Отзыв о компании корпорация центр
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

В начале был хороший коллектив потом и его не стало.

Работал я в этой компании 4 года менеджером торгового зала. Сначала все было довольно таки неплохо пока к нам в город не приехала наша любимая служба безопасности во главе Баранецкого начальника Оренбургского Сб который кстати сам не чист на руку (по данным работников магазина Оренбург он вынес из магазина на сумму около 400000 тысяч рублей есть даже видеозаписи но офис почему-то закрыл на это глаза, а им в принципе я так думаю неплохо тем более в условиях кризиса когда мало кто покупает технику. Товарищ Баранецкий вытащил весь коллектив заплатил тем самым принося прибыль компании ведь товарооборот идет все таки))) Так вот этот самый Баранецкий приехал донес недостоверную информацию до офиса и весь коллектив уволили к чертям собачим. И для меня до сих пор непонятно кто главный в компании? Служба безопасности которая в разных областях даже не прочь приложить руки к сотрудникам магазина или вывезти их в лес на серьезный разговор под предлогом поехали на пикник( а такое кстати было с девушками в отделе рассрочки) или ген директор компании и лица его замещающие которым легче уволить сотрудника чем разобраться в ситуации. С такой политикой ребята у вас ни в одном магазине не будет хорошего устоявшегося коллектива.

# Инкогнито2015-07-27 16:55:00
Штаааа? Что за страсти такие? У нас СБ совершенно такие же сотрудники, как и продавцы.