Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 637

2016-09-17 12:06 Лилия, г. Москва
Работала несколько раз на мероприятиях на стадионе Арена, очень понравилось! Деньги что радует выдают всегда вовремя, а если попросить кидают даже на карту, некоторые ребята просили так, им не отказали.Хочу и дальше ходить, но с учёбой не всегда получается(( Познакомилась с кучей крутых ребят благодаря подработкам! В общем всё супер, спасибо! ! !
Нету
2016-09-15 19:45 Люда, г. Москва
Я в компании Профрезерв не работала. Мой муж работает на Петелинке и обеспечиваеть всю семью. У нас маленькие дети и я не могу выезжать на вахту. Да, обошёл всю Москву чтоб найти нормальную работу и кидали все . В медиа Стаф отработал полтора месяца и те кинули. Тьфу, тьфу, тьфу, на Петелинке в Профрезерв платят. Он у меня молодец. С грузчика вырос до комплектовщика. То ли он не привередливый и общежитие их не видела, но он не жаловался. Туалет в здании и хорошо! А то бегали на улицу в той компании.…>>
Деньги дают только как всю вахту отработаешь . Нам нужно каждый месяц платить . Надеюсь мой отзыв подействует на руководство и нам сделают исключение
2016-09-15 19:36 Женя, г. Москва
Я отработал несколько вахт на Микояне от разных компаний. Только Профрезерв заплатил. Ни одна из компаний, обещая больше денег в итоге выплатили меньше чем здесь. Да, кажется что ставка маленькая, но за общагу 100% не вычтут и зп дадут. Так что скупой платит дважды. Не ведитесь на высокие ставки , вычтут в 2 раза больше. Здесь сколько пообещали, столько и заплатили. Ещё есть перекусы. Я всем доволен. Люди разные здесь. В моей комнате все нормальные.
Длинные вахты . Авансы маленькие. Комнаты маленькие, душа не хватает на всех, но можно мыться на производстве
2016-09-11 23:27 Максим, г. Москва
Работал сегодня на матче Спартак-локомотив впервые по совету друзей. Я не скрою что заставили силком ехать, но я не пожалел , даже краем глаза матч посмотрел. Плохо то, что много сотрудников опоздали и наш менеджер все время отсутствовал и распределял их по точкам. Ребята, не опаздывайте, тогда не придётся тупить на смене
Бесят опоздавшие. Приходится работать вместо них. Менеджеры, перестаньте вызывать опоздунов. Говорят, что одни и те же вечно
2016-09-11 12:31 Юлия, г. Москва
Всё лето работала в этой компании, если честно изначально очень боялась, что обманут, уже был раньше печальный опыт с другой компанией(так и не увидела зп за свою работу), но тут мои сомнения были напрасны явно! Не хотела работать с продуктами, а понимающие менеджеры подобрали мне склад техники и всяких мобильных товаров.Проработала всё лето, аж уезжать не хотелось, но учёба зовёт! )) Огромное спасибо компании и особенно менеджеру Евгению, за помощь в работе и понимание! ! Вы супер! !
Единственный минус-жаль, нет Профрезерва в моём городе! )
2016-09-10 13:30 Алена, г. Москва
Я тоже работаю на арене и поддерживаю Кирилла. Коллектив очень классный! ! Это большая редкость когда ждёшь мероприятий с нетерпением и хочешь скорее на работу! И находка для студентов, что ты можешь без отрыва от учебы зарабатывать деньги , ещё при этом получая удовольствие! За каждым участком закреплён свой бригадир, наш - Сергей- самый справедливый и грамотный. Жду следующего мероприятия ! Всем коллегам, кто видит данный отзыв - ПРИВЕТ!
Все просто замечательно ! ! !
2016-09-09 17:09 Аноним, г. Москва
работаю первую вахту, пока все нравится, условия в общежитии нормальные, как и обещали. уже получила первый аванс 1500 рублей. Менеджер Полина справедливая, мне очень нравится работать под ее руководством. думаю приехать еще на одну вахту и взять с собой подругу
2016-09-09 14:20 Кирилл, г. Москва
Я работаю на арене по выходным на концертах. Очень круто! За смену получается 2000 р . Рассчитывают без задержек. Был на концерте лана дел рей и rhcp. Ещё на паре матчей. У нас классный коллектив и веселый бригадир)
Мест не всегда хватает. Заранее надо записываться
2016-09-09 14:08 Иван, г. Москва
Спасибо менеджеру Жене за помощь . Когда устраиваешься сюда много необходимо освоить самому и если ты вафел, не хочешь сам обучаться, то ты недолго здесь проработаешь. На связном всегда есть возможность заработать , нужно желание. Я работал на фмлогистик до этого , и у меня есть опыт, поэтому было несложно зарабатывать 1200-1500 р за смену. Но и новички нормально справляются. Многие думают что за них соберут товар по накладной и побегают по складу. И надеятся на чудо. Товарищи! В Москве нигде…>>
Нет питания
2016-09-09 00:49 Валентина, г. Москва
Я работала во многих компаниях и могу сказать одно- только здесь платят. До копейки. Зарплата всегда вовремя. Хороший руководитель В цеху За несоблюдение дисциплины- пьяницы, вряд ли с вами хорошо расстанется компания . Если не нравится общежитие- сними комнату или койко -место в другом месте-э. Тебе доплатят 20 р. . Будьте готовы
Длинные вахты