Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Отзывы о компании     корпорация центр Всего отзывов: 172

2016-11-09 18:20 Влад, г. Кемерово
Из плюсов можно отметить хорошего начальника, собственно, как и весь коллектив. Очень дружелюбные и отзывчивые люди работают здесь. Зарплата космической не является, но сумма неплохая. Местом и графиком работы остался доволен. Работа перспективная, а для студента, вроде меня, так еще и удобная. Общее впечатление - очень позитивное.
За время работы не обнаружил.
2016-11-09 17:27 Наталья Симонина, г. Москва
график с плавающими выходными, молодой дружный коллектив, адекватное начальство, неплохая зарплата(тут многое зависит от вашего рвения на работе) Часто проводятся тренинги, на которых можно узнать много нового и полезного, причем не только для работы в этой компании. Бесплатные обеды, ну и веселые корпоративы как способ поддержания командного духа.
зарплата сильно зависит от обьема продаж, у новичков может выходить маловато, но зато очень стимулирует работать лучше
2016-11-09 17:22 Оля, г. в Московской области
Работаю в магазине сети "Центр" более года. Из плюсов суперпозитивный молодой коллектив, возможность постоянно быть в курсе новинок техники, повышать квалификацию и расширять свои знания в сфере продаж благодаря разным тренингам. Зарплата не самая высокая, но вполне конкурирует с другими подобными магазинами по региону, а взять во внимание бесплатные обеды, так все Ок.
Существенных минусов не заметила
2016-11-09 17:08 Наталия Тарасенко, г. Киров
Недавно устроилась на работу в эту компанию и работаю по настоящее время. Коллектив дружен, Особенно первое время коллеги помогали мне советами. Зарплата получается неплохая, многое зависит от того, насколько выкладываешься в своей работе. Если трудиться, а не делать вид, то зарабатывать можно приличные суммы. Поэтому я пока довольна.
Пока не обнаружила
2016-11-09 16:56 Алексей, г. Самара
Покупкой в компании "Корпорация Центр" удовлетворён. Сотрудники вежливые, грамотные. Покупая стиральную машинку автомат маме помогли подобрать исходя из запросов, подсказали о дополнительных возможностях. Дополнительный товар не пытаются навязывать. Доставили вовремя, установили, подключили и проверили.
Не обнаружил.
2016-06-19 08:57 Аноним, г. Ульяновск
Нет!
отношение к своим сотрудникам ужасное! Зарплату не платят, все ушло в ревизию, откуда такие минуса в магазине, если ежемесячно из зарплаты вычитают ревизию по 6000-7000? А оставить людей без зарплаты, честно заработанной, это вполне обычное дело! Почему мы все должны платить за то что кто то решил заработать на нас по максимуму? Отвратительное руководство! Это не законно и аморально! С таким скотским отношением сталкиваюсь впервые!
2016-02-15 23:46 айрат, г. Москва
Не официальное трудоустройство. 12 часовой рабочий день.
2016-01-19 15:19 Аноним, г. Москва
какое никакое питание - это плюс, говорят что оно бесплатное, но никто этого не знает дружный коллектив
менеджеры орут на продавцов матом. ооочень много недостачи, никто не знает откуда они берутся. с зарплаты вычитают по 5-7 тысяч каждый месяц. на мбт работать смысла нет. заработать можно на кбт, цифре и тв. официально не оформляют
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киров
лояльное руководство, отличный коллектив, зп без задержек
Служба Безопасности! ! ! ! ! Что хотят то и творят. Оскорбляют, кричат, угрожают. Понабрали уголовников в СБ. Работать просто невыносимо.
2015-11-16 17:21 Не важно, г. Оренбург
В начале был хороший коллектив потом и его не стало.
Работал я в этой компании 4 года менеджером торгового зала. Сначала все было довольно таки неплохо пока к нам в город не приехала наша любимая служба безопасности во главе Баранецкого начальника Оренбургского Сб который кстати сам не чист на руку (по данным работников магазина Оренбург он вынес из магазина на сумму около 400000 тысяч рублей есть даже видеозаписи но офис почему-то закрыл на это глаза, а им в принципе я так думаю неплохо тем более в условиях кризиса когда мало кто покупает технику.…>>