Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Отзывы о компании     корпорация центр Всего отзывов: 172

2018-01-24 00:00 менеджер торгового зала, г. Уфа
Начинал с обычного продавца консультанта – а сейчас уже менеджер торгового зала в Корпорации центр. Прошло всего полгода. Если бы это не произошло со мной- никогда бы не поверил в такой стремительный карьерный рост.
Да вроде все нормально
2018-01-12 09:55 Никита, г. Ижевск
Работаю в отделе оформления рассрочки в Корпорации Центр больше 1, 5 года, а вот написать отзыв решил только сейчас. Компанией я реально доволен – тут есть все важные для меня моменты: стабильность, хорошая ЗП, отпуска-больничные и нормальное руководство. И все это в одном месте!
2018-01-09 14:17 Никита, г. Екатеринбург
Критичных моментов в работе нет
2017-12-13 00:00 продавец-консультант, г. Екатеринбург
Прежде чем устроиться в корпорацию Центр, я изучил отзывы сотрудников на таких же площадках и убедился в том, что как минимум попробовать стоит. О принятом решении я ни капли не пожалел, моя работа продавца-консультанта меня полностью устраивает.
Первые дни тяжело, много новой информации и весь день на ногах, но через месяц-другой привыкаешь.
2017-11-21 00:00 Продавец-консультант, г. Ижевск
Пришел в Корпорацию центр по совету друга, он ту давно работает. Знаю что платят хорошо. С коллективом проблем не было, быстро влился. В Ижевске один из крупнейших магазинов бытовой техники, работа стабильная. работой более чем доволен. За хорошие показатели в работе можно получить дорогие подарки.
Пока предложений нет
2017-10-23 00:00 оператор, г. Самара
пришла в Корпорацию Центр на вакансию кассира, а потом стала оператором в интернет-магазине. Прочувствовала всю специфику нашей работы с разных сторон, так сказать) Бояться профи не нужно, а у нас как раз с этим проблем нет. Мы проходим обучение, разные тренинги. Поэтому работа в этой фирме дает очень много преимуществ.
сменный график работы
2017-10-13 14:53 Алексей, г. Ульяновск
я недавно пришел в Корпорацию Центр на должность консультанта. Учусь в институте, 4 курс. Читал что тут для студентов хорошие условия и можно не волноваться за сессии. Отпускают. Пока еще не уходил на зимнюю, но посмотрим) из плюшек тут для сотрудников скидки на продукцию, постоянное обучение, интересные тренинги. Очень сильна корпоративная культура, меня это привлекает. Тут все как одна семья и очень дружелюбные. У меня не было другого опыта, ну был курьером, а так чтобы в таком большом коллективе…>>
далековато от дома + бывает, что могут штрафануть
2017-10-04 09:12 Станислав М, г. Оренбург
Я опытный продавец консультант, в этой сфере работаю уже больше 6 лет. Три года из них я тружусь в Corpcentre.нормальная работа, форму покупать не надо, здесь ее выдают бесплатно. дождался повышения – на днях перехожу в менеджеры.
сильных недостатков нет
2017-09-13 17:46 Максим К., г. Пермь
Работа в Корпорация центр меня полностью устраивает и 12-ти часовой рабочий день меня не пугает, никто же не заставляет месяцами без отдыха пахать. На мой взгляд работа отлично подходит для начинающих свою карьеру, по крайней мере мне никто финансово не помогает, а здесь отличная возможность заработать на свои хотелки
можно нарваться на штраф за опоздание и прочее, но это вполне обоснованно.
2017-09-13 00:00 консультант, г. Самара
Очень приятно работать в таком коллективе как в магазине корпорация Центр. Пусть тут и есть конкуренция среди работников торгового зала, но она дружеская, никто никого не цепляет, не подставляет. На работу идешь без мыслей о том, чтобы рабочий день поскорее закончился
Сложно привыкнуть к 12 часовому рабочему дню, но со временем адаптируешься.