Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Отзывы о компании     корпорация центр Всего отзывов: 172

2017-08-25 10:44 Дмитрий, г. Ульяновск
Я лет пять назад писал отзывы о покупках о магазине корпорация центр, а теперь больше года работаю тут. Лично меня все устраивает, начиная от адекватного начальства и заканчивая приятными бонусами. Например, сотрудники могут покупать технику по спец ценам. Многое обновил дома. Да и работа в стабильной компании – это уверенность в завтрашнем дне.
не нашел
2017-08-09 13:05 Денис, г. Тобольск
Я устраивался в корпорацию центр на должность обычного консультанта. Но на собеседовании мне предложили немного другое направление- консультант – оформитель рассрочки. И знаете, это на самом деле мне больше по душе. Мне нравится составлять договоры, люблю цифры, поэтому эта должность прям для меня. И при этом у меня нет дефицита в человеческом общении.
Для меня не всегда удобный график
2017-07-31 00:00 Продавец-консультант, г. Самара
Продавец-консультант наверное моё призвание. Хорошо получается продавать. Радует что администрация магазина Корпорация центр это видит и ценит. Премии получаю регулярно. Никуда уходить не собираюсь, благо есть карьерный рост, буду идти дальше!
следовать намеченному курсу
2017-07-28 00:00 продавец, г. Киров
Помню когда шла на собеседование в Корпорацию "Центр" мне мама говорит, мол какая бытовая техника, ты же не продашь ничего. Но вот решила доказать, что и бытовую технику я смогу продать. Сначала были тренинги, семинары, уставала жутко, а потом втянулась. Продаю и стиральные машинки и блендеры и много что ещё. График меня вполне устраивает, с коллективом отношения сложились доброжелательные. Так что на работу хожу с удовольствием))
всё итак неплохо)
2017-06-29 17:01 Инна, г. Набережные Челны
Вот не правду говорят люди, когда бьют себя в грудь и пытаются доказать, что девочка не может работать продавцом в магазине бытовой техники. Я таких девочек, кто работал и от простого продавца вырос до директора магазина, знаю трёх. Работа в корпорации центр и для мальчиков, и для девочек. Главное трудоспособность и слушать наставников . Я училась в школе подготовки профессионалов и сначала работала просто кассиром. Сейчас я перешла в МТЗ и есть возможность расти дальше)
для меня нет
2017-06-28 15:29 Лариса, г. Ижевск
сотрудники могут с большой скидкой купить товар)) В целом Корпорация Центр неплохое место работы, я отработала 8 месяцев и нашла другую работу по специальности, в офисе. Меня полностью рассчитали в течении недели, никаких проблем при увольнении.
строгая дисциплина
2017-06-21 00:00 продавец-консультант, г. Томск
магазин бытовой техники корпорация центр – место моей работы уже три года. Постоянно читаю отзывы покупателей о нас в интернете и радуюсь, какие мы молодцы. Но это что касается самой техники и общения с клиентами, мы стараемся быть полезными всем. А для самих работников сложновато бывает по-началу, но это дело привычки. Захочешь зарабатывать – побегаешь.
приходиться на работе побегать
2017-06-14 10:09 Нелли, г. Ижевск
Мой отзыв как от сотрудника Корпорации Цент будет положительным. В Ижевске после окончания лицея не могла найти работу, знакомый посоветовал магазин бытовой техники Корпорация "Центр", им как раз требовались консультанты в зал. Первое время кончено было тяжеловато, так как опыта нет, учить много пришлось. Во время испыталки показала себя с лучшей стороны. На данный момент здесь я уже второй год. И мне нравиться)))
2017-06-05 18:33 Федор, г. Екатеринбург
В магазин бытовой техники Сorpcentre пришел по рекомендации знакомого, он здесь уже второй год работает в должности продавца-консультанта. Я как раз сейчас на 5 курсе в универе нужна работа, а здесь прекрасная возможность и работать и учиться. Коллектив молодой, дружный, со всеми в хороших отношениях. Бонусов у сотрудников предостаточно бесплатные обеды, скидки на технику, можно выбрать удобный график работы. А еще самое интересное лично для меня это тренинги и семинары проводимые очень хорошими…>>
12 часов работы + время до начала и окончания работы
2017-06-05 00:00 продавец, г. Ижевск
Зарплата, официальное трудоустройство по ТК, не напряжный график работы, выбираешь как удобно, полный рабочий день. Продавцы-консультанты получают от продаж, поэтому с каждым клиентом обращаюсь с должной заботой и вниманием, нужно знать товар, и уметь его продать. С коллективом общаемся, помогаем когда нужно друг другу. Руководство уделяет время на тренинги и семинары.