказывают, но это редко, в основном люди приличные.
Клиенты, не всегда адекватные.
2016-10-28 18:16 Рита, г. в Московской области
Пришла устраиваться после колледжа. Предложили пару месяцев поработать заправщиком(цей), я согласилась, сейчас вот подходит второй месяц к концу, обещают до кассирши поднять) ЗП вовремя платят, коллектив и начальство мне нравятся)
Ну кроме того что всегда стоишь на улице, минусов больше не могу сказать.
2016-10-28 17:07 Катя, г. в Московской области
Пришла на АЗС работать кассиром, спустя год уже повысили до менеджера АЗС. Сейчас знакомая предложила другую работу, более высокооплачиваемую и решила перейти туда.
Особых нет. По началу работы был переработки но их оплачивали.
2016-10-28 16:36 Алексей, г. Москва
Приходил устраиваться заправщиком, в целом все устроило, график, ЗП и коллектив добрый. Начальник АЗС все рассказал и показал.
Но начал спрашивать подробности у других заправщиков, и выяснилось что им до конца смены запрещено входить в здание АЗС. То есть в морозы весь день на улице стоять. Меня это не очень устраивает
2016-10-28 15:54 Анна Гаринова, г. Москва
Коллектив у нас нормальный, начальство достаточно адекватное. Задерживаться не заставляют, отработал смену, пошел домой.
Что касается зарплаты, то хотелось бы конечно, чтобы было повыше, но если смотреть на аналогичные места в нашем городе, то у нас даже повыше будет
2016-10-27 20:24 Никита, г. Москва
Здесь удобный график и хорошая зарплата. Мне кажется работать кассиром, например, это идеальный вариант для студентов, которым нужно время еще и на учебу.
Не всегда успеваю на учебу
2016-10-27 20:06 Макар, г. в Московской области
Ну что я могу сказать, работы у нас много, даже выматывает иногда, но зато зарплата покрывает усилия, в нашем городе я точно нигде больше не заработаю. Ну и перспективы, я думаю, в Газпроме они вполне неплохие если не тупить, не ленится и заниматься саморазвитием
Работы много, мало свободного времени