Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Отзывы о компании     корпорация центр Всего отзывов: 172

2017-05-25 10:11 Полина, г. Ульяновск
Можно выбирать график работы, заранее планировать выходные. Работа в корпорации Центр подойдет тем, кто действительно готов работать и постоянно учиться. На мелкие нарушения менеджеры могут закрыть глаза, предупреждают, проводят беседы. За серьезные нарушения могут оштрафовать.
За формой приходится ухаживать самостоятельно.
2017-05-22 00:00 менеджер, г. Ижевск
Корпорация Центр мое постоянное место работы уже три года. Недавно я получил повышение до менеджера, до этого работал обычным продавцом. ЗП с новой должностью мне повысили, приятно что начальство на меня внимание обратило. Корпоративная культура у нас хорошо развита, я все семинары посещал.
Есть некоторые нюансы, но в целом работа магазина организована правильно.
2017-05-19 12:14 Павел, г. Ижевск
Продавцом-консультантом в магазине бытовой техники Корпорация Центр я уже второй год работаю. Я учусь на заочке, мне эта работа очень удобна, на сессию отпрашиваться не приходится, график у нас нормальный. Я всегда смены подстраиваю как удобно, получается и с учебой успеваю и работу не бросаю. Не знаю буду ли уходить после получения диплома, еще 2 года до этого там видно будет. Но пока точно не буду никуда переходить, лучше места у нас в Ижевске точно не найду.
Тяжело весь день на ногах, но это специфика работы такая.
2017-02-20 23:39 Аноним, г. Новосибирск
нету
Если хотите устроиться на работу в Корпорацию центр, подумайте 3 раза прежде чем пойдете туда! Постоянные ревизии, большая часть из которых непонятно от куда береться. Регулярные штрафы от офиса. Ненормированый рабочий график. Тупое быдло начальство в офисе которое не может и 2-х слов связать при разговоре, если при разговоре с вами они заходят в тупик, тупо могут поставить штраф с пометкой Субардинация))) Если вы не официально там работаете при увольнении забудьте о своей зарплате ее просто…>>
2016-11-19 11:08 Милая, г. Уфа
положительные. пытаюсь вспомнить, а нет, не могу вспомнить. Их нет. Раньше говорят были собственные повара, но я их не застала.
отрицательных всех и не перечесть, но я попробую. Ужаснейший, невоспитанный, хамоватый директор с комплексами Наполеона по имени Альберт. Постоянные недосдачи и ревизии. Продавцы каждый месяц отдают за ревизию до семи тысяч рублей каждый. Как мне шепнула одна из работниц, это сам директор сплавляет товар в соседние магазины, но не вбивает в программу, то есть попросту делает себе нехилые левые деньги, а продавцы против него пойти не могут. вот и работают за 6 тысяч. Следующий момент это…>>
2016-11-10 11:28 Ирина, г. Москва
Коллектив молодой, в основном женский. Но не смотря на это нет "ругани".Всегда пойдут навстречу, помогут, подскажут. Начальство, оно и в Африке начальство. Если выполняешь свою работу нормально, то и к тебе будут относить нормально. Просто так не штрафуют, премий не лишают. Хорошая организация, з/п платят вовремя и исправно. Периодически проводят тренинги, есть карьерный рост.
Работай нормально, и будет тебе счастье))))
2016-11-09 21:22 Дмитрий Пинчук, г. Москва
Работаю здесь около недели. Девушки в коллективе супер, очень общительные, все рассказали показали, помогли. Думал будет сложнее. Директор строгий но мне нравиться как по мне толковый мужик. Зарплата выше средней. График подобрали мне под учебу, за что спасибо им. Изначально меня взяли на пол ставки , пообещали через 2 недели на полную. Пока что все устраивает, даже чай, кофе, конфетки есть в буфете.)
еще не выявил
2016-11-09 21:12 Евгений Флейта, г. Москва
Приняли на работу после короткого и интересного собеседования. Начальник очень понравился, харизматичный. Я молодой активный, так что сразу познакомился со всеми. График обсудили, предельно гибкий, зарплата пока что минимальная но есть возможность карьерного роста. Ну а пока что все супер
пока не выявил
2016-11-09 21:01 Николай, г. Москва
Работаю здесь уже более года. Из положительных моментов позитивный дружный коллектив, возможность быть всегда в курсе новинок электроники, посещать разные тренинги, развивать свои навыки продаж и повышать квалификацию. Зарплата не самая большая, однако вполне сопоставима с другими подобными магазинами по региону, а если еще взять во внимание бесплатные обеды, то вообще все Ок.
Кто не работает - тот не ест =)
2016-11-09 19:49 Вероника Сафронова, г. Ижевск
Очень рада работать в таком дружелюбном коллективе! И начальство лояльное. Конечно, кто привык сидеть на попе, здесь не приживаются - зп привязана к объему работы, но у трудолюбивых и ответственных сотрудников (даже новичков) выходит очень даже прилично в месяц! И обеды оплачиваются - мелочь, а приятно)
Пока все устраивает