Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 637

2016-01-15 11:21 Елена, г. Москва
Отработав в компании Профрезерв одну вахту меня очень удивило отношение руководства к коллективу. Заработную плату выплатили вовремя - без задержек, было еженедельное авансирование. Предоставили бесплатное, чистое и уютное общежитие. Лично мне эта компания понравилась. Планируют вернутся на вторую вахту.
Нечего писать
2016-01-15 11:17 Валентина, г. Москва
Работала вахтой в компании Профрезерв. Тяжелова то конечно, но зато без обмана. Заселили в общежитие в день приезда как и обещали, на следующий день уже вышла на работу. Отработала вахту, получила расчет,
----
2016-01-13 11:14 Лиза, г. Москва
Компания Профрезерв - это единственная компания которой можно доверять. Что касается работы могу сказать что меня все устраивает по сравнению с другими компаниями в которых я была. Заработную плату выплачивают во время без задержек, в полном объёме Условия проживания хорошие. Всем советую поработать в такой компании как Профрезерв.
2016-01-13 10:46 Лидия, г. Москва
А я работала на петелинке. в офисе отговаривали идти туда, предупреждали сразу, что очень тяжелая работа. но там самая большая з/п. поэтому решила все-таки туда и не разочаровалась. там еще другие компании работают. их руководству нет дела до людей. А в профрезерве Антон и Вигар — лучшие руководители! ! ! не стану описывать как они мне помогали на протяжении всей вахты, но я им очень признательна
12 часов смены
2016-01-06 13:10 халил, г. Москва
Вообще не для всех
Контора конечно же говно полное говорят что зарплата от 40000 а в итоге 15000 за 30 дней в общежитие блохи обращения к людям как к баранам штрафуют не за что лишь бы не платить короче обходите стороной эту контору
2016-01-01 12:47 Аноним, г. Москва
После увиденного нашла силы и разум для поисков работы в своём городе
Ужасная контора! это была первая и последняя вахта! смешная и ничтожная зарплата а отношение к людям как к рабами! побывала в связном, чего я только не увидела там, хамство до ю охранников поразило просто, работа с утра до ночи, на складе на краю географии, без обедов, выходных и ещё 50000начальников, которые будут гонять вас как метлу! общежитте далеко очень, в Домодедово, зелёные склады, это жесть! В комнатах по 18человек, кухня забитая, воды горячей нет, тараканов полно, до магазина нужно 40минут…>>
2015-12-09 15:35 анастасия Грищенко, г. Москва
Всем привет) очень боялась ехать но когда приехала была приятно удивленна компания реальная без кидпло трудоустройство бесплатное общежите тоже! Отношение хорошее от сотрудников один позитив! Всем советую обращаться в профрезерв! Огромное спасибо что есть такая компания и Марии персонально!
большая очередь в отделе кадров
2015-11-18 08:35 Ирина, г. Москва
Всем привет! Хочу не много расказать о компании ! Профрезерв одна из лучших компаний в Москве. Отработала всего одну вахту, а впечатлений море. Работа вахтовым методом для меня очень удобна. Большой плюс в этой компании что она предостааляет бесплатное жильё, есть еженедельное авансирование, да и задержек по заработной плате не было. Всем советую
Большая очередь в отделе кадров
2015-11-16 17:26 Никита, г. Москва
Компания отличная не разводит людей и всегда им помогает. Лично мне она понравилась, и я планирую и дальше в ней работать. В компании есть свои плюсы : бесплатное общежитие, еженедельные авансы, компетентный руководящий состав, своевременный расчет. Скажу всем кто не умеет не беритесь! ! ! !
------
2015-11-16 17:26 Антон, г. Москва
Искал долгое время работу, и наконец-то нашел.Конечно до этого я не работал вахтовым методом, и даже по началу боялся. Но поговори все с руководством, мне все объяснили, рассказали. И все таки я решился, и как выяснилось не зря, отличное бесплатное общежитие, высокая заработная плата выплачивая еженедельными авансами и без задержек.Понравился очень дружный коллектив и конечно же приятное руководство. Остаюсь доволен и по сей день своим местом работы.