Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Отзывы о компании     корпорация центр Всего отзывов: 172

2018-10-02 12:11 C****e, г. Ижевск
У меня брат продавец-консультант в Корпорации Центр, а я устроилась кассиром, сперва думала пойти спецом по рассрочкам, но что-то не решилась. За себя скажу, что работа устраивает. Меня всему обучили, всё рассказали. На праздники устраиваем корпоративы, иногда с коллегами на природу выбираемся. Зарплата приличная выходит и брат кстати тоже не жалуется) нам на всё хватает.
сильных недостатков нет
2018-09-17 12:03 Е*****й А, г. Томск
Я больше года работал на складе магазина «Корпорация Центр». Ушел только потому, что переехал и ездить стало очень неудобно. О работе остались только самые положительные впечатления. Кстати, по деньгам – дата и размер ЗП всегда известны. Так что уходил с сожалением.
да в целом не было
2018-09-17 00:00 продавец-консультант, г. Ижевск
Для меня «Корпорация Центр» - это место первой работы. Я тут научилась работать и поняла, что деньги хорошие можно получить лишь выкладываясь. Я безумно рада, что когда пришла сюда без опыта, то меня взяли и поверили в меня! Да, ушла, просто надо расти дальше и в мыслях все же развиваться по профессии.
немного пересмотреть мотивацию
2018-08-31 14:31 А***м, г. Москва
О магазине Корпорация Центр ничего плохого сказать не могу, работаю там полгода и пока всё нравится. Коллектив хороший, начальство тоже, однажды ходил на больничный, отпустили нормально и даже оплатили.
2018-08-13 00:00 продавец-консультант, г. Ижевск
Человек, который на 2 года раньше меня пришел в Корпорацию центр сейчас ММ. Карьеру народ делает на глазах новичков. Главное хорошо работать с клиентами. Я устроился продавцом-консультантом, и первое время хотелось сбежать, потому что много информации, много техники, много различных акций, о которых надо быть обязательно в курсе. Клиенты опять же разные попадаются… Но потом голова привыкает, через месяц уже понимаешь как различать приборы по характеристикам. И что советовать. Остается только…>>
Отменили бесплатные обеды. Хотелось бы вернуть
2018-08-01 15:38 П***л, г. Уфа
Однажды увидел на сайте интернет магазина корпорации центр свободную вакансию маркетолога. С моим опытом в маркетинге более 2-х лет взяли сразу. Работа творческого характера, но не забываем и про цифры, просчитываем эффективность проектов компании, часто участвуем в переговорах.
2018-07-24 11:09 С******а, г. Екатеринбург
В корпорации центр я сначала была стажером, меня всему научил мой наставник. Приноровилась узнавать по взгляду покупателя, за чем пришел. Работала посменно, 8-10 дней выходных в месяц выходит.
нет столовой
2018-07-20 00:00 продавец-консультант, г. Пермь
Плюсов в работе в корпорации центр больше чем минусов. Однозначно как первое рабочее место для энергичных молодых людей, особенно парней, рекомендую.Трудоустройство по трудовой книжке. Оплачиваемые больничные и отпуск. Зарплату платят стабильно и честно. Сколько потопал-столько и полопал. Топать в зале надо много
сократить рабочий день
2018-06-19 17:31 В****р, г. Уфа
Работаю в торговом зале магазина «Корпорация Центр». Пришел сюда с четким пониманием того, что предстоит постоянное общение с покупателями, так что в этом смысле разочарования не было. Глобально – меня все устраивает. Да сейчас еще и появилась возможность самостоятельно планировать свой график, что реально удобно.
По началу грешил опозданиями, за что попадал на штрафы.
2018-06-09 00:00 Продавец-консультант, г. Ижевск
Уже два года работаю продавцом-консультантом торгового зала в Корпорации Центр, уходить не хочу. Первое время было сложно весь день на ногах, но потом привыкла. Если сравнивать свою работу с работой друзей, то у нас условия лучше. Всех фишек рассказывать не буду, но могу точно сказать, что если хорошие коллеги то работа не напрягает. А я со своими коллегами дружу. Штрафы у нас конечно же есть, но вычитают за реальные косяки, например прогул или опоздание (причем не на 5 минут).
Уменьшить размер штрафов