Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Отзывы о компании     корпорация центр Всего отзывов: 172

2019-08-18 00:00 Продавец-консультант, г.

Удобное расположение. Берут всех, никого неувольняют.

Смомента официального трудоустройства, теплое отношение руководства иколлег меняется наоткровенное хамство. Вобязанности каждого сотрудника входит навязывание товаров низкого качества, брак, некомплект. Также внушение покупателям необходимости оформления страховок, продление гарантий, кредитов. Форма это футболка поло, выдается вединственном экземпляре. Заодну ночь после стирки непросыхает. Т. епри работе 56 дней подряд, отсотрудников плохо пахнет. Свыходными просто беда. Впредновогодние…>>

2019-07-29 00:00 Продавец-консультант, г. Чебоксары

Продавцом-консультантом вКорпорацию Центр устроился сразу после армии, взяли без проблем. Зарплату платят как идоговаривались, выходит всегда по-разному, зависит оттого сколько продаж, отпремии. Устроили официально, мне это было нужно принципиально, чтобы взять ипотеку. Для сотрудников специальные условия рассрочки искидки натовары неплохие. Скоро будет год как работаю иуходить непланирую.

ябыпоменял график работы ипочаще конкурсы для продавцов проводил))

2019-07-26 16:39 Ж***а, г. Ульяновск
Хочу оставить свой отзыв о корпорации Центр не как о магазине, а как о работодателе. Я работаю в магазине 5 месяцев, сначала прошла обучение, оно обязательное, иначе просто не будешь ориентироваться в товаре, и бесплатное. Периодически проходят обучающие семинары для всех сотрудников. Хороший показатель обучения дает больше шансов, чтобы вырасти карьерно
График 12-ти часовой, с 9 до 21.00.
2019-07-02 00:00 Продавец-консультант, г. Екатеринбург

Ясама неоднократно покупала технику винтернет магазин Корпорация Центр, атеперь вот сама работаю вторговом зале этой сети. Да, временами сложно, первое время очень уставали ноги иголова кругом шла целый день наногахже. Сейчас уже привыкла. Самое главное компания стабильная, никаких проблем свыплатами денег, руководство унас понимающее. Так что ябысказала все условия для работы.

всё хорошо.

2019-06-14 15:51 И**я, г. Ижевск
Корпорация Центр - место, где работаешь с улыбкой. У нас порой очень весело, а временами такие сложные клиенты попадаются, что коллег на помощь зовешь. Но все это реально за нормальные деньги. К слову, за 2.5 года штраф ни разу не получал. Главное не халтурить и относиться к работе ответственно и все будет ок)
клиенты разные бывают
2019-05-29 00:00 Продавец-консультант, г. Екатеринбург

Работаю накорпорацию Центр впоте лица, непокладая рук, чтоб был доволен политрук! )) аесли серьезно, тодаже такой лентяй как ясумел добиться выполнения плана попродажам, стабильно всего за какие-то полгода. Нас недурно обучают, значит пришел-то явмагазин вообще без опыта впрямых продажах. Просто люблю слюдьми общаться непосредственно.

График работы сократить.

2019-05-28 17:17 А***н, г. Уфа
Работаю в корпорации Центр вот уже шестой месяц, доволен вполне! Вообще никаких проблем с этой работой — ни с начальством, ни с покупателями, ни с коллективом. Коллектив вообще отличный, я считаю. Вместе собираемся и неплохо отдыхаем))
я не нашел
2019-05-06 00:00 Продавец-консультант, г. Екатеринбург

Работы хватает, нодля меня она сложности непредставляет. Рассказываю людям отоваре, покупатели знают что имнужно, впихивать ничего неприходится. ВКорпорации Центр умногих получилось сделать карьеру. Еще плюс для меня это корпоративы иакции для сотрудников. Думаю, что долго небуду искать новой работы.

Рекомендую убрать штрафы или уменьшить ихразмеры, дисциплина больно ужстрогая.

2019-04-26 14:11 Г******а, г. Екатеринбург
Очень рада была, когда взяли продавцом-консультантом в Корпорация Центр. Сейчас не так легко трудоустроиться. А тем более, без опыта. Но мне повезло. Стараюсь сейчас вникать во все. Здесь приличная система обучения. Тренинги, семинары помогают. Работу новичков контролирует тренинг менеджер. Периодически для сотрудников организуют акции, дарят подарки. Премии бывают. Зп платят вовремя. С коллективом вообще повезло.
График по 12 часов, выходных немного.
2019-02-06 00:00 Кассир, г. Самара

Обман вовсем. Заставляют работать лишние дни ичасы! Не нравится-увольняйся.Что яисделала. Обучение неоплатили, хотя обещали. Про оклад итонаврали. Оформили несразу, кроме обучения 5 дней, еще 9 отработала бесплатно, только потом принесли договор подписать. Штрафы по1000 почти завсе. Запользование телефоном 1000, забудешь вовремя отправить документ 1000, в чем-то ошибешься 1000. Отпуск копейки.Когда вотпуск идешь лишают еще иобщака изп иотпуск совсем позорные получаются.2 недели рабочих и2…>>

Соблюдать норму рабочих часов.