Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 637

2016-12-01 11:35 Мария, г. Москва
Недавно искала работу, обошла всю Москву. Нашла вакансию Профрезерв в журнале и приехала в офис, менеджер рассказала всё о том, что, в случае если меня возьмут, надо будет делать. Работа за кассой, все знакомо. Моя медкнижка была просрочена, и самое главное- не надо вносить вперёд деньги за изготовление! Компания сделала мкн за свой счёт. Я познакомилась с менеджером в этот же день в общежитии. Она показалась очень активной, которая и сама много успевает, и другим прохлаждаться не даёт.…>>
....
2016-11-17 11:17 Ксения, г. Москва
Работала 2 вахты на складе моб.техники. Условия для жизни вполне ничего , ожидала по правде худшего, начиталась отзывов и ехала с большим сомнением. Оказалось зря сомневалась! Минус конечно что питания нет, но работая на выработке получилась неплохая зп что идёт в плюс компании. Менеджер Евгений там просто очень хороший человек. Помогал объяснял как маленьким 4 из 5 смело можно дать баллов компании, после НГ думаю ещё вернусь, может новенькое что то появится к тому времени! )))
не везде питание предоставляется(
2016-11-17 00:29 Денис Востриков, г. Москва
Работаем потихоньку. Но Вахтовика наши рабы - без вас нет нас!
За написание отзывов о компании, начальство начисляет небольшую премию. Не могу сказать что это плохо, но на собеседовании мне об этом не сообщали. О таких моментах узнаешь уже по факту. Имя естественно вымысел, под настоящем не решаюсь пока работаю. А вообще этот сайт специально создан для зарабатывания денег на ваших отзывах. Заплати денег - убери негативный отзыв. Называется эта услуга "управление репутацией в интернете". Выводы делать только вам!
2016-11-14 14:00 Евгения, г. Москва
Очень нравятся организация и проведение подработок! Хожу не 1 раз на Стадион Открытие Арена, уже сформировали свою небольшую группу постоянных работников)) Как доп.заработок на выходные оч даже неплохой вариант.Парень фанатеет от футбола, так двойной плюс! Сколько раз хожу-столько и приятных впечатлений! Спасибо особенно большое менеджеру Паше, всегда предупредит заранее
почаще бы )
2016-10-27 20:18 Шамсуаров Егор, г. Москва
Жінки-Профрезервії дуже веселі і життєрадісні, тому у їхньому сексі має бути багато веселощів. Лише тоді він приносить максимальне задоволення. Краща поза: лежачи на спині. У ній легко можна задіяти не тільки пеніс партнера, але й улюблений кліторальний вібратор, щоб отримати максимальне задоволення.
Клизмы надо с гавном делать и ПУТИНА любить! ! ! Он СИРИЮ приватизировал СИРИЯНАЩ ИНАЛЛА! ! ! ! ИНАЧЕ ХЕР НЕ ВСКОЧИТ! ! !
2016-10-20 20:05 Лев, г. Москва
Работаю не первую вахту- читал много отзывов и могу сказать следующее- довольных сотрудников больше чем недовольных. Приезжают люди которые не хотят работать , хотя зарплата посильна приложенным усилиям. Я комплектовщик с десятилетним стажем . Работал в европейской компании, но к сожалению Ее закрыли в моем городе и я вынужден был поехать на вахту. Хотя имею образование. Я не жалею . Со всеми вычетами- за спецодежду и авансы, что выдают - получаю на руки 30 000 и доволен. Если хотите зарабатывать…>>
Все хорошо. Побольше заказов на комплектовке
2016-10-12 10:53 Владимир, г. Москва
Хочу быть бригадиром у вас. Что мне сделать? Работаю уже 2-й год на птице! Ни одного дисциплинарного взыскания.
Не повышают
2016-10-12 10:48 Михаил, г. Москва
Я работал на мясокомбинате . Ставка 80 на час. Но со второй вахты ставку увеличили и теперь зарабатываю 30 000 рублей. Бригадир Наталья очень хорошая. В Москве помогла разобраться. Где анализы пройти на медкнижку и добраться до работы
Все хорошо
2016-10-07 20:27 игорь, г. Москва
Девушка Юлия которая занимается трудоустройством хамка, разговаривать совсем не умеет, попросил ее обьяснить как доехать до общежития, на что она мне ответила, ты что тупой или слепой, типо по русски же написанно.
неквалифицированный персонал в подборе.
2016-09-18 18:34 Александра, г. Москва
Работаю у Ольги уже больше 2 лет и ни разу за все время не задержали зарплату, все вовремя и четко. Сама приехала на комплектовщика, но девочки отговорили. Сказали что будет тяжело в мои 53 работать комплектовщиком. Обучили всему- и знанию ротации и выкладке правильной. Я конечно уверена что справилась бы и на складе, но им виднее. Доверилась и не прогадала.
Маленькие еженедельные авансы