Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 637

2016-06-07 14:58 Виктория, г. Москва
Добрый день, в компании Профрезерв я работаю не давно.всего лишь два месяца, но хочу сказать что лучше компании работающей вахтовым методом я не видела. По приезду мне предоставили комнату в общежитии и это бесплатно, выдали спецодежду и питание. Я каждую неделю беру аванс, руководство компании работает на твердую пятерку, идут на встречу своим работникам и создают все условия для работы.
терпимо
2016-06-04 05:46 Иннокентий Владимирович, г. Москва
Трудоустройство в день обращения.. Расчет полностью до копеек.
Минусы, их масса.. Если вы готовы работать без выходных, за копейки, в коллективе алкоголиков то дорога вам сюда открыта.. Общежитие с клопами.. Своих прикрывают в плане алкоголя, новых сразу домой отправляют.
2016-05-17 18:21 Вадим Лукашов, г. Москва
Работал в профрезерв, 2 вахты в 2015 году, на микояне. Условия в общежитии конечно не люкс, но работать можно . Напрягал меня бардак в комнатах, но это уже от соседей зависит. В остальном работой остался доволен , деньги заплатили наличкой полностью . По поводу отзывов, то я лично зашел почитать, чтобы понять, работает ли компания, а отзыв решил написать лишь потому, что половина здесь написана бреда. По своему опыту скажу, что те кто нормально работал, не бухал, как некоторые, и не…>>
График
2016-05-13 11:52 кирилл, г. Москва
Прочитал некоторые отзывы о компании и немного смущен. Я работаю в компании «ООО Профрезерв» несколько месяцев вахтовым методом. Очень доволен работой, данная компания предоставляет всем бесплатное общежитие. Коллектив отличный, работать только одно удовольствие. Зарплату выдают без задержек, дают еженедельный аванс. С руководителями просто повезло, взаимопонимание и только отличные пожелания коллективу и всем работникам предприятия. http://www.vnutri.org/profrezerv/comment-page-5/#comment-4…>>
ничего плохого не скажу
2016-05-12 12:03 аня, г. Москва
На работу устроилась кассиром полгода назад. Чему-то девочки менеджеры научили, до чего-то доходила сама. Сейчас ставят в серьезные магазины с большим потоком. Очень хороший дружелюбный молодой коллектив. Для меня плюсом было то, что организация платит еженедельно.
ничего плохо сказать не могу
2016-05-10 17:58 Люда, г. Москва
Работаю уже вторую вахту в этой компании на связном. Зарплату не задерживают . Проживание бесплатное , условия в полное терпимые хоть поначалу и не привычно проживать не одной в комнате.
0000000
2016-05-10 17:18 Стас, г. Москва
Добрый вечер! Хочу поделится своими впечатлениями об этой компании! Работаю в "ООО Профрезерв" вот уже два года. Могу отметить только положительные черты:крупная компания, аккуратный офис, замечательный коллектив, понимающее руководство, своевременная зарплата, есть возможность профессионального роста. Большее уважение и внимание к сотрудникам, за это все я и ценю свою работу! ! !
2016-03-25 16:33 Ирина, г. Москва
Компания Профрезерв одна из лучших компаний! Вакансии есть всегда, жильё и трудоустройство в день обращения! Отработала не одну вахту, зп выплатили во время, все до копейки! Буду советовать её родным и близким! ! !
Я считаю что в ней отрицательных сторон.
2016-03-25 16:15 Стас, г. Москва
Не давно устроился в компанию Профрезерв в Пятёрочку. Работа понравилась. Жильё предоставили сразу, выплачивают авансы каждую неделю.
2016-03-25 12:53 Света, г. Москва
Могу сказать одно, этой компании можно доверять.
Не заметила